миссДавеча• 01 января 2018

раздражающий сухой кашель после эреспала и могу ли дать на ночь ношпу?

2 дня подавала ребенку эраспал и кашель стал сухой и раздражающий,а был увлажненный,отхаркивающий(((у кого то так было?Что случилось,почему так?
и могу ли я дать на ночь ребенку ношпу,чтобы не так кашлял?
Подмигашка• 01 января 2018
Вы же уже спрашивали.
Зачем вы вообще эреспал даете. У ребенка же был влажный кашель.
Кусочек Сыра• 01 января 2018
Вы ж уже писали об этом. Зачем ещё одна тема? Пусть ребёнок больше пьёт жидкого. В комнате развесьте влажные простыни, полотенца (особенно на батареях). Приоткройте окно, чтобы было прохладно.
Лично мне Но-шпа от кашля не помогает.
Кусочек Сыра• 01 января 2018
Ответ дляПодмигашка
Вы же уже спрашивали.

Автор, посадите ребёнка в ванну. Пусть влажным паром подишит. если нет темпры.
Я не такая• 01 января 2018
эреспал при сухом лающем кашле.при мокром его не дают вроде...ношпа должна снять спазм,чтоб небыло приступа,от кашля самого не избавит.
Фисташковый кокец• 01 января 2018
Эреспал не разжижжает мокроту. Найдите толкового педиатра, который поставит вам диагноз и назначит адекватное лекарство.
Можно но-шпу, аскорбинку, святую воду- но зачем?????
руки_Крюги• 01 января 2018
еще одна с эреспалом когда одна рука тянется за лекарством,бейте ее другой и включайте мозг наконец
автор миссДавеча • 01 января 2018
Ответ дляПодмигашка
Вы же уже спрашивали.
врач!его назначила
вы ведь так советуете только врача,а не тут спрашивать,вот она и назначила его!
Я не такая• 01 января 2018
Ответ длямиссДавеча
врач!его назначила
значит или кашель был сухой,или врач ошиблась.при мокром его не назначают...
автор миссДавеча • 01 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
его посоветовала врач!и перед тем,как дать его,я читала о нем,его дают и при сухом кашле,так указано было.Я ведь не хочу навредить своему ребенку,я хотела как лучше
Подмигашка• 01 января 2018
Сеггдня день эреспала -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2022140
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2021982
автор миссДавеча • 01 января 2018
Ответ дляЯ не такая
вот второе
где найти того врача,толкового,к которому все посылают?!
автор миссДавеча • 01 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
Вы вообще против лекарств что-ли?
кАмпот не всегда помагает((
и так хочу обойтись без аб в итоге
руки_Крюги• 01 января 2018
Ответ дляПодмигашка
Сеггдня день эреспала -
зато фармацевты рады,продажи растут,как на дрожжах
руки_Крюги• 01 января 2018
Ответ длямиссДавеча
Вы вообще против лекарств что-ли?
кАмпот не всегда помагает((
и так хочу обойтись без аб в итоге
я смотрю вам ваше лечение очень помогло.... сухой кашель после влажного-тревожный симптом,надеюсь ваш педиатр хоть это знает
руки_Крюги• 01 января 2018
Ответ длямиссДавеча
Вы вообще против лекарств что-ли?
кАмпот не всегда помагает((
и так хочу обойтись без аб в итоге
я за разумный подход, здравый смысл и рекомендации воз
Хомяк с пастой• 01 января 2018
Но-шпа 1/2 т, супрастин 1/2 т, неофілін 1/2 т (2 р в день). При сухому, удушливому кашлі.
Хомяк с пастой• 01 января 2018
Сироп рапітус ( якщо сухий кашель).
автор миссДавеча • 01 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Сироп рапітус ( якщо сухий кашель).
Спасибо
Нити• 01 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
На якй це вік скажіть? Це все разом давати?
Хомяк с пастой• 01 января 2018
Рапітус від 2-х років. А ,но-шпу, неофілін, супрастин - разом . Можна все розтовкти, і з рідиною змішати .
автор миссДавеча • 01 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Вы врач?
Нити• 01 января 2018
Ответ длямиссДавеча
Вы врач?
Спасибо.
Нити• 01 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо
Лыжи со вспышкой• 01 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Сироп рапітус ( якщо сухий кашель).
Вы врач?