ПМСница• 01 января 2018

Ну что, хвасты в студию?)) Что Дедушка под елочку принес? Сбылась мечта?

Моя - да!!!
Под елочкой ждала меня моя Ши-ра!)))
И мужу угодила!
И дети в восторге!
Дедушке спасиииибо!
Результат:
вже голосів: 1224
429 (35.05%) Угодил Дед!
335 (27.37%) Я сама всем Дед Мороз... мне только спасибо!
247 (20.18%) посмотреть результат
174 (14.22%) Вообще забыл обо мне!
39 (3.19%) Увы, облажался((
Жена брата Админа• 01 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
я мужу подарила кресло кожаное, компьютерное, духи локоста, беспроводные наушники и электробритву. Он мне ничего, сказал, что итак все есть, если что не хватает иди и купи сама даже цветов не подарил
Ого! Вот это вы щедро с ним, а зря... Я бы больше ни на один праздник его не поздравляла , тоже бы так отвечала . Но вы не расстраивайтесь, меня тоже любимый человек не поздравил ((
Аноним Секретарь• 01 января 2018
айфон принес
Ку ка ку ка ку• 01 января 2018
Ответ дляПМСница
так кроме меня вообще больше никто не признаётся, что в подарок получил!))
Хайлайтер Мери Лу от зебалм. Моя давняя мечта, но принес его дедушка на Новую почту, видимо доставка под елку только для детей. Завтра бегу забирать.
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
И мне угодил, Самсунг Гелекси J7(2017), правда о подарке я узнала заранее . При покупке гаджета,муж указал мои фио и номер телефона, и мне пришло приветственное смс о покупке такого то смартфона и бла бла бла
весь сюрприз поломали!!!)))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляГолубец
Колечко с сапфиром !
Колечки уверенно лидируют в хит-параде подарков!!!))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сумка Майкл Корс, балетки угг (не влезла). Заказала ещё в ЧП, а дед мороз оплачивал ))))))
А, ещё когда в Броке были скидки, Дед мороз давал, свою карточку, косметики купила.
В общем, угодил дедушка...
У нас так не щитово!))) ЧП - это ЧП, а под елочкой - сурприиииииз!!!)))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляПросто болталка
фото
Абажаю жо малона!)
Нектарин и мед, нет?))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляУлыбчик
Мне абонемент в фитнес клуб.
Так что такое ши-ра?
Будете ходить? А то я уже два ’сожгла’))

Ши-ра - это Нобис. Синяя.
Простецкая• 01 января 2018
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
И мне. Автор! Ау!!!
Извините, автор нагло спала до сумерек!)))
НеКонец-Света• 01 января 2018
Ответ дляСмурфетта
честно, не понимаю, женщинам всегда есть что купить, то же белье, магазинов куча сейчас, неужели сложно что-то придумать
мне уже класть некуда, я думала, что хоть цветы подарит, колечко какое, может в ресторан пригласит, и еще куда. Хотела внимания, но не получила ничего
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляНа паровозе
Мне Дедушка Мороз - муж, шубку принес, Дедушка Мороз-кум - любимые духи, Дедушка Мороз- старший сын - новую мышку и сладости, мужу и куму - Дедушка Мороз привез очень нужную стопитедесятую лабуду для рыбалки, вот они уже с утра собираются на тест-драйв, старший с новыми наушниками и духами. Младший сын на ярмарке в школе купил мне мыло ручной работы и брелок, мы ему - велик. А больше всего довольна тем, что через пару часов все разойдутся по своим делам и я приглашу своих любимых подруг и у нас будет возможность провести вместе время, без мужей и детей, хотя бы пару часов.
Ну, нормально у вас Дед Морозов!))) Погоды стоят такие, что шубку не скоро обновите!)))
Вы уже, небось, и с подружками посидели))) А я только завтракаю!))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
фото
Респект деду!
Сам выбирал?)
mango12• 01 января 2018
Я тоже сама себе дед Мороз - поэтому у меня сыворотка для лица и бидон альгинатной маски
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
УГОДИЛ!
Давно хотела в бассейн с детьми. И получила как-раз под елку!)
Всех с Новым годом!
Отлично вам поплавать!))И вас с новым годом!!!))
Пуки-куки• 01 января 2018
Ответ дляЧаюри
У Вас наверное дед Мороз дочке подарил. А у нас мне)
Ну дочке 10 уже и на любовь к куклам ее подскажите я

В моем детстве таких не было((
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляСухогруз
самсунг S7 . Дед Мороз сопротивлялся - но сломал деда мороза парень моей сестры, который подарил сестре этот же телефон.
)))))))))
Дедам морозам ничто человеческое не чуждо!))))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ длябарабанщица
У нас традиция с мужем что под елкой куча подарков только дочке тк 1.01 ещё и ее др!
Ну а себя не забыла сумку купила и пуховик и ещё жду ботильоны на шпильке надеюсь на этой неделе я их куплю и Дед Мороз себе купит телефон. Надо только дочкин др ещё отплясать по финансам)))
С именинницей вас!!! Пусть растет большая и красивая!)) Такой подарок под елку не переплюнуть!)
Ой, всегда было страшно за девочек, которые в новогоднюю ночь рожают!)

автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляТак точно!
а мне новый аквариум
А рыбки?))
Пресный или морской?
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне дочка джинсы
Снегурочка), а не дед, выходит!)
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляЧаюри
Это барби йога скейтбордистка, очень подвижная, шарниры супер
Так это вам куколка?)))
мимими)
Я когда-то паолу рейну хотела. Но второй ребенок накормил досыта))))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мы всегда дарим друг другу новые ежедневники,это уже традиция.И сегодня пишем в них планы на этот год
Ого, вы серьезные ребята!)))
Я сегодня только о боржоми могу думать)
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас дед мороз только детям дарит и всегда так было
Я впадаю в детство по случаю елочки и НГ)
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
угодил Дед Мороз, как и каждый год - мой ребенок любимый со мной, здоров, и это есть мой главный подарок!
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Ши-ра это пуховик от Nobis, скорее всего. Автор, если это так, скажите где покупали. Я тоже на него смотрю, и колеблюсь с размером.
Правильно!)))
Дед Мороз не колется, как его добыл!)))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
А почему ши-ра????
Называется так)
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляju4op
Мне принес золотые сережки. А мужу ничего не принес(( чувствую себя неловко. Договаривались только ребенку
Еще не поздно радовать!))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляЗолотая орда
Мне дед Мороз ничего, а муж подарил серьги в белом золоте, у нас с 31 на 1 круглая дата-15 лет живем. Как пришла к нему встречать нг 15 лет назад, до сих пор выгнать не может)
Сыну дед Мороз принес подарочную карту детского мира. Дед же старый, в лего не разбирается)
Праздники практично разводить во времени!)))) Чтоб подарков больше было!!)))
С новым годом и годовщиной!)
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Планшет iPad Pro + денежка 800 тыс на хотелки.
ПРО уважаю очень, но если с нулями не ошиблись, то ваш Дед - явный победитель!)))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляпьЯНА
Мой мужчина мне подарил стиральную машину Индезит и чайник Тефаль. Не ожидала машинку получить.
Суровый практичный мущщина ваш Дед Мороз!))) Я бы не ожидала чайник получить)
С Новым Годом!!!