Холодная каша• 31 декабря 2017
В новый год без барахла)))
Уже все что можно было выкинуть- выкинула. Сковороды старые, старые гель лаки, косметику которой не пользуюсь год, куча одежды, постельное которое мне не нравится, даже мой пес пострадал)))) его игрушки перебрала и ошейник старый в мусоре.)))
Уже все выкинула, а руки все равно чешутся...
А с чем вы попрощались?
Акукарача• 31 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Сфоткайте,пожалуйста!
Строго не судите, это на даче, куча детей тут (мои и сестра подкинула своих) - не до эстетики особо. Да и не рукодельница я, скорей жопопукая
Кому там слова не давали• 31 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
У меня вышло случайно, я сложила стопочкой в подвале в одну из картонных коробок мужу на ветошь ’для машины’ (ему х/б постоянно нужно то масло там вытереть то полироль нанести), а потом на пинтересте на видео наткнулась и забрала себе
Я отчаялась что пока дети достигнут 12 лет у нас будет порядок в игрушках - в лучшем случае они насыпом в коробках. Теперь хоть в прикольненьких коробках , можно не в подвале, а и в комнате держать такое
а можно фото или ссылку на видео?))
Акукарача• 31 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
а можно фото или ссылку на видео?))
видео тут
фотки что-то только одна загрузилась, выше кидала, но я так как в видео не игралась, я просто в основном в наволочку коробку запихнула.
Запыхалась• 31 декабря 2017
Наконец то сдала в комиссионку одежду которая не носится годами. Не знаю продастся ли, вещи в хорошем состоянии, практически новые, сама бы носила, но поправилась и вещи малы стали. Давно собиралась такое сделать, но все думаю, а вдруг похудею и носить стану. Но пару—тройку лет эти вещи каждый год перемеряю и складываю в шкаф.