Ноги от ушей• 01 января 2018
перчатка True Touch
девочки, привет, всех с новым годом!
помогите, пожалуйста советом: как купитт оригинальную перчатку? На Киде куча объ\влений, цены от 70 до 200 грн, разницы визуально не вижу.
Стекловыжималка• 01 января 2018
Цена на эту чудо-штуку зависит исключительно от наличия совести у продавца)
И за 70 и за 200 это будет обычный и одинаковый китай. И за 70 и за 200 эффект от перчатки будет одинаковый)
лаМпочка• 09 января 2018
Я брала обычную резиновую щетку на ладонь Трикси, для моего добермахи и соседского голдена оказалась бесполезной. Принцип у них один)) а вам кого чесать?