Цвиринь• 30 декабря 2017

Чем сейчас заняты?

Заметила, что сегодня значительно меньше тем. Или троли понапивались на корпоративах, или девчонки наши все заняты, но факт остается фактом. Я тортик пеку, осталось кремом намазать коржи. Что делаете сейчас, тут есть кто?
Разведка Маша• 30 декабря 2017
Нужно сделать уборку и испечь торт. Сижу здесь, настраиваюсь)

ПотеряласЯ Я...• 30 декабря 2017
Холодец варю и свеклу с морковкой.
darinka85• 30 декабря 2017
Есть))) Смотрим с сыном и кошкой мультик классный, ’Заячья школа’. Папка наш спит, похрюкивает)))
ПотеряласЯ Я...• 30 декабря 2017
Ответ дляdarinka85
Поросенка еще посмотрите,очень рекомендую.))
liliyaya• 30 декабря 2017
Лежу, служебный роман смотрю)
чаревна• 30 декабря 2017
Варю овощи на шубу, смотрю три плюс два, фильм. Жду пока рыба разморозится, пойду готовить
Новопоштинская• 30 декабря 2017
доубирала,параллельно испекла домашнюю колбаску,сняла пробу,теперь сижу вытянув лапки
автор Цвиринь • 30 декабря 2017
А мне еще работу подкинули на ночь глядя. Соседскому мальчишке штанишки подшить. Когда все успею не знаю, но упрямо сижу здесь.
Ряженка• 30 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Холодец варю и свеклу с морковкой.
Какое мясо на холодец?

автор Цвиринь • 30 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
А кеббе умеете готовить? Научите вкусному рецепту)))
darinka85• 30 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Классный, пересматриваем периодически)))
LegendaZ• 30 декабря 2017
На завтра все приготовлено, не хочу у плиты 31 торчать.
Ну и параллельно между кастрюлями - инет.
Выходной предновогодний вот и активность.
Новопоштинская• 30 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
кеббе,это что??
ПотеряласЯ Я...• 30 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Какое мясо на холодец?
Петух.
man_darinka• 30 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
и я планировала сегодня ну очень плотно поработать)))))))))но такая лень берет - слов нет описать ее.
автор Цвиринь • 30 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
кеббе,это что??
Колбаски кеббе, они начиняются. В Ютубе можно посмотреть. Только они из говядины, а я её не ем. Ищу подходящий рецепт.
Бесконечность-не предел• 30 декабря 2017
Наполеон пеку
Первоклашка Я• 30 декабря 2017
А я работаю и сегодня и завтра муж дежурный по кухне холодец варит))
ПотеряласЯ Я...• 30 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Наполеон пеку
Для меня это подвиг.)) Купила готовый тортик.

автор Цвиринь • 30 декабря 2017
Ответ дляman_darinka
Не, с дистанции сходить нельзя. Тем более, Вы у нас главное украшение стола, после ёлки конечно.
Новопоштинская• 30 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Глянула,прикольные и наверное вкусные. У меня традиционная из свинины и зерновой горчицей.
liliyaya• 30 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Хороший муж
автор Цвиринь • 30 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Наполеон пеку
Крем какой? Сгущенку с маслом сильно жирно будет. Я варю заварной, и туда уже сгущенку с маслом и орехи. А у Вас какой?
Летала_НаМетле• 30 декабря 2017
Я тортик зеленый с персиками сделала.Рыбу посолила,отбивнушки замариновала ,филе и яйца на салат сварила.Сижу,отдыхаю.Всем привет и с Наступающим!
автор Цвиринь • 30 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я

Справится?
Тумба-юмба• 30 декабря 2017
мне чемоданы нужно собирать на море, никак не настроюсь. А еще убрать и приготовить на завтра
бифидобактерияЖоржик• 30 декабря 2017
Встретилась со школьной подругой, сходила на массаж, заказала на ужин суши. Теперь сижу, ем клементины и читаю Советчицу. Упахиваться на кухне унитаза ради не считаю нужным.
автор Цвиринь • 30 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне, как идти на массаж, то лучше на кухне упахаться.
Летала_НаМетле• 30 декабря 2017
Тортик желейный ,а не зеленый!
А у нас макарошки• 30 декабря 2017
ем холодец с такой ядреной горчицей,уххх