Веселая моль• 27 декабря 2017

В классе 6 претендентов на золото

Интересно дадут всем медали, или могут завалить, дети очень умные, все достойны.
Пожмаковна• 27 декабря 2017
Не в нем радость, главное зно

Думы мои думы• 27 декабря 2017
Если набрать на ЗНО меньше 180 баллов не дадут медаль
Думы мои думы• 27 декабря 2017
т.е. оценки школьные еще подтвердить надо
Гага Газу• 27 декабря 2017
в моем классе завалили. потому что на ’золото’ шли дочка начальника областного управления торговли, дочка главврача областной больницы, сын прокурора...поэтому девочка без роду и племени, но отличница с 1 класса, старательница и трудяжка, получила ’серебро’, ей четверку поставили на одном из экзаменов.
но то давно было, 30 лет назад
Xвостокрутелка• 27 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
Не в нем радость, главное зно
+100, у нас медалист учиться на платном, не медалист - отлично сдал ЗНО в 3 института, учится на бюджете.......
Зато какие гордые стояли родители медалистов на выпуске!......
Удачная• 27 декабря 2017
У нас 11 из 17 чел в классе получили, но это правда лицей.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 декабря 2017
секрет в том, что сейчас ДПА (типа выпускных) сдаются в форме ЗНО, то есть без дописывания и проверок учителями родной школы, и именно в связи с этим количество медалей уменьшилось в разы, из 27 представленных к медалям всех категорий сумели их подтвердить только 6 (11 школ в городе). Теперь всё решает ЗНО!!
Кондуктор трамвая• 27 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
но то давно было, 30 лет назад
Вспомнила баба як дивкою була
Тогда золотая медаль без экзаменов в любой вуз можно было поступить
Хачапууури• 27 декабря 2017
Ответ дляУдачная
о, а я думала у нас только такие чудеса были в 2013 году....НО почему-то медалисты не поступили потом на бюджет....странно

автор Веселая моль • 27 декабря 2017
Ответ дляУдачная
значит, сейчас нет ограничений, хоть всем
Майская киска• 27 декабря 2017
так экзамены в форме ЗНО или опять что-то поменяли? Как завалят?
Майская киска• 27 декабря 2017
Гага Газу• 27 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
не по всем предметам зно
Пушап Ми• 27 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
но то давно было, 30 лет назад
В моем классе подобная ситуация была, но 18 лет назад, медаль досталась лоботрясу, которому нАдА! Все в шоке были когда узнали, что у девочки четверка.
Хорошо что сейчас с помощью зно можно подтвердить свои знания, а не на усмотрение учителя на экзамене.
Гага Газу• 27 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Вспомнила баба як дивкою була
один экзамен был, профильный. хоть золото, хоть серебро. если его сдавали на пять, то поступали. а если нет, то сдавали остальные вступительные.
автор Веселая моль • 27 декабря 2017
Я так понимаю, ДПА не сдают а только ЗНО и его результаты потом переводят в баллы и засчитывают в ДПА, так?
Майская киска• 27 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
еще как дописывают. Сразу с черновиками бегут к своим учителям в школу, те проверяют и потом все исправляется или дописывается. Только, как Вы понимаете, такое просто так не делается.
Xвостокрутелка• 27 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
який профільний? співбесіда...
Люблю Украину• 27 декабря 2017
а зачем заваливать?
у нас на 16 человек в гимназии было 7 медалистов, все подтвердили оценки на ЗНО)
директриса наоборот чуть не лопалась от гордости, будто в этом есть ее заслуга

Майская киска• 27 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Вспомнила баба як дивкою була
Сейчас, я так поняла, тем, кто за пределы Украины поступают, тоже может пригодиться.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
это полный бред!!! кто куда бежит?! Вы о чем?
Засомневаю• 27 декабря 2017
Важен результат ЗНО, подтвердите ли Вы медаль. По факту медаль никаких привилегий не даёт. Сейчас много квотников,медаль ничего не решает!
Майская киска• 27 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Вспомнила баба як дивкою була
И почему без экзаменов? Один профильный нужно было на 5 сдать ...Не сдал, на общих основаниях.
Майская киска• 27 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
не по всем предметам зно
например?
Бывшая блондинка• 27 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Правда-правда. Моя подружка-золотая медалистка готовилась только к одному экзамену и сдала его на трояк, хотела документы забирать, но таки умудрилась поступить.
Майская киска• 27 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
який профільний? співбесіда...
У меня была математика. Полноценный экзамен, как и все сдавала. Сдала на 5 и поступила.
Бывшая блондинка• 27 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
який профільний? співбесіда...
Наверное от ВУЗа зависело, в Нархозе был экзамен - математика или английский на выбор (92й год)
автор Веселая моль • 27 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
каким образом?
Садоводница• 27 декабря 2017
А что на это есть ограничения? Я правда заканчивала школу более 20 лет назад, но у нас в классе было 7 золотых и 4 серебряные медали. Лицей. Никто никого не валил. Но и не помогал.
Майская киска• 27 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
о том, что знаю достоверно.