черная мамба• 29 декабря 2017

Какие нужны прокладки от пота на одежду?

Всем привет! Свекровь купила мне шикарную вишиванку, но я боюсь ее одевать ... так как знаю , что на белой одежде после несколько раз одевания появляються пятна на одежде под мишками. Слышала, что есть какие-то прокладки. Посоветуйте какие...спасибо.
Тихомандражная• 29 декабря 2017
Покупала в Ашане. Так и называются. От пота.

автор черная мамба • 29 декабря 2017
Спасибо. Сколько шт? Цена? Как на практике? Пятна остаются?
Тихомандражная• 29 декабря 2017
Вот их фото
Бывает и такое• 29 декабря 2017
Ботокс уколите и не мучайтесь
автор черная мамба • 29 декабря 2017
Приобретали в отделе где гигиена? На Рождество нужно ехать к свекрове в вишивпнке )))...
Тихомандражная• 29 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
Стоимость уже не вспомню. Гривен 25 где-то за 10 штук. Пятна не остаются, потому как они довольно плотные.
автор черная мамба • 29 декабря 2017
Спасбо за ботекс, но пока не готова что-то в себя колоть...
автор черная мамба • 29 декабря 2017
Завтра еду в Ашан )) большое спасибо! Доброй ночи и сладких снов!
Тихомандражная• 29 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
Они продавались рядом с лейкопластырями, по одну сторону от них были детские гели и шампуни, по другую - какие-то лекарственные препараты. Это на Петровке.

Сижу_и_плачу• 29 декабря 2017
Купите в аптеке драй-драй-антиперспирант такой. И используйте по особых случаях. Блокирует пот на все 100%. Около 200 грн стоит.
Тихомандражная• 29 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
Не за что! И Вам доброй ночи!
Меня прет))• 29 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
Дезик etiaxil для таких случаев
БЦАшка• 29 декабря 2017
Ещё читала когда то на другом форуме, что ежедневки используют таким же образом. Более экономный вариант. Но сама не пробовала этот способ
Ламзак_сдутый• 29 декабря 2017
Вам нужно шариковый дезодорант поменять. У меня оставались такие пятна небольшие, а у мужа вообще желто-коричневые, он просто не слегка мажет, а прямо штукатурит)) свои подмышки. Сейчас пользуемся дезиком из сетевой компании Forever, не остаётся пятен на одежде, даже если потеешь. Тут ещё кристалл советуют, но сама я им никогда не пользовалась.
Просто все наши дезики из магазинов содержат соли тяжёлых металлов, думаю, что именно они оставляют такой цвет, а ко всему ещё и очень вредные.
Отблеск мысли• 29 декабря 2017
Ответ дляЛамзак_сдутый
Кристалл TeanDe - что с ним, что без него - одинаково.