Сфера влияния• 28 декабря 2017
Бюджетный способ выглядеть хорошо. Мой опыт
В теме о покупках написала, но вынес отдельно. Уверена, многим будет полезно.
В общем мне почти 32, год стресса и кожа резко сдала, даже овал немного начал меняться.
Сейчас при все деньги откладываем на квартиру и хотелки отходят на второй план. Но ухаживать за собой надо. Поэтому вот скромный, но очень действенный рецепт.
Я взяла банку альгинатной маски за 250 грн (у меня французский парадокс) . Хватит примернр на 10 масок. Но можно взять одноразовую упаковку грн за 30-40. Под альгинат нужна сыворотка, сама по себе маска даст изменения, но не так хорошо, как вместе с сывороткой. Так вот здесь иди на двух крупных инет магазинах косметики можно взять поштучно ампулы хороших сывороток declare или juvena от 40 грн за 1 ампулу. Мне ее реально на 3-4 раза под маску хватает.
Теперь об эффекте. Альгинат творит чудеса, это я могу сказать точно. Даже одна маска визуально делает кожу лучше и подтягивает ее.
Надеюсь это будет полезно)
Амели на мели• 28 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
У меня вопрос: а прежде чем идти на эти процедуру, Вы сделали узи щитовидки? Спрашиваю не просто так...
мне ее удалили ..давно.Этих процедур не было до этого
Коварная Зая• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Последнее больше понравилось, от него кожа плотнее ощущается и тонус хороший.
Мизон тут брала с кучей пробников корейской косметики. Оставила скатку и все, хочу еще ночные маски их попробовать. Говорят эффект очень хороший
очень очень нахваливают маску от орифлейм Новэйдж. Среди подруг прям все довольные и в бешеном восторге. я вот тоже заказала её.
Чу Ча• 28 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
И тем ни менее уточните у врача противопоказания.. Диспорт-ботокс - яд, не витамины и Вы должны это осознавать.
Кстати, я и сама колола.
Амели на мели• 28 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Кстати, я и сама колола.
ок,спасибо за совет
Україна понад усе!• 28 декабря 2017
Девушки, а что можете сказать касаемо пилинга: кальций хлорид и детское мыло.
Хочу попробовать, но очень боюсь.
Кальций хлорид идет в ампуле 5 и 10 мл. какой объем надо брать для процедуры?
Хочу попробовать, но очень боюсь.
Солнечный зайчик• 28 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Легкие увлажняющие гели. Я мажу на лицо гель под глаза:
Он дает увлажнение и не утяжеляет кожу если она жирнится и не усиливает жирность
Спасибо! А альгинатные не подходят в таком случае?
Миллион АлыхРос• 28 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Хочу попробовать, но очень боюсь.
выше писали, что на 1 процедуру хватает 5 мл
Миллион АлыхРос• 28 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Ля рош меня не впечатлил вообще. Міха -не слішала. Я натакую смотрю косметику:
derma-e очень классная косметика!!
я не все пробовала, но вот умывалкой постоянно пользуюсь. беру на айхерб
Красавица писяная• 28 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Хочу попробовать, но очень боюсь.
Я делаю этот тпилинг, когда надо бустро привести кожу в порядок. У меня в отопительный сезон всегда кожа шелушится. Хлористый убирает шелушки. Но часто им не балуюсь. Эффект очень хороший. Даже мама заметила, хоть яей и не говорила, что делала пилинг.
Там главное нанести несколько слоев хлористого (я беру ампулы по 10 мл, но может и 5 хватит, он все-равно дешевый) и не поугаться,е лси будет пощипывать и кожа покраснеет. А потом правильно скатать детским мылом без добавок. И обязательно питательный крем. сначала у меня лицо довольно красное но через день-два - заметный результат.
Еще его нельзя делать, если есть гнойнички на коже. Можно инфекцию разнести. а так- дерзайте. Большинству этот пилинг подходит.
Запыхалась• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Ответ 51, я там дала ссылки
Автор, у мене питання на рахунок скатки. У мене теж шкіра чутлива з куперозом. косметолог сказала лише бережне очищення щоб ще більше не пошкодити. я лише вмиваюсь спецгелем, але хотілося б щось сильніше з очистки. як ця скатка для чутливої шкіри?і чи не зільшує прояви куперозу
P.S. Альгінантними користуюсь, теж задоволена))
КрытыхРынков• 28 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Красное?!! Отчего ? Нельзя жирный крем после пилинга. Вообще крем нельзя. Про гнойники соглашусь.
КрытыхРынков• 28 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
derma-e очень классная косметика!!
Вот спасибо! Я уже мельком отзывы видела в инете. Но надо детальнее изучить вопрос. Давно на нее смотрю. Там целые серии.
Шумелка Мышь• 28 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Кстати вместо дорогущих пилингов - бадяга. Если делать через день курсом - эффект как от проф. пилинга. Реально. Пробовала и то и то. Только пакетик бадяги мне обошелся в 20 раз дешевле
расскажите как делали, интересует))
КрытыхРынков• 28 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
А, вы с помощью масок хотите восстановить гидробалланс? Впринципе маски - отлично, но мне кажется что нужно бы еще к ним что-то добавить.
КрытыхРынков• 28 декабря 2017
Ответ дляШумелка Мышь
расскажите как делали, интересует))
разводила до сметанного состояния и легноько втирала. Но! У меня кожа как у бегемота. А если у вас нежная тонкая чувств. кожа, то
вам вообще ее нельзя. Поэтому сходите в гугл, поднаберитесь информации и будете решать как ее использовать именно в вашем случае.
Красавица писяная• 28 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Хлористый пощипывает, это раз. Я раз делала - не было красное (слегка розоватое), другой раз через время - было красноватое (но у меня кожа как-раз шелушилась и была чувствительная). Плюс вы механически скатываете катышки эти и лицо от этого, как минимум, розовеет. Ну или не розовеет, если у вас глубоко расположены сосуды.
И где я писала про жирный крем? Я писала про питательный крем. У меня некомедогенный. Вы хоть раз пилинг хлористым делали? Он ощутимо сушит кожу (или мыло детское, или сам пилинг - не пойму) и кремом после него намазаться ОЧЕНЬ хочется, иначе стягивает.
А вообще, почитайте в интернетах как его делать. Что я вам тут доказываю. Хотите - не мажте ничем лицо... дело ваше. Везде пишут, что после этого пилинга надо наносить крем. Я с этим согласна, т.к. но реально стягивает сильно. А как-же постпилинговые уходы в салонах? Там же тоже наносят на кожу спец. крем и дают с собой.
Кстати, крем после хлористого пилинга впитывается мгновенно.
У меня после него кожа ровнее становится и черные точки на носу уходят очень заметно.
КрытыхРынков• 28 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Просто я раньше очень увлекалась этим пилингом и делала всем желающим. Ни у кого ничего не краснело.
Питательный крем -это как правило жирненькая субстанция...
Я курсы косметологов заканчивала - там и услышапла про этот пилинг. И нам говорили. что крем нельзя. Любой нельзя. да. стягивает. Но крем сразу нельзя. И постпилинг. уход после кислотного пилинга и постпилинг. после кальция - это разные вещи. Но, спорить с вами не буду, у нас мирная дискуссия))). Просто очень удивилась. Много лет с ним знакома и вдруг краснота...
Подставка для припева• 28 декабря 2017
мне альгинатные маски от Зульфии нравятся и цена там хорошая
легко наносятся
КрытыхРынков• 28 декабря 2017
Ответ дляELMAclass
купите для дома пилинг,от 1 процедуры эффекта не будет
пилинг от пост акне поможет. А от оспинок- шлифовка. Лазер или механ. Ну или глубинный фенноловый пилинг серией.
Красавица писяная• 28 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Вы знаете, я последний пилинг с хлористым делала неделю назад. до этого еще один - две недели назад и была краснота и щипало кожу. Второй раз посадила мужа рядом с собой - ему тоже щипало. У него сосуды расположены глубже, кожа жирная и не такая чувствительная. У меня сейчас сосуды расположены поверхностно и есть один участок купероза на носу (незначительный и пилинг на его проявления особо невлияет). может, это состояние моей кожи на сейчас такое, а может что-то поменялось в хлористом или мыло такое сильно щелочное было. Т.к. до этого я делала это пилинг еще будучи студенткой и мне ничего не щипапло и кожа не была розовой вообще, а, наоборот - белой, вроде я ее отбелила.
Но тот факт, что у мужа тоже были покраснения (хоть и не такие, как у меня) и ему тоже щипало кожу, говорит о том, что либо концентрация хлористого высокая, либо я нанесла много слоев, либо мыло такое агрессивное попалось. ну не могло быть у нас одинаковой реакции на ровном месте.
Некоторые двочки в отзывах об этом пилинге тоже писали, что пекло лицо. Думаю, тут от кожи зависит.
Но все-равно от пилинга не откажусь. Это реально моя бюджетная ’скорая помощь’.
Смотрю вот еще на альгинатные маски, но у меня щитовидка барахлит. Боюсь рисковать.
Мне кажется, в основе разных пилингов - разный механизм действия. Поэтому и постпилинговый уход может быть разным.
Мне, кстати, об этом пилинге рассказала косметолог, она в возрасте уже, делала его еще при СССР. Так она говорила, что крем - обязательно. В общем, я так понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. У кого какую реакцию выдает кожа.
Сегодня, кстати, планирую его сделать. Уже мылко детское прикупила :) И вот хочу попробовать не питательный крем, а улиточный. Он совсем легкий. Посмотрю на результат. Может, он там и не нужен будет - питательный.
А краснота у меня в это раз и вправду была ого-го. Я аж сама удивилась, т.к. тоже с этим пилингом знакома давно.
Кстати, елси вы заканчивали курсы косметологов, научите делать массаж лица, чтоб овал не плыл. А то у меня морщин, как таковых, нет. Но овал начинает утекать - 32 года + склонность к отекам.
Ниф_ниф• 28 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
Я в 32 была такая же, как и в 20))) Даже лучше. Попородистее))) Вот, что Вы в 42 запоете?? Когда РЕЗКО начнется старение? Что я всем могу посоветовать? Берегите свой гормональный фон, который после 40ка летит ко всем чертям, как бы на мазались всякими кремчиками... Только ботокс, только харкор!))) Лучше в 32 не тратить на дорогой уход, а копить деньги и сразу к 38 годам начинать думать о кардинальной практике))
Согласна почти на все 100%
но совет автора толковый,в 30+ нет смысла колоть уколы.а вот всякие масочки и кремчики,сыворотки для увлажнения-это гуд
и параллельно копить денежки.лет через 10 будет что-то революционное и за дорого).ну или пластика за дорого.если ничего мега революционного не изобретут)
боткосные лица-это ужОс,как посметрные маски.если один лоб или межбровка.еще ничего.но как обколят все лицо-жесть просто
КрытыхРынков• 28 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
А альгинатные маски обязательно на глаза наносить?
На глаза? Под глаза вы хотели сказать? Я у милы видела для контура глаз.
У других не видела марок. Обычно зоны под глазами остаются без маски.
Томатико• 28 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
я знаю,что нужен раз Но хотелось хоть какого-то видимо эффекта. А не внушать себе,что он есть(
Я делала срединный пилинг и сидела дома по 10 дней, шкура слазила) после 3 раз только эффект более менее
Вилами по воде• 28 декабря 2017
Спасибо за тему автору) Давно смотрю на эти масочки и никак руки не дойдут попробовать))
По поводу хл.кальция хочу сказать... у меня комби кожа, обезвожена и чувств. От этой скатки эффекта не увидела совершенно. По ощущениям - скраб ,но сушит сильно. Уж лучше кислотное очищение..
Ниф_ниф• 28 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, а что нужно взять в 31 если кожа обезвоженная и на этом фоне немного жирнит? Морщин как таковых нет, только может чуть чуть носогубные проявляются от долгого смеха.
из бюджетного Лирен Аква
я многим советовала
в районе 70 грн.крем-гель.увлажняет супер
но!все крема нужно наносить на влажное лицо
умылись чуть промокнули полотенцем лицо и сразу крем
многие наносят крем на сухое лицо и это главная ошибка.потому как крем будет плохо увлажнять хоть за 100 грн.хоть за сто 100500)
я многим советовала