Кина_не_будет• 31 декабря 2017
Заходите кто празднует в одиночестве
Прошлый новый год тоже тут была такая тема, весело было, надеюсь на продолжение в этом году. Всех с наступающим!
Стеклянная мышь• 31 декабря 2017
Мне32. Сижу одна. Форель запекла, греческий салат поела, сейчас сырную тарелку ем в кухне под шампанское и смотрю телевизор. Не плакала, настроение хорошее
Кина_не_будет
• 31 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, помню!
Я уже тогда удивилась, как мужчина столик себе накрыл так цивилизованно ))
Вы - молодец!!!
спасибо, второй год сам скоро в традицию войдет)
бЭйбА• 31 декабря 2017
Кто там слезу пустил?
Нет повода печалиться, если ты одинок, потому что один. Вот печаль быть одинокой, имея семью. Но я не кисну. В пять утра подьем, отбой в час ночи, это каждый день так. У женщины семейной много обязанностей, право только на домашний труд, ну и долг само собой. Всему свое время. Радуйтесь сегодня тому, что имеете. Я тоже в свое время горевала вначале, что любви нет, потом, что детей нет. А теперь это все есть. Но счастливой надо уметь быть при любых исходных данных. Вот задача не из простых.
бЭйбА• 31 декабря 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
злюсь сама на себя ,имея семью быть одинокой
сестра:)
Красавица писяная• 31 декабря 2017
Девчонки почему вы одни празднуете?? А где подружки друзья?? Я с работы пришлёпала да ещё и заболевшая будем вместе с мужем праздновать, сын к друзьям ушёл. Всем желаю в следующем году Новый год встречать как минимум вдвоём

Кина_не_будет
• 31 декабря 2017
девушки вообще не плачьте это вам не к лицу, в новый год особенно, чекнитесь с зеркалом и загадайте самое заветное желание - точно сбудется
Ежик Хрюха• 31 декабря 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
Не такая уж плохая традиция ))
Бокс-орун• 31 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Я сижу одна, есть шампанское но некому открыть, поэтому открою пиво - оно легко открывается...
А я умею и люблю открывать шампанское , но в этом году даже пить не хочется (
Перемелица• 31 декабря 2017
вот 63-хороший пост, а то я уже подумала - все ревут - и мне надо бы, а что-то не ревется, начала взбалтывать шампанское - может, пробка как-то выйдет сама
Укуси меня• 31 декабря 2017
Сегодня с утра встала с отвратным настроением, дети расстроили - начала реветь, как белуга, еле успокоилась. Муж раздражает : постоянно раздражается , истеричит, ругается, негатив сплошной. Я молчу, но, надоело... Настроения нет!!! Плюс ещё температура 37,3 лежу, прохладненько как-то, и слабость дикая. Но, спокойно лежать не могу: то дети пробегут по мне, то мужу что-то нужно. Хочется ПОКОЯ....
Так всегда: кто хочет тишины - в центре тайфуна, кто хочет в центр тайфуна - в тишине. Но, это все временно...завтра будет лучше чем вчера.
Печенюшка• 31 декабря 2017
Ответ дляБратья Капли
мне 60. Муж у любовницы
Везёт))) кормить не нужно!
бЭйбА• 31 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Ой, автор, а я вас помню по прошлому году! Фотка похожая была вашего стола, накрытого на 1 человека )
Да, в теме тогда весело было!
Я тоже почти одна - сынулю сейчас пойду укладывать) Если кому интересно, Киев, Печерск, 39.
Шампанского бахнула - научилась уже сама открывать - настроение поднялось! )))
Всех с Новым годом!!!
Да, в теме тогда весело было!
Всех с Новым годом!!!
прикольно. Рядом. И возраст тоже +3.
А мужа куда подевала?
Птица Говоруша• 31 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
прикольно. Рядом. И возраст тоже +3.
А мужа куда подевала?
Ну вы как-то не корректно... раз не вспомнили,значит нет его
Кина_не_будет
• 31 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
Ниче се!
Так Вы еще и хозяин!
а еще шашлык сделаю в духовке ближе к полуночи))
бЭйбА• 31 декабря 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
и я квартал смотрю + оливье и бутерброды с водкой)
Так аккуратненько у Вас, автор. Все на своих местах. Стерильно прямо. А кто вы по профессии?
У меня так правильно все
еще до малявок было.
У меня так правильно все
еще до малявок было.
Госпожа Белладонна• 31 декабря 2017
Перемелица• 31 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная

Все семейные празднуют семьей или компаниями, к одиноким - снисходительно - пренебрежительное отношение, их не зовут(((
Где тут 0?• 31 декабря 2017
Мне уже который год нравится отмечать с мамой и дочкой . Напрягает, что мне одной готовить стол, но так хорошо никуда не спешить, ни кому не стараться угодить . Домашние тихие, послушные )) Такие уютные встречи Нового года , самые приятные ))
Всем удачи и счастья в Новом году ! Находить приятное, даже в самых грустных ситуациях !
Кина_не_будет
• 31 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
У меня так правильно все
еще до малявок было.
У меня так правильно все
еще до малявок было.
руководитель инженерного отдела в строительстве
Бокс-орун• 31 декабря 2017
Ответ дляbejalla
37лет,позавчера сдала подарок и ушла от любимого мужчины,уехала,но ничто мне не испортит праздничное настроение. Все будет у меня хорошо.
У меня такая ерунда две недели назад произошла , мне как то так легко стало и безразлично , а сегодня весь день плачу (
Как_б_не_так• 31 декабря 2017
Я наоборот люблю отмечать с детьми,потом они ложатся спать и можно спокойно в тишине посидеть,посмотреть телевизор,выпить чашечку чая))))
С наступающим всех!!!!!!
бЭйбА• 31 декабря 2017
Ответ дляБратья Капли
мне 60. Муж у любовницы
вот видите, какая вы молодец, аккуратно пользовались, что и другим нужен. Не грустите. Лишь бы на здоровье не влияло плохо. Послушайте Рассказа Цыпкина в исполнении Константина Хабенского ’этюд заботливо-бордельный’
От души отляжет.
Сумчатая кошка• 31 декабря 2017
А у меня муж в командировке, родители, сестры в другой стране. Есть много друзей, все зовут, но у меня настроение такое... не хочу ни к кому. Сейчас с сыном в 23.00 отметим русский НГ, потом наш, выпьем по бокалу вина/сока и спать.
анастасия30358• 31 декабря 2017
Ответ дляbejalla
и мне 37
Бокс-орун• 31 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
Кто там слезу пустил?
Спасибо Вам за эти слова ! Прям как волшебный пендель ! Сейчас умоюсь , накрашусь , одену красивое платье и буду встречать новый год ... как с чистого листа ...
Пишущаяся• 31 декабря 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
Ой,ну прямо,мечтааа!