Калёва Замалёва• 28 декабря 2017

Девочки!!!! Посоветуйте крем для лица!!! Dr.Spiller? Filorga? Gernetic? .......

Данные : 30 лет, сплю мало и скорее всего из-за этого кожа начала увядать. Есть мелкие морщинки, пигментация, кожа стала как бы тоньше, нет упругости что ли. Ближе к сухой. Посоветуйте крем или хоть в какую сторону смотреть, по деньгам хотелось бы не сильно дорого, хотя бы до 1500.
Блондинка в Законе• 28 декабря 2017
Biologique recherche
Блондинка в Законе• 28 декабря 2017
Пробуйте на распив
Не буду• 28 декабря 2017
Danne раньше,
сейчас GlymedPlus
кайфую
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Пробуйте на распив
Я и хочу на распив, но надо хотя бы определиться! Просто уже запуталась, некоторые советуют филоргу, а некоторые говорят, что она ни о чем!
Остановщица• 28 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Biologique recherche
в 1500 не влезет. и жернетик тоже думаю. разве что на распив
для филорги вроде бы рано.

Hydro Collagen Cream или с королевским желе посмотрите шпиллера
Остановщица• 28 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
попробуйте биолоджик решерш, и лосьон Р50 обязательно возьмите
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
для филорги вроде бы рано.

могу рассмотреть варианты подороже, главное, чтоб не на выброс)
Чупа-чупс• 28 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне 38, пользуюсь последние года 3-4 Ля Рош Позей
Вот только сегодня по акции купила 3 крема
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
спасибо, уже смотрю
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
это не мое, уже пройденный этап. хочу качественный уход
Чупа-чупс• 28 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Как бы дорого и хорошо Вы не ухаживали за кожей, 90% успеха зависит от внутренних факторов. Кожа это гормонзависимый орган. Но для 30 лет стареть рановато
Чупа-чупс• 28 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну мне повезло, до 30-35 я вообще могла пользоваться Ив Роше и Нивея
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
У меня маленький ребенок, нет возможности отдыхать и спать))
Чупа-чупс• 28 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Я тоже родила второго ребёнка в 34 года и до сих пор мало сплю. Но дело ведь не только в сне. Питание, образ жизни тоже важны. К стати была на семинаре с участием профессора дерматолога. Так вот она сказала, что курение намного сильнее влияет на кожу чем спиртное. Хотя многие ошибочно считают, что алкоголь опосредованно вредит коже через печень.
автор Калёва Замалёва • 28 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
не курю. пью алкоголь иногда. занимаюсь в спортзале с тренером. стараюсь правильно питаться и пить достаточно воды.
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Попробуйте Synchro и курс коллагена вовнутрь
Чупа-чупс• 28 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Коллаген во внутрь это вообще разводняк полнейший. С таким же успехом можно есть желатин или желе
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Вы пробовали или так: ’Не читал, но осуждаю’?
Мне коллаген назначал спортивный врач, для других целей. И он же сказал, что бонусом получу и эффект на лице. И таки он прав.
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2017
крем - это настолько индивидуально...
могу вам только посоветовать заказать несколько пробников кремов разных фирм
у Филорги есть пробнички
ГейТуда• 29 декабря 2017
Из др. Шпиллер когда-то пробовала сыворотку с шелком. Вот это вещь реально! Лицо светиться начинает, светлеет на глазах, хотя там кислот нет в составе. Очень приятный запах, легкий но вот приятный, в составе натуральные эфирные масла и протеины шелка. Пробовала когда мало спала и кормила грудью. Крема в др. Шпиллер тоже хорошие, но у меня кожа жирного типа, мне сыворотки больше подходят. Здесь в продавалке есть косметологи, выкупают по лучшей цене,чем в инет магазинах. Сыворотка 1500 грн примерно и стоит сейчас. Ну и еще посоветую вам комплексные витамины, сейчас Амвей пьем с мужем. Отлично заходят, хотя у меня желудок чувствительный, болеть может от витамин. я не продаю ничего из того,что советую и вообще не продаю ничего. надеюсь, помогла вам советом.
Чупа-чупс• 29 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я вот как раз читала, читала учебники по биологии и биохимии на первых курсах медицинского. А Ваш спортивный врач видимо не читал. Потому как желатин это продукт денатурации коллагена. А денатурация коллагена происходит при температуре 35-40 градусов. Дальше объяснять?
Упругая попка• 30 декабря 2017
Про коллаген согласна, ерунда, хотя подруги мои некоторые хвалят
Классная штука - Гиалуроновая сыворотка!
Мне эффект нравится даже больше, чем от кислотного пилинга
Проходить курсами надо
Сундучок с каникулами• 01 января 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Я тоже хотела купить, раньше пользовалась, так в составе у половины кремов минеральное масло на 2-3 позиции... разочарование