Пургену мне• 29 декабря 2017

Любимые российские фильмы? Какие ваши?

Мне нравится Мы из будущего, Точка, сериал Школа, Все умрут ,а я останусь, Брат 1,2 , Жмурки, сериал Бригада.. Может еще что то вспомню, но это пока то что вспомнилось со старту,хоть я и не являюсь поклонницей российского кинематографа ,но эти фильмы смотреть люблю) А что у вас?
marydgayne• 29 декабря 2017
На Новый год Елки буду обязательно смотреть))
Проработник• 29 декабря 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
мне в плане юмора и афоризмов нравятся мульты Волшебное кольцо и Жил-был пес
shoko-style.at.ua• 29 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Вы в каждой цитате переврали)
А можно детально?
Проработник• 29 декабря 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
А можно детально?
Девушки, уймите вашу мать!))
Карпатський грибар• 29 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
Может и есть. Если задаться целью,наверняка можно найти. Вопрос зачем?Зачем себе психику травмировать,тем более просто так ,а не с профессиональной целью,например.. Если есть огромный выбор не только украинских фильмов,но и весь мировой кинематограф в распоряжении.
Да. Зачем мне зацикливаться на российском кино? Если я и польские шедевры еще не все пересмотрел. А там ОЧЕНЬ неплохой кинематограф.
Кстати, экранизацию ’Мастера и Маргариты’ посмотрите польскую (4 серии). Не пожалеете.
Прасковична• 29 декабря 2017
сериал Ольга, правда второй сезон хватило только на 2 серии, а первый класс
Мажор
Полицейский с рублевки
shoko-style.at.ua• 29 декабря 2017
Ответ дляПроработник
Девушки, уймите вашу мать!))
И? Что не так?
shoko-style.at.ua• 29 декабря 2017
Ответ дляПроработник
Ага
shoko-style.at.ua• 29 декабря 2017
Ответ дляПроработник
Девушки, уймите вашу мать!))
Ой, не вам вопрос!
Snow Girl• 29 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Сектор газа и Красную плесень просто сменили)) те ’певцы’сбухалались и скололись, а теперь Шнур заполнил это нишу...
Хой даже умер, если вы не знали.
А вообще для человека, который не любит «песен с матюками», Вы довольно неплохо разбираетесь в их исполнителях
Snow Girl• 29 декабря 2017
Ответ дляКарпатський грибар
А можно ссылку на польскую ММ?
Сама не знаю• 29 декабря 2017
Ваш список- это депрессняк какой-то. Елки все части люблю, комедии))))
Украиночка• 29 декабря 2017
Свежий фильм Про любовь. Только для взрослых. очень понравился.
ImperoTanya• 29 декабря 2017
Какая прелесть) )) тролики наши не попросыпались и не сказали: ах вы козы русские фильмы смотрите!?!?!? Итп.
Мне нра:
День радио
Географ глобус пропил
Ночной дневной дозор
Остров
Хиромант сериал но давно смотрела
СУД небесный вообще суперский
Любовь морковь
66сезон666серия• 29 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
Мы раньше прямо в новогодний вечер ходили в кино на ’ёлки’. Дома накрывали стол, уходили в кино, получали там заряд новогоднего настроения. Потом шли в парк, встречали новый год возле главной ёлки и шли домой за стол. Сейчас и фильмов вроде никаких новогодних в кинорепертуаре нет. Кажется, кроме дурацких ’ плохих мамочек 2’.
Уси Пуси• 29 декабря 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
А можно детально?
Там был Вася вообще то, а не Федя))) Если вы про ’’Любовь и голуби’’
Ряженка• 29 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Время не важно, важно как донесли основной смысл картины. Я например, не могу новые а зори здесь тихие смотреть, хоть и снято со спецэффектами и более качественно, про всякие разные продолжения типа с легким паром 2 - вообще плююсь. Но большинство старых фильмов грешат приторностью и наивностью, что тоже не айс.
Согласна с вами ,что некоторые советские фильмы переборщают с патриотизмом и наивностью ,конечно ,но тогда и люди были и патриотичнее и наивнее . В наше время больше безразличия ,бездушности и жестокости . И фильмы сейчас такие .
marydgayne• 29 декабря 2017
ой, блин, как я могла забыть?????
Артистка!!!! лучшая русская комедия для меня!! единственный фильм от которого я ржу до коликов))
еще из новогоднего - Мамы, Тариф новогодний, Дед Мороз звонит трижды, Друзья Друзей
Бойцовская• 29 декабря 2017
Ответ дляКарпатський грибар
Полностью согласен.
Это две разных эпохи - в советскую эпоху постановку оплачивало Госкино, о выручке не сильно думали, получалось Искусство.
В российскую - снимают на потребителя, сколько потребителей рекламы соберется возле телеэкрана - вот на это все завязано.
Сравните фильмы одного режиссера Бортко: ’Собачье сердце’ - гениальная экранизация, и ’Мастер и Маргарита’ - весьма посредственная.
Кроме того, как хорошо сказал один из известных людей:
- Я никогда не понимал евреев, которые не исполняют Вагнера. Ну чем виноват Вагнер, что через сто лет появился бесноватый фюрер?! А сейчас я понимаю. Ну чем виноват Окуджава, что через пятьдесят лет появился Путин? У меня сейчас российская культура скрипит на зубах.
Удалено администрацией...
Бойцовская• 29 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Но Голливуд тоже снимает на потребителя.
Насчёт культуры, которая скрипит на зубах, смешно - а русский язык у вас в горле не застревает?
БеллаДонна• 29 декабря 2017
Последний смотрела Палач, очень классный.Два дня ходила под впечатлением.
Печенюшка• 29 декабря 2017
’Ёлки’
Бойцовская• 29 декабря 2017
Ответ длявареный_look
Никакие! Упаси Боже это смотреть!
У нас есть отличный кинематограф. Есть прекрасный фильм Катерина. Мой любимый фильм.
Очень классные сериалы: Слуга народу, Останнiй москаль, Село на мiльйон.
Пересматриваю и пересматриваю, жду с нетерпением фильмов и сериалов, которые экранизируют после Революции.
Детский сад! С таким подходом и фильмы других стран смотреть не стоит! Смотрите только свои фильмы по кругу, пока глаза в кучу не сойдутся)) Примитивно мыслите!
Звоночек• 29 декабря 2017
сериал Бригада
это про честных и принципиальных бандитов?
Бойцовская• 29 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
Не смотрела.
Так, что б о чем-то рассуждать, надо это знать! Вы, почти, ничего не смотрите и не знаете, а судить берётесь!
Аленка1996• 29 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
А вы посмотрите мошенников( кидал) кишки порвать от смеха можно
Сспасибо за совет, посмотрю.
Вообще внимательно читаю тему, много полезного увидела.
Неместная Я• 29 декабря 2017
Ответ дляКарпатський грибар
Полностью согласен.
Как же правильно сказано. Если что - я дончанка, можете представить, как тем, кто не поддерживает русского фюрера воспримимать их повсеместное творчество
Танюша мама двоих принцесс• 29 декабря 2017
склиф
Откушу что там торчит• 29 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
Ой да ладно.. всегда были примитивные люди.. у которых есть только шаблоны что ретранслируют из СМИ.. так было при коммунистах.. так есть при нашей ’ демократии’ так есть и в соседних странах...спорить с людьми что шаблонно мыслят цитатами из новостей- не имеет смысла.. мысленно нужно их пожалеть и дальше радоваться хорошим фильмам...
СкокоМнеДадите• 29 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
Что правильного?Кинематограф при чём? Ограниченная точка зрения