Шкала Радости• 28 декабря 2017
Мужа бабушка болеющяя онко и маленький ребенок
У мужа бабушка болеет. У нее онко, последняя стадия. Муж хочет чтоб постоянно туда возить ребенка, пока бабушка жива. Ребенку 5 мес. Я против. Бабушка еще в уме и разуме, но она слабая и ей не до детей и я боюсь за малыша. Она живет в селе, в доме еще 3 кота и 2 собаки. Ссоры, доводы что от них грязь и тд не воспринимает вообще. А я боюсь. Бабушка больна плюс этот зоопарк. Предлагаю показывать ребенка в скайпе. Я неправа или права?
На паровозе• 28 декабря 2017
онко - это не заразно. ребенок еще не ползает? ну, возьмите автокресло, ребенок будет в нем, либо ан руках. СРбаки его не тронут. Я бы раз повезла. если муж и бабушка так хотят. Но не постоянно, а раз чисто увидеться лично, ну. етсь старики, которые не понимают этих всех технологий, не то им. Порадовать раз мжно
Неновая почта• 28 декабря 2017
Вы там есть собрались или жить? Приехали-показали с рук дите и уехали. Все довольны!
Но вам же скучно.да? Лучше скандальчик))))
Шкала Радости
• 28 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Свозите один раз.
Были уже дважды
неДоЖиру• 28 декабря 2017
Вы не правы, если бабушка в уме и ей доставит радость приезд ребёнка, то вы должны это сделать.
Онкология не передаётся бытовым путем, поэтому ваш ребёнок в безопасности.
мистерЛяпсус• 28 декабря 2017
постійно це ж не кожного дня, думаю раз на тиждень з’їздити всім буде достатньо і не розумію ваших страхів
Шкала Радости
• 28 декабря 2017
Ответ дляНа паровозе
Были уже дважды. Везде шерсти блохи. Честно.
Олька Модниця• 28 декабря 2017
Виховаєте дитину в повазі до старших і цінності сім´ї - проживете щасливе життя.
66сезон666серия• 28 декабря 2017
Не вижу проблемы в том чтобы ездить. Если бабушка желает видеть ребенка, можно съезить, побыть немного и домой. Коты, собаки с детьми и живут в квартирах и не страшно. Просто так и скажите что боитесь видеть страдания больного человека, будет правдиво!
Неновая почта• 28 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Так подмели бы веничком))))
неДоЖиру• 28 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Уберите, это как раз тот случай, когда в вашей помощи нуждаются.
Шкала Радости
• 28 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
Причем скандальчик? Я боюсь за ребенка. Разве это ненормально? Спрашиваю тут совет. Бабушка за малыша не спрашивает. Все исходит от мужа
неДоЖиру• 28 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Чего именно вы боитесь?
Шкала Радости
• 28 декабря 2017
Ответ дляБыстровочка
Ви думаєте, що онко це вірус, який передається на ліво і на право???
Справа в тому що в неї ще і кашель.Було запалення легенів. Вона тривалий час лежала. А так я знаю що онко не передається
Бяки-козяки• 28 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
И? Чистоту навели?
А если б это ваша бабушка была - ездили б?
Шкала Радости
• 28 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
бабуля молчит. Она не просит ребенка привозить
Шкала Радости
• 28 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
Так подмели бы веничком))))
Убирали с мужем. И она не одна живет. А с дочкой и зятем и еще одной внучкой
Неновая почта• 28 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
А за бабушкой кто то ухаживает.лечит? Или все заразиться боятся?
Кнопус• 28 декабря 2017
Вы ездите к бабуле каждый день? Если раз в неделю, то не проблема привезти ребенка. Да и убрать там чтобы бабуле легче дышалось.
Шкала Радости
• 28 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
И? Чистоту навели?
Девочки, чистоту наводит муж. Он там через день. И она живет не одна. А с дочкой, зятем и внучкой.
Шкала Радости
• 28 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
писала выше
Женамужная• 28 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
А поехать раз без ребенка и помочь больной бабушке-убрать там, помыть вы не можете? Ну понятно, что не обязаны, но хотя бы немного! Ей же тяжело, а вы на грязь ругаетесь.
Неновая почта• 28 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
писала выше
И ? Родственники тоже в шерсти и блохах?
Кнопус• 28 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Значит плохо муж чистоту наводит, если убирает через день и там такая грязь, что Вы боитесь ребенка вести.
Ребенку ничего не грозит. А Вам плюс в карму. Сколько там бабушке осталось... пусть на внучка посмотрит.
Шкала Радости
• 28 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
а ребенка куда мне оставить? И она живет не одна. Читайте выше. Там табун людей
Шкала Радости
• 28 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
Тоже