Пошаманю• 01 января 2018

Я в шоке. Третий раз температура за месяц

Девочки, такого еще не было (((
Дочке 9 лет. Первый раз температура была 5 -10 декабря, потом все норм кашель прошел, 24 декабря опять 38.5,сдали анализы, были у лора и педиатра, все лечили, было только красное горло., а вот сегодня опять 37.8-38.1 и вчера очень сильно болела голова, сдали анализ, все в норме, кроме лейкоцитов 12.3. Опять сказали красное горло. Как так??? Все каникулы дома без настроения((((врач на приемном покое написал острый фарингит и назначил антибиотик, сфоткала педиатру, сказала питье и стрепсилс.
Что по крови антибиотик не нужен.
Я уже не знаю что делать...
Зоя Жорівна• 01 января 2018
Ну, врач права. Температура не равно антибиотик. Реинфекция.
Снегурочко• 01 января 2018
Сдавайте кровь
ПЦР ВЭБ, ЦМВ и лямблии, аскариды, токсокары.
Однозначно, что-то выявится.. В таких случаях всегда есть причина по глубже.
Бабулька• 01 января 2018
то фигня. у нас с октября в таком режиме. это жесть.
автор Пошаманю • 01 января 2018
Вэб и цмв уже был, в пять лет был вэб остр стадия, а цмв антитила уже.
А я на шпагате• 01 января 2018
Сейчас такое у многих детей(((
Крошечка-хаврошечка• 01 января 2018
Сдайте анализ мочи. У моей так в 6лет болела голова и температура- в результате пиелонефрит!!!
рукиЖимолости• 01 января 2018
У моего в ноябре 3 раза была температура (3 раза болел)
Вчера опять(
5 лет
автор Пошаманю • 01 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мочу и кал сдали.
Я всегда сдаю сразу все.
Прошлый раз и этот норм
автор Пошаманю • 01 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
Вчера опять(
5 лет
Просто кроме температуры ничего нет!!!! Вот это напрягает (((
ОченьПриятно-Царь• 01 января 2018
Ответ дляА я на шпагате
Сейчас такое у многих детей(((
+100 погода как раз для вирусов
рукиЖимолости• 01 января 2018
Ответ дляПошаманю
У моего только на 3 раз был конъюнктивит.
Баба-царьлебедь• 01 января 2018
Сделайте мазок из горла,у нас стрептококк и нет чувствительности к АБ. Симптомы те же ,2-3 дня и опять болели.
Скорая помощь• 01 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
О, і в нас почався коньюктивіт. (4 дні червоне горло, темпа 38,5. ) а сьогодні додався коньюктивіт.