Мядуза аля моргонер• 02 января 2018
Беременность. Если тянет на сладкое...
Не очень верю в приметы по определению пола по форме живота и вкусовым предпочтениям беременной, но все же... Меня до жути тянуло на сладкое, ради него была готова на многое :-), да и живот был круглый- родила девочку. Беременная коллега была с острым животом и налягала на мясо- родила мальчика. Короче, классика. Как же мило мы смотрелись на корпоративах, как вспомню :-)).
Сейчас беременна родственница. Сладкое есть тоннами, узнаю себя, но пол пока не знаем. Вот я и задумалась, повспоминала знакомых. По моим наблюдением, беременных как мальчиками, так и девочек могло вообще не на что не тянуть, или тянуть на мясо/ рыбу- то есть закономерностей нет. НО если очень сильно хотелось сладкого, всегда рождались девочки.
А вы такого не замечали?
Результат:
вже голосів:
22 (36.07%)
Тянуло на сладкое- мальчик
20 (32.79%)
Другое
19 (31.15%)
Тянуло на сладкое- девочка
Belosnezka1980• 02 января 2018
Я вообще то не сладкоежка,но сейчас 22 неделя и очень хочется сладкого.Правда стараюсь не есть,максимум 1 канфета в 2 дня((Ждем мальчика))
А я с косою• 02 января 2018
завсю беременность ни куска мяса не съела - не лезло и воротило, зато мороженное и шоколад = 35 кг набрано((( мальчик
Миллион АлыхРос• 02 января 2018
Я в такие приметы не верю.
У меня двойня мальчик и девочка, живот вообще не был большой , так при крепились там , живот был круглый , высокий .
Очень легко отходила и родила .
Сладкоежка и мясоедка одновременно как была так и в беременность тоже было .
Очень легко отходила и родила .
Умничка-помощничка• 02 января 2018
Люблю сладкое всегда и в беременность. На соленое не тянуло. Животы острые оба раза, все видели, что на мальчика, да и ч по животу тоже мальчиков часто вижу. У меня два мальчика
Миллион АлыхРос• 02 января 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Зачем так себя мучать ?
Есть же сладкое не вредное .
Типа : кураги, изюма, фиников, чернослива .
И чёрный шоколад ещё никому вреда не принёс .
Может детям что то не хватает , что есть в сладком.
Есть же сладкое не вредное .
Мядуза аля моргонер
• 02 января 2018
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Вы о себе? Слава Богу, в моем ближайшем окружении таких тенденций не наблюдаю
Миллион АлыхРос• 02 января 2018
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Факт что, память и внимание снижены .
Это не тупизна.
Это природой так запрограммировано , что все в организме только на вынашивания налажено .
Это не тупизна.
Отчебучкина• 02 января 2018
очень хотелось сладкого,ограничивала себя,но всё равно ела оооочень много.Мясо,месяца четыре даже мужу не готовила,очень тошнило от его запаха,ни разу не съела ничего из молочного,буряк,и что-то из полезного тоже.Набрала больше 20 кг за беременность,родила мальчика.
Belosnezka1980• 02 января 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Зачем так себя мучать ?
Есть же сладкое не вредное .
Я знаю,просто от чернослива и кураги жуткая изжога((
ДаЗдраПерма• 02 января 2018
У меня так было: сладкое и живот круглый и в бока разошелся -девочка, мясо и животик тугой и острый -мальчик
Бронетапок• 02 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А ваша теория блещет умом?
Вы почитайте здесь посты написанные беременными, сплошные доказательства, хоть вам и не нравится это признать.
Миллион АлыхРос• 02 января 2018
Я заметила такое, но не факт что у всех.
Если дочь ждёт женщина то внешность в беременности хуже становится и часто сложно носить .
Такое видела, а вот если мальчик то наоборот легче носить и красивее становится .
У меня в беременности были такие кожа м волосы классные, пропали проблемы жирности , волосы перестали быстро жирнеть , лицо стало намного лучше.
А теперь опять, лицо жирнится и волосы быстро .
Мамулька• 02 января 2018
маму тянуло на сладкое, вообще его не есть - я
тянуло на хачапури, шаурму, острое - у меня мальчик)
Миллион АлыхРос• 02 января 2018
Ответ дляBelosnezka1980
А, тогда чёрный шоколад или молочный .
И Ренни кажется, хорошие леденцы от изжоги .
Только ими и спасалась .
Был период на любую еду была сильная изжога
Только ими и спасалась .
Дежурный по кухне• 02 января 2018
Я сладкое в принципе не люблю, и во время беременности не ела. У меня была тяга к помидорам и томатному соку - пила литрами, помидоры ела со всем - с чаем, с супом. У меня дочь.
Миллион АлыхРос• 02 января 2018
А я в беременность и период кормления похудела прямо сильно , зато теперь малым 3 года, меня разнесло , обидно так .
Так и вроде ем как обычно .
А в беременность были периоды когда не могла кушать , так не хотелось , и снился сое мне ’ мама, мы голодные, кушать хотим ’ мои дети мне снмлись и такое говорили , я в шоке была, начала кушать больше через немогу, бывало и вырвет потом .
Много приколов всяких
Так и вроде ем как обычно .
Много приколов всяких
Аноним_1392• 02 января 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Пейте Ессентуки. Оч помогает от изжоги. Я ела финики и чернослив. Замечено, что изжога от сладкого и творожного самая злая
Бутербродница• 02 января 2018
Ну я не любитель ни мяса, ни рыбы. Тянуло всегда на сладкое, выпечку. И беременность мальчиком, а потом девочкой не были исключением - тянуло сугубо на сладкое! Никакой рыби и мяса!
Поэтому все эти определения по вкусовым категориям - полная чушь, совпадение и т.д. Век какой на дворе?)))
Мядуза аля моргонер
• 02 января 2018
Ответ дляБронетапок
А ваша теория блещет умом?
Я не написала, что моя теория блещет умом. Многие посты, написанные здесь и небеременными, заставляют волосы встать дыбом. Не думаю, что это так уж зависит от того, беременна женщина или нет.
Belosnezka1980• 02 января 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
А, тогда чёрный шоколад или молочный .
Только ими и спасалась .
Изжога,это еще куда ни шло....У меня после всего,что бы я ни сьела,послевкусие такое,будто ржавого железа обьелась((
При первой беременности(тоже мальчик)такого не было вообще))
Бяки-козяки• 02 января 2018
Первая беременность, шоколад был во всех шкафах, жить без него не могла и ещё смеха было много, очень всё смешило - родился угрюмый и слишком серьёзный мальчик. Вторая беременность, жаренная картошка с майонезом, муж по ночам вставал жарить, было много слёз, только тронь сразу реву, и ещё сильно хотелось краски, дышать краской и новой резиной - в результате девчуля смехотуля
Пусин Кукин• 02 января 2018
Люблю сладкое, мясо не люблю и не тянуло никогда на него. Двое мальчиков. Во время беременностей тянуло на сладкое и ягоды/фрукты.