Белоснежко• 28 декабря 2017
Хочу поблагодарить моих покупателей
От всего сердца
Под анонимом напишу - чтобы не выглядело как реклама странички.
Спасибо всем вам огромное!
Этот год был непростым - работала я очень напряженно. Были траты немалы - но они на хорошее.
Я открыла в себе еще парочку скрытых талантов) они больше для души.
В этом году планирую заняться собой - потому что ломовая лошадка нуждается в отдыхе. Хочу стать ухоженным йорком) с прической и коготками, в красивой обновке
Год был непростым - для большинства из нас.
Девчонки, счастья всем вам. Пусть в семьях царит любовь и достаток. Пусть каждый день приносит позитивные новости.
Еще раз спасибо.
Реву))) но слезы реально от души благодарности.
И здоровья!!!! вот этого всем-всем-всем
Спасибо всем вам огромное!
Еще раз спасибо.
И здоровья!!!! вот этого всем-всем-всем
Голубая устрица• 28 декабря 2017
Может я и не ваш покупатель, но благодарю за пожелания!
И взаимно желаю,чтоб у Вас тоже все сбылось так как Вы хотите!