Радость моя• 31 декабря 2017
Кредитная квартира, долг
Суть такова что нет возможности оплачивать кредит по квартире из-за курса доллара, когда брался кредит курс был 5. Могут ли выселить из квартиры за долги мать с двумя меленькими детьми которые прописаны в квартире? У кого была подобная ситуация или возможно у ваших знакомых? Интересует мнение каждого!
Радость моя
• 31 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
на сайте банка обычно есть вкладка с продажей залогового имущества
Спасибо
Радость моя
• 31 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?

вы себя с депутатами сравниваете?
Нет, не сравниваю, но какие могут быть проблемы, штраф?)
Я такая боевая• 31 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
Знать бы что все так обернётся, брала бы в гривне, давно бы погасила!
Дык у всех так...
Брат купил убитую трешку в 2005, на ремонт под залог квартиры взяли 20!
Когда курс был 8, еще платили, а как взлетать начал, забили. В итоге за пол года банк их так затра.... что они продали квартиру и половину от стоимости квартиры отдали банку
Я такая боевая• 31 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?

вы себя с депутатами сравниваете?
Можно! Не путайте девушку
Сосед имеет укр и рос гражданство
При чем сдела укр, всего пол года назад. Т. К. наследовать дом мамы не мог с рос гр
Сосед имеет укр и рос гражданство
Радость моя
• 31 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Дык у всех так...
Я тоже на маму оформила кредит на ремонт, его слава Богу успела погасить за 7 лет, а тут вот силы не раснитала! Беда с этими кредитами
Почемучка• 31 декабря 2017
капец... это я о том, что квартира с такими скачками доллара выходит золотой.
Фея_3уровень• 01 января 2018
Ответ длябЭйбА
не по моей логике, а по закону, местом жительства малолетних детей является место жительства их родителей. и по договору аренды уполномоченный орган обязан зарегистрировать вас вместе с детьми на срок договора, потому что арендодатель предоставил вам право проживания.
расскажите в каком-нибудь банке, что все ипотечные квартиры находятся в собственности банка. с вас мило посмеются в лучшем случае.
без согласия собственника ’уполномоченный орган’ ничего регистрировать не будет
бЭйбА• 01 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
ну вы тоже расскажите мне, что собственник банк.
поражает это массовое воинствующее невежество.