ПуГоФФка• 27 декабря 2017
красота к 40
девчонки, сижу в печали,плачу,шок и все такое.получила фотки с корпоратива. я ,конечно , понимала,что не шешнадцать.но и что так плохо,тоже не думала.сама реально видела,что за последние года полтора вид изменился, набрала вес,максимальный для меня ( около 65 при росте 164), и очень сильно поплыл овал лица. кожа всегда была проблемная,всю жизнь хожу к косметологу с небольшими перерывами.в августе прошла курс массажа, после Нового года планирую курс пиллингов...дорогого ухода нет. буду просить косметолога подобрать...но вот что еще? фейсбилдинг помогает? мезороллер? я просто в ауте от того,что увидела. фигура еще ладно,но вот лицо,которое практически лежит на плечах...печалька вобщем...и еще у меня муж на 5 лет младше..и сейчас это стало видно...вобщем,помогите,девочки-красавицы. посоветуйте,что делать с лицом. при всем том,что вроде и лицом занималась всю жизнь,толком не разбираюсь ни в косметике,ни в уходе,ни в секретах красоты. вся борьба всю жизнь шла в проблемной кожей.и вот прыщиу шла,а тут уже и старость пришла..морда реальная катастрофа. фотку не выставлю,и так рыдаю.зная советчицу , после пары комментариев,удавлюсь :))
Пропеллер на 6 персон• 27 декабря 2017
Все зависит от состояния кожи. Очень часто то, что называют ’лицо лежит на плечах’ , выглядит как абсолютно нормальный овал 40-летней женщины. Но, конечно, бывают и объективные оценки. Если все так плохо, как вы говорите, то есть смысл поставить специальные нити, они ощутимо поднимут ваш овал.
палка-копалка• 27 декабря 2017
я всегда на фотках плохо выхожу,даже когда мне было за 20.А муж - фотогеничен.Где ни фотографируется, всегда хорошо получается.Мне все говорят,что в жизни я лучше.
Забейте и все.Есть просто не фотогеничные люди,а в жизни и внешне и внутренне прекрасные .
Интимная• 27 декабря 2017
Автор, я такая как вы вес/рост , только младше на 2 года. Кума меня затравила, какая я жирная. А я раньше и не замечала, теперь комплексую, не знаю как избавиться..
ПуГоФФка
• 27 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
Как у вас с питанием?
беспорядочно. ну так было всегда. особенно в универе
ПуГоФФка
• 27 декабря 2017
Ответ дляпалка-копалка
это да.я тоже себе на фотках редко нравилась.даже в молодости. но тут реально..как на чужую тетку смотрю.а рядом такой молоденький,ровненький,без морщин муж..
палка-копалка• 27 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
а муж мой всегда себя на фото не может терпеть и видеть.Считает,что страшный и старый.
ПуГоФФка
• 27 декабря 2017
Ответ дляИнтимная
ну вы может выглядите не так широко,как я .у меня кость легкая. мой идеальный вес макс. 53. всегда такой была.а тут разнесло за последние пару лет-год.и сама не заметила.офигела,когда джинсы,в которых пришла на новую работу,достала...и не то,что не влезла..там см 15 не хватало,чтоб застегнуть
КонФФетОшка• 27 декабря 2017
Пройдите процедуру микротоки.
Ходите на уход постоянно. Это не так дорого.
Правильное питание. Появится легкость. И сейчас просто все колятся,все. Никто не хочет стареть)))
Мне 43г., себе вроде бы и нравлюсь. Но на фото -караул.
Зарядка для хачапури• 27 декабря 2017
Автор, мне 41 и на фото они видны невооруженным взглядом. В жизни, вот как на духу, узнавая мой возраст , искренне удивляются. Не на 10, конечно:)) но лет на 5 моложе выгляжу. Так что, в жизни все может быть не так плохо.
ПуГоФФка
• 27 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
начните сбрасывать лишние кг, они иногда лет 10 добавляют
согласна.работаю над этим. но тут еще есть минус- график работы ночной. с 2 дня до 11 ночи. а потом так жрать охота...вот сейчас стрессую,не ем. а так обед получался в 6.а потом ужин,хоть легкий ,но что-то схомячу
Зарядка для хачапури• 27 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Пройдите процедуру микротоки.
Кололась . Вообще результата не увидела. Правда, ботокс и филеры не ставила. Гилауронку только.
Майданщица• 27 декабря 2017
...эх, где мои 40 лет?!
Не верю, что все так плохо. Хоть какое-то фото покажите. Мне кажется, что Вы слишком критичны к себе. Нет в 40 лет у большинства женщин слишком критичных изменений.
ПуГоФФка
• 27 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Пройдите процедуру микротоки.
что значит-ходите на уход? чистки? простите за тупые вопросы,но реально резко от юношеский проблем перепрыгнула в возрастные. все,что связанно с прыщами могу рассказать лучше специалистов..а тут... и узнаю в себе маму..все таки молодость- это наследственное..вижу ее лицо в зеркале сейчас. а всю жизнь думала,что похожа на папу. он у меня только после 60 перестал быть молодым парнем
ПуГоФФка
• 27 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
...эх, где мои 40 лет?!
ну вот пишу,как есть. лоб без морщин вобще. но очень сильные носогубки. плюс птоз. щеки тянутся вниз.и еще второй подбородок.уж не знаю, от веса или просто овал. но есть фотка с корпоратива с мужем,где я боком..мама дорогая, морда лежит реально на плече..и складки-складки-складки..и сама чувствую,что тонус не тот. кожа не упругая.а тянется,как маска силиконовая.
Пацаааааааан• 27 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
вес имеет значение и побольше радости в жизни
ПуГоФФка
• 27 декабря 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
ой,боюсь колоться... еще в прошлом году косметолог предлагала мезо.отказалась.а может нужно и соглашаться..еще кожа такая. даже пиллинг Джесснера не дает прям вау результат. шешушится,но не облажу кусками. миндальные вобще ,как мертвому припарка. косметолог была в шоке...как бегемот.просто уйма процедур от прыщей сделали , наверное,кожу такой плотной
ПуГоФФка
• 27 декабря 2017
Ответ дляПацаааааааан
да.согласна про вес. вижу эту проблему.стараюсь побороть.а вот радость пропала к концу года.усталость, плюс не все,что планировала сделал.а тут еще эти фотки...и ведь так готовилась,и платье,и подхудела,каблучки,прическа...и такое разочарование
ПуГоФФка
• 27 декабря 2017
девчонки,а фейсбилдинг? фигня? нашла ,попыталась сегодня сделать..чет не все мышцы в принципе работают
но если это действенно,я б делала. и мезороллер интересует. кто пользуется.подскажите,оно того стоит?
Майданщица• 27 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
начните с японского массажа. У меня вес в 40 лет был примерно 68 кг, но я была стройная при этом (у меня очень широкая кость, обхват запястья почти 20 см) и не было проблем с овалом, в вот спустя 1 лет -
Кисельная барышня• 27 декабря 2017
А как же с прыщавым лицом мужика младше захомутали?
Чем взяли? Прыщами и старостью?
Не в обиду, но это очень редко бывает. Все ж молодых хотят.
Чем взяли? Прыщами и старостью?
ПуГоФФка
• 27 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
ооо.уже нагуглила. спасибо! вроде не так сложно
Мандолина Бу• 27 декабря 2017
Колоть при гравитационных изменениях бесполезно, Вам мышцы в тонус привести надо. Ищите толкового косметолога, который хорошо делает массаж. Сейчас все уколов стремятся, массаж, правильный, с хорошей проработкой мышц, мало кто умеет делать. Микротоки, фейсбилдинг, дермабразия - все действенны для укрепления мышечного каркаса. Косметику проф. купите. Попейте коллаген
СССРовна• 27 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Так вам диетолог нужен, а не косметолог.
Интимная• 27 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Ещё как широко.. очень даже. Лицо пока более менее.. А вот фигура караул. Грудь усохла после 2 детей, очень поправились руки, бедра и живот появился, хотя никогда небыло. В целом вес перераспределился самым неудачным способом((((( Смотрю фотки юности, я там красотка была... Сладкого не ем, стараюсь питаться нормально, на спорт нет времени и сил, выходных очень мало. Ищу другие радости в жизни ...
ПуГоФФка
• 27 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
Чем взяли? Прыщами и старостью?
всегда выглядела младше.а он старше. такой типа Михи с мастер шефа. брутальный мужичок
люблю заразу. а я блондинка с волосами по попу и весом до 50кг.прыщей на тот момент не было,т.к. занималась ими конкретно,Чистки каждые 2 недели. после родов полезли снова,гады. но мужа как -то не парило это в тот момент. щас,кстати,пришел,фотки показала,сказал- класс... красота в глазах смотрящих... но объективно до класса нужно поработать над собой..проще сохранить..если еще не поздно,конечно
ПуГоФФка
• 27 декабря 2017
Ответ дляИнтимная
вы и сейчас красотка!!! гораздо лучше и тоньше меня выглядите.умничка! еще и 2 детей
ПуГоФФка
• 27 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
спасибо! а колаген в аптеке можно купить? или нужно заказывать?