Русская Богатырша• 28 декабря 2017
Доллар будет расти? какие прогнозы? или после праздников упадет?
Не служанка• 28 декабря 2017
Так долар на месте,это гривна падает, так в бюджете 30+ заложено,так что к весне так и будет
Сыро_Ежка• 28 декабря 2017
ну какие вы все странные, курсом доллара интересуетесь, а новостями и принятием бюджета нет
конечно будет расти и не только дол., а все!!!!
в бюджет заложен курс дол. с 01.01 30 грн., соответственно такой и будет в банках Украины!!!
Поросенка• 28 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
29,3 грн заложен.
Сыро_Ежка• 28 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
29,3 грн заложен.
это было в проекте, в последнем чтении и Президент подписал в 30 грн.