Начальник Анонимов• 30 декабря 2017
Кто пробовал такой салат?вкусный?
Решила добавить к новогоднему столу еще один салат.Еще его не делала,поэтому и нужно узнать мнение о нем,вкусный ли? салат"нежность" курин.филе,марин.шампиньоны,яйца,зеленый лук,тертый твердый сыр..Все это выкладывать слоями.Хочу его выложить в виде рождественского венка,присыпать рубленным укропом и украсить половинками помидора черри.
Начальник Анонимов
• 30 декабря 2017
Не знаю зачем,включила аноним
понимаю что это 100500 тема о новогоднем столе,но все же))))
Мона_Лиса• 30 декабря 2017
Нормуль, если вы в принципе едите такую пищу. Только маринованные шампиньоны там не в тему, лучше обжаренные..
Начальник Анонимов
• 30 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Не на мой вкус из-за грибов, а так
Спасибо)мы грибы любим
Начальник Анонимов
• 30 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Я тоже грибы маринованные с сыром не люблю сочетание
А что не так?я просто поэтому и сомневаюсь немного в нем
aksinja_kot• 30 декабря 2017
вже слина потекла..,,,
а якийсь салат з грецькими горіхами є на підхваті?
Умею мерить лучше всех• 30 декабря 2017
классическое сочетание - курица грибы сыр, должно быть вкусно))) я наверно запишу рецептик, все никак не могу решить что готовить, спасибо вам за идейку)
Начальник Анонимов
• 30 декабря 2017
Ответ дляМона_Лиса
Та уже ж купила маринованные..
Начальник Анонимов
• 30 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
А филе какое, вареное? Или копченое?
Отварное
пу_пугренчик• 30 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Ну, на мой вкус, ни так грибы маринованные с сыром, я такое не люблю. Грибы действительно лучше обжарить шампиньоны
Начальник Анонимов
• 30 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
вже слина потекла..,,,
На ум только ’гранатовый браслет’приходит)
Начальник Анонимов
• 30 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Пожалуйста)могу еще рецептик вкусного салатика подкинуть) ’грибная поляна’
Хвець-тець• 30 декабря 2017
Я делаю похожий салат , но в нем не шампиньоны, а опенки, и ещё слой лука полукольцами до золотистого цвета пожаренного.
Начальник Анонимов
• 30 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
вже слина потекла..,,,
Хотя,недавно скачивала приложение ’новогодние салаты’ и там был рецепт с грецкими орешками..только рецепт не помню.
Анонимарик• 30 декабря 2017
Мне нра,но если грибочки порезать меленько-но это на мой вкус,кому то больше целые или половинки
Начальник Анонимов
• 30 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
Мы сегодня в супермаркете с трудом марин.шампиньоны добыли)))))))и была идея шампиньоны на опята заменить если что)
Начальник Анонимов
• 30 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
Мы взяли малюсенькие шампиньоны)
Умею мерить лучше всех• 30 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
знаем такое))) вкусный, но по мне, слишком много возни с ним, хотя я иногда делаю
Начальник Анонимов
• 30 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо)
Умею мерить лучше всех• 30 декабря 2017
Читала, наверное и вы, девочки, все это читали, что в этом году нужно побольше мясного готовить, чтобы угодить собаке. Но вот не знаю, насколько это будет комфортно для наших желудков)
ТыЧиНеТЫ• 30 декабря 2017
Очень любим такой- кур филе, красный сладкий перец, корейская морковь, майонез. Ням,)
ТыЧиНеТЫ• 30 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Год собаки наступает в феврале
Начальник Анонимов
• 30 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Тоже это читала
Умею мерить лучше всех• 30 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Год собаки наступает в феврале
Все равно, каждый год встречаем новое животное по гороскопу, хоть оно и приходит только в феврале
Мона_Лиса• 30 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Та уже ж купила маринованные..
Съешьте их просто как закуску. Не надо в салат, будет переть лишней кислотой, к сыру тем более...