Настя Снежок Воля• 12 сентября 2013
Посвящается мамам которые Курят
ГендиреХтор• 13 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
а, ну да, забыла важный момент - в личку ж анонимно не нахамишь... это сложней как бы - как и громко вслух указать нарушителю закона на то, что он его нарушает...
....сказал аноним анониму)
Дайте подуться• 13 сентября 2013
кстати, девочки, ржачная ситуация
меня бесит страх когда курят на детской площадке
муж курит - с площадки уходит в обязательном порядке, т.к. и своих, и чужих детей травить не намерен
сидят два парня молодых на скамейке - с детьми гуляют - дети на карусельке
муж мне говорит - пойду, мол , покурю
а я громко так - с апломбом - НУ ПОЙДИ, И ПАРЕНЬКОВ С СОБОЙ ПРИХВАТИ
оборачиваюсь я к ним - стыдно было - просто словами не передать - а у них в зубах по белой палочке С ЧУПА-ЧУПСАМИ - а я - дурында - приняла их за сигареты
до сих пор вспоминаю и сама с себя хихикаю
муж мне говорит - пойду, мол , покурю
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
....сказал аноним анониму)
бякина пишет не анонимно
ГендиреХтор• 13 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
после вышесказанного во ВСЕХ ваших постах уже как-то не хочется искать глубинный смысл
хотите победить оппонента - забейте его аргументами
не можете? тогда хамите ему В ЛИЧКУ , а не выносите свое словесное дерьмо на публику
Все аргументированно, уважаемая Бякина).
larisa1980• 13 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
не нашла в списке ОСТАНОВОК общественного транспорта... а жаль... мне на остановках курильщики очень мешают...
Было в Проекте внесения изменений в Закон такое, но не знаю, принт он, или нет.
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Ответ дляlarisa1980
вот было бы очень кстати, если бы приняли...
ГендиреХтор• 13 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
бякина пишет не анонимно
я уже писала - мой ник имя и фамилия, а кто такая Бякина?? Тот же аноним), в чем разница? Почему сами то в анонимах? Или вам можно на меня наезжать из под укрытия?
ГендиреХтор• 13 сентября 2013
Ответ дляБякина
это вы с кем счас разговариваете?
не секрет, что можно писать и под анонимом и без)
Ответ дляlarisa1980
Так, я что-то не могу понять, Вы согласны с моим постом, или с утверждением, что права человека на курящих не распространяются?
Лариса, откуда у курящего права ЧЕЛОВЕКА? ))))) нонсенс, право слово...
тут недавно барышни на полном серьезе рассуждали о том, как ЗАСТАВИТЬ соседей не курить на СОСЕДСКОМ же балконе )))))...
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
я к тому, что в личку ее пооскорблять вы вполне могли бы
вместо того, чтобы другим участникам дискуссии объяснять, где и кому вы там писали-не писали, а где рыбу заворачивали
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
я вам напишу без анонима, чтоб вам ничего не снилось
Дайте подуться - это Я
Ответ дляlarisa1980
Даже если примут - это мало что изменит, курить все равно негде.
Я уже в одной теме рассказывала, на одном предприятии на котором я работала была система поощрения некурящих: если не куришь на треритории предприятия в течении рабочего дня - получи +20% к зарплате. Но для курящих там все равно были оборудованы курилки - беседки на улице. Что характерно - народ поголовно бросал курить безо всякого принуждения.
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Ответ дляna_tachka
вот не поверите, с некоторых пор мне в форточку постоянно курит сосед сверху
я понимаю, что его право ... и все такое... но КАК ОНО ВОНЯЕТ у меня в комнате... комнатка 3 на 3, я тут работаю - это просто УЖАС, честное слово!
так что я б с удовольствием порассуждала, КАК мне его заставить не курить над этой комнатой
ГендиреХтор• 13 сентября 2013
Ответ длялюдик_п
Дайте подуться - это Я
Поздравляю, а это я. И? Кто-то медали за это дает?
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Ответ дляMariyaOs
ну вы переживали, что это козни бякиной - это не они - это я
медаль мне не надо, у мну и так все хорошо, без медали
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Ответ дляБякина
можно еще попросить администрацию проверить нас на клонов, чтобы развеять все сомнения :)
ну а что - человек нервничает - надо помочь
ГендиреХтор• 13 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
начните с себя)
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
начните с себя)
что начать? я не нервничаю совершенно
я мило провожу время
larisa1980• 13 сентября 2013
Ответ дляna_tachka
Да уж. Там и скотами называли, и желали сдохнуть поскорей. Ну, все как всегда...
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Ответ дляna_tachka
Опять?
Это опять была МОЯ фраза!!!
ну что, пора комплименты выдавать? )))) а то уже пятница, как раз 13-е... самый день для комплиментов
Это опять была МОЯ фраза!!!
у моей доци день рождения сегодня - пятница 13-е
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Ответ дляlarisa1980
эх...я не обзываю - я того соседа вообще в глаза не видела - но КАК ОНО ВОНЯЯЕЕЕЕЕТ
вот реально - пока не столкнешься, можно сколько угодно рассуждать о гуманизме - а когда бегаешь каждые два часа форточку закрывать - уже как-то все меньше хочется о правах человека думать....
Ответ дляДайте подуться
Попросить не курить?
у меня сосед снизу завел милую привычку включать музыку на всю громкость и вылазить разговариать по телефону в окно, так как внутри квартиры он это делать совершенно не может - там музыка. Лучше бы он молча курил, чесслово :)