Стопясят раз обсуждала• 27 декабря 2017

Помогли ли ОК от некоторых проблем????

Вот на носу уже 35 год.....И началась яркая полоса моей жизни...Болезни отакакуют одна за одной...Мастопатия обострилась и еще и аденомиоз...Врач советует спираль Мирена... Подскажите помогла ли Мирена????? избавиться от этих болезней???
Кастрюлька• 27 декабря 2017
90% тех, кто ставит Мирену, как раз ставят её в качестве лечения.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 декабря 2017
Мирена не излечит от этих заболеваний,она их как бы еонтролирует и сдерживает.
То есть, как только ее вытянете,все будет, как и до.

С венами у вас проблем нет?
Выступаю Я.• 27 декабря 2017
Я с помощью ОК лечу очаговую гиперплазию эндометрия. С первой пачки симптомы ушли
автор Стопясят раз обсуждала • 27 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

С венами у вас проблем нет?
С венами проблем нет.... Но вот когда раньше пила Ярину очень плохо было....ели ели выдержала 3 месяца....Страшно представить что будет при МИрене...
Ответ дляВыступаю Я.
Какие ОК принимаете??
Выступаю Я.• 27 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какие ОК принимаете??
Жанин
Ответ дляВыступаю Я.
Жанин
буду надеяться что и мне помогут гормоны
Выступаю Я.• 27 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я сама не надеялась. Но я сначала пропила тазалок, потом уже после постановки диагноза начала пить ОК
Ответ дляВыступаю Я.
Скажите а вы за вес не переживаете....ну не боитесь набрать???
Асталависта бэйби• 27 декабря 2017
мені Тазалок допоміг при мастопатії + Прожестожель гель.
Выступаю Я.• 27 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я пью третью пачку, вес вроде стоит.
Но если честно, не переживаю, по-моему, набрать можно, если не правильно подобраны. Если так и было бы, я бы через месяц на приеме у доктора была бы
Ответ дляВыступаю Я.
я пью третью пачку, вес вроде стоит.
Спасибо вам за ответы....Не болейте
Ответ дляАсталависта бэйби
Долго пили Тазалок???
Выступаю Я.• 27 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо вам за ответы....Не болейте
спасибо, выздоравливайте
Асталависта бэйби• 27 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Долго пили Тазалок???
3 місяці потім перерва здається 3 місяці і знову 3 місяці курсом. Але ви з лікарем радьтеся.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так у ярины привыкание как раз около 3 мес, но мб она вам просто не подошла
2года ярину пью,полет нормальный