Пуки-куки• 27 декабря 2017
Киста миндалины, кто сталкивался, как решали проблему?
У сына-подростка после вирусной инфекции вылезла киста на миндалине, маленькая по размеру. Доктор пока лечит нос, сказал, когда воспаление полностью пройдет - тогда удалит. У кого-то было подобное? Может ли она вызывать какие-то осложнения? Начиталась, конечно, в инете, как обычно...
вроде и страшного ничего (по словам доктора), но переживаю. Поделитесь
Пуки-куки
• 27 декабря 2017
Ответ дляDeborah
Не может
Я с ней ходила года 4
Пока при лечении отита не попросила заодно и херякнуть эту фигню
Секунда дела
Я с ней ходила года 4
Секунда дела
а температуру субфебрильную она у вас не вызывала?
выглядит как небольшой гнойничок?