Надувная пыль• 28 декабря 2017

Когда вы поняли, что ваша жизнь меняется?

Вот интересно, после каких случаев?
Сладко-соленая• 28 декабря 2017
Ответ длягаллея
я через это прошла...понимаю вас ...мы вырвались из этого круга...
Как я за вас рада, правда, такие примеры вдохновляют и придают сил.

Кисельная барышня• 29 декабря 2017
У меня сейчас такой период: теряю бизнес, который кормил меня и ребенка много лет, дочери поставили ещё один, к уже имеющимся, серьезный диагноз. Она из-за этого теряет специальность, на которую училась пять лет. В общем, все валится и рушится, не знаю, какие ещё неприятности ждать, они просто растут, как снежный ком.
Каравай-каравай• 29 декабря 2017
Когда на площади моего родного города на мой возглас в толпе’ Да,это ж россияне’. Мне приставили пистолет к ребру.Тогда я поняла,что раньше я жила в сказке...
автор Надувная пыль • 29 декабря 2017
Ответ дляКаравай-каравай
За что?
Каравай-каравай• 29 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
За что?
За догадливость.
Каравай-каравай• 29 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
За что?
Все нормально закончилось,как видите.. И город мой отстояли и меня муж за шкирку лихо тогда из толпы вытащил. Но тот животный ужас ,что я тогда пережила был как раз рубежом. Все равно уже все не так.
Губной рояль• 29 декабря 2017
Ответ длягаллея
И у нас получилось. Не оглядываюсь и стараюсь не вспоминать лишний раз. Еще преследуют страхи, что все не дай Бог вернется.
Это был второй жизненный перелом. Первый - когда умерла моя мама, совсем молодой.