Кина_не_будет• 31 декабря 2017
Заходите кто празднует в одиночестве
Прошлый новый год тоже тут была такая тема, весело было, надеюсь на продолжение в этом году. Всех с наступающим!
Кина_не_будет
• 31 декабря 2017
Не стесняйтесь, пишите обо всем, фото столов, город какой, но тем ’кто как сходил’ давайте избегать - Вам всем удачи и желаний
Кина_не_будет
• 31 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
так и я с Киева ))
на софиевскую тогда?))
Цветик-семицветик• 31 декабря 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
на софиевскую тогда?))
ой ма я на отрадном. но на софиевской подруга живет , так что все может быть

Атаманша• 31 декабря 2017
В холодильнике стоит кастрюлька с оливье. Фоткать? Шампусика нет, пить в одиночестве как то некомильфо, но хочется докладчик поговорить, не с кем и не за что. На оливье еле наскребла.
Чудо в декрете• 31 декабря 2017
Фитоняшки пишите свои имейлы,утром почитаю и напишу,финансово обеспечен
Атаманша• 31 декабря 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Девочки, пишите возраст)
А зачем? Типа хто тут предпенсионный?
Леннон_Жив!• 31 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
вголос
какой вы нескромный))))
Атаманша• 31 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
А ну кыш отсюда!
Секс-Бомба• 31 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
А зачем? Типа хто тут предпенсионный?
При чем здесь ?! Чтобы понимать возрастную категорию для себя
Кина_не_будет
• 31 декабря 2017
Ответ дляira2282
37,киев.сижу сама.ем утку ,оливье и пюрешку.поплакала уже,все....
Правильно - выплакаться в этом году а в следующий только с улыбкой
Кина_не_будет
• 31 декабря 2017
Не судите строго, я автор темы мужчина, создал тему потому что в прошлом году было весело в теме - особенно за полночь, только не гоните от сюда и не говорите что форум мамский итд, форум у вас класный. Ни на что не претендую)
После 18• 31 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик

О, и я на Отрадном. Соседи
Госпожа Белладонна• 31 декабря 2017
С двумя дочками)
Переплакала, сейчас спокойствие)
Скоро спать
С двумя дочками)
Переплакала, сейчас спокойствие)
Скоро спать
Птица Говоруша• 31 декабря 2017
Я с сыном(2года) типа праздную
салатик нарубала, 3 бутылки шампанского, пить только некому, я сама столько не смогу)
Перемелица• 31 декабря 2017
Я сижу одна, есть шампанское но некому открыть, поэтому открою пиво - оно легко открывается...