Штора с кисточкой• 27 декабря 2017
На какое НГ представление лучше 8 и 6 лет?!
Думаю сводить на ёлку ( киев) сына 8 и дочь 6 чтоб интересно кто ходил расскажите куда что да как )) спасибо за ответы
slobodyan_l• 27 декабря 2017
Могу НЕ посоветовать однозначно : в Цирк. Новогоднее представление никакое. Неверленд возможно будет интереснее. Советуют Дворец пионеров.
Файна_зупка• 27 декабря 2017
А что сейчас возможно купить билеты на какое-то Новогоднее представление?
Компас Ижевска• 27 декабря 2017
Ответ дляФайна_зупка
А что в этом сложного? Билетов - полно.
Компас Ижевска• 27 декабря 2017
Национальный цирк - очень слабая новогодняя программа.
Невирленд - не плохое шоу, но совершенно не новогоднее.
Билеты в центральный дворец пионеров на Новогоднюю феерию у нас сегодня пропали....