Не прохожу мимо• 27 декабря 2017
Кто пользовался гелем Дерива от угрей?
Такой вопрос- кто пользовался гелем Дерива С и просто водным Дерива? Как долго? Был ли реальный результат?
Мой ребенок 1 мес мазал Дерива С- лицо очистилось, высыпаний практически не было, затем назначили водный ДЕРИВА. Мазали долго несколько месяцев. И тут началось- опять сыпет, лицо жуткое-все шелушится.Хотя утром увлажняющий наносит.
Выступаю Я.• 27 декабря 2017
уход за проблемной это не одно средство, а целая система
а то, что резко обсыпало это не к крему, а к организму вопросы . почему такой выброс гормонов, с каким стрессом или дисфункцией он связан
Беззубовна• 27 декабря 2017
мой сын пользовался, получил ожог под глазами, крыльями носа. Наверное не правильно наносил. Высыпаний много. Наверное нужно было точечно, а он почти на все лицо нанес. Очень шелушилось потом лицо. Было красное и как обветренное. В инструкции написано возможно ухудшение, но это временно. Не бросать пользоваться. Мы бросили пока краснота не ушла. Купила ребунку набор Клиник для проблемной кожи. Умывалка, тоник и крем. Правда тоник спиротовой. Посмотрим. Если будет печь , тогда поменяем тоник на бесспиртовой Кларанс зеленый для нормальной и жирной кожи. Врач дерматолог советовала тоник бесспиртовой. И сказала пропить капсулы Дермапро 3 недели по 1 капсуле 3 раза в день. Вроде лицо по-тихоньку очищается. Сказала соблюдать диету. Показаться дерматологу через 2 месяца. К косметологу сказала не ходить и ничего не давить, к эндокринологу сказала тоже не надо. Нос сказала можно самим распарить и пользоваться полосками от черных точек. А еще сказала, что можно маску раз в неделю делать. Можно купить в аптеке. Купила Лярош Позе маску. Ребенку 15 лет.
Гага Газу• 27 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
а мне реально помог косметолог...
Безникая• 27 декабря 2017
Дерива -с гель мне помог при себорее, но он убирает только последствия и только во время пользования , нужно лечить причину, почистить кишечник от токсинов, успокоить нервную систему, вообще в Киеве на Саксаганского есть Кожно-венерологический диспансер, там много специалистов по коже
Марафетчица• 27 декабря 2017
Я меняла каждое средство через 3-4 мес, помогало. Дериву тоже пробовала и еще кучу всего
Не прохожу мимо
• 27 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
Нам тоже 15 лет))
Не прохожу мимо
• 27 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Гормональный фон... как его восстановить у подростков? Энтеросгель курсами пьем.Нервную систему с нашей школой и уровнем образования не успокоить:) Я когда-то в соей молодости была в этом КВД, сразу анализ на демодекс и куча болтушек, от которых кожа пластами сходила.
Пользовалась гелем Дерива-С по назначению дерматолога, сдав предварительно анализов достаточно. Помогло в комплексе все. У меня была проблема НЕ гормональная. Сопутствующее лечение было : капсулы Дерма-ПРО (пробиотики и прочее в них для микрофлоры кишечника), + умывалась утром и вечером (предварительно сняв макияж, конечно же) обычным гелем Демолан - форте с аптеки (300 мл около 75 грн ). Потом мой обычный уход с хорошим увлажнением , Демолан сушит. ВСе! Доктор сказала, что через 2 недели увижу улучшения . Я их увидела через неделю, но курс, как положено, добила до конца. Уже прошло 2 года - нигде на лице ни одного прыща. Мне 33 было на тот момент.
Безникая• 27 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне лактофильтрум приписывали, и диета,но это было лет 7назад, в 21 год У меня был не гормональный фон, а перегрузка нервной системы