KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

рукиЖимолости

Постановка на учет в военкомате:нужна ли справка переселенца?

Если знаете-напишите, пожалуйста, нужна ли справка переселенца при постановке на учет?

28 декабря 2017 в 20:29
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Страхованная
1 Страхованная
28 декабря 2017 в 20:33
весь пакет документов и справка.Сын становился по месту регистрации.
рукиЖимолости
(автор)
2 рукиЖимолости
(автор)
28 декабря 2017 в 20:35 Ответ для Бабочки в моём животе
Цитата:
весь пакет документов и справка.Сын становился по месту регистрации.
спасибо, а без справки не поставят-не знаете?
Страхованная
3 Страхованная
28 декабря 2017 в 20:36
не знаю
рукиЖимолости
(автор)
4 рукиЖимолости
(автор)
28 декабря 2017 в 20:43
В апреле этого года ’Президент подписал закон о внесении изменений в статью 3 закона Украины «О свободе передвижения и свободном выборе места проживания в Украине».
Как сообщает пресс-служба главы государства, согласно закону, справка о постановке на учет внутренне перемещенного лица исключена из перечня документов, в которые вносятся сведения о месте пребывания лица.
Таким образом, нормы закона о свободе передвижения и свободном выборе места проживания в Украине согласуются с нормами закона об обеспечении прав и свобод внутренне перемещенных лиц, который является специальным в сфере регулирования правового статуса внутренне перемещенных лиц в Украине.’

Кто-то может объяснить:это связано с военкоматом?
Вопрос закрыт