Кина_не_будет• 31 декабря 2017

Заходите кто празднует в одиночестве

Прошлый новый год тоже тут была такая тема, весело было, надеюсь на продолжение в этом году. Всех с наступающим!
Укуси меня• 31 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
А у меня муж в командировке, родители, сестры в другой стране. Есть много друзей, все зовут, но у меня настроение такое... не хочу ни к кому. Сейчас с сыном в 23.00 отметим русский НГ, потом наш, выпьем по бокалу вина/сока и спать.
Сейчас начнётся срач!

ДваДваВосемь• 31 декабря 2017
39 лет, сына уложила, мартини, салатик, бутеры с икрой - кайфую.
Думаю что бы посмотреть )
автор Кина_не_будет • 31 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
Ой,ну прямо,мечтааа!
ой да куча мужчин готовят хорошо)
Компас Ижевска• 31 декабря 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Думаю что бы посмотреть )
одна муть по телеку
Сумчатая кошка• 31 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
Сейчас начнётся срач!
да ну, всегда была такая традиция. У некоторых называется ’проводить старый’
Бауди на ауди• 31 декабря 2017
Ответ дляБратья Капли
мне 60. Муж у любовницы
Круто а вы откуда знаете? Он рассказывает?
Котик-Пупсик• 31 декабря 2017
29 p. Є піца і пиво
Є й іний алкоголь, але ще не наважуюсь відкривати
виспалась
Буду дивитись зоряні війни
Не спокойная я• 31 декабря 2017
Одесса. 42. Отмечаю одна 5й год подряд. Есть с кем встретить, но не хочу, не люблю шум-гам. Пью винчик и жую хлеб. Даже не готовила ничего особо, так, обычное каждодневное меню.
Два года подряд по обстоятельствам одна на НГ, а остальные три-осознанно, старею))
бЭйбА• 31 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
вот 63-хороший пост, а то я уже подумала - все ревут - и мне надо бы, а что-то не ревется, начала взбалтывать шампанское - может, пробка как-то выйдет сама
о, меня похвалили за день первый раз. Спасибо на добром слове. Шампанское легко открывается. Главное как открутите железку, держите пробку, чтоб с дымком открыть, а не выстрелом, чтоб от стены в глаз не прилетела рикошетом.

Карпатський грибар• 31 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Зашличищу мандарины.Что было в прошлом году?
Новый год - мандарин Вам в рот!
Не спокойная я• 31 декабря 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
руководитель инженерного отдела в строительстве
нормально) а почему бутики не с красной икрой?
автор Кина_не_будет • 31 декабря 2017
Ответ дляНе спокойная я
та не очень икру люблю
бЭйбА• 31 декабря 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо. Приятно иметь дело с порядочным, то есть у которого в порядке дом содержится. А давайте я угадаю. Родились в конце лета или осенью?
Красавица писяная• 31 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Все семейные празднуют семьей или компаниями, к одиноким - снисходительно - пренебрежительное отношение, их не зовут(((
Блин ну неет, не все так относятся. Была у меня не замужняя подружка, так я ей дала установку, говорю давай отпразднуй с нами Новый год, а у нас ещё друзья и кумовья были все семьи хорошие по 15-18 лет брака , как бы зарядись этой симейной)) атмосферой, еле уговорила правда, но я от всей души желала ей счастья, и вы представляете она через 6 дней на вечерю познакомилась с мужчиной и уже три года безумно счастлива. Я даже поверила ту пословицу , что как Новый год встретишь.....)))
автор Кина_не_будет • 31 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
осень)
бЭйбА• 31 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
Спасибо Вам за эти слова ! Прям как волшебный пендель ! Сейчас умоюсь , накрашусь , одену красивое платье и буду встречать новый год ... как с чистого листа ...
Живите так, как будто вы узнали, что все будет у Вас, просто сейчас Вам нужно надышаться свободой, напитаться витаминами беззаботной жизни, побольше узнать, увидеть, натуситься, наобщаться, наработаться.
Котик-Пупсик• 31 декабря 2017
Ех, знову по ТВ одні новорічні дурні шоу
Не люблю свята... завжди одне й те саме
бЭйбА• 31 декабря 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
29 p. Є піца і пиво
виспалась
Буду дивитись зоряні війни
красивая елочка
бЭйбА• 31 декабря 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
осень)
:))))

Бокс-орун• 31 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
На морозе• 31 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
О, у них программа такая хорошая новогодняя ))) сейчас Леонтьев ‘дельтаплан’ поёт
Ежик Хрюха• 31 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
прикольно. Рядом. И возраст тоже +3.
А мужа куда подевала?
Развелись )
Резвая лошадка• 31 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Ой, автор, а я вас помню по прошлому году! Фотка похожая была вашего стола, накрытого на 1 человека )

Да, в теме тогда весело было!

Я тоже почти одна - сынулю сейчас пойду укладывать) Если кому интересно, Киев, Печерск, 39.
Шампанского бахнула - научилась уже сама открывать - настроение поднялось! )))

Всех с Новым годом!!!
Тоже научилась))) Ничего сложного) Вернулась с театра-спектакль в русской драме супер!!! Уже маленько пьяная)) Тоже Печерск
Котик-Пупсик• 31 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
красивая елочка
Покажіть свою
В мене весь будинок прикрашений
І в кабінеті на роб найкраща в цілому офісі ялинка
Карпатський грибар• 31 декабря 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
одна муть по телеку
Да бросьте наконец ТВ! Мы себе накачали заранее мировую антологию мюзиклов. Смотреть - не пересмотреть.
Ошеламиссимо• 31 декабря 2017
Харьков, 39. В прошлом году начала с вами здесь отмечать, в два часа ночи очутилась у бывшего любовника в постели. Отметила
Ежик Хрюха• 31 декабря 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
осень)
Вы наверное Дева )
Ежик Хрюха• 31 декабря 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Я очень хотела в театр! Но! Не с кем ребенка оставить...
zy-zy88• 31 декабря 2017
Девченки и мальчишки с Бучи, кому не с кем и кто сам - велком
Укуси меня• 31 декабря 2017
Ответ дляОшеламиссимо
В этом году если окажетесь там же, оторвитесь за тех у кого секса нет уже 4й месяц!