ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2018

Rumeur2rose. отзывы об аромате

цена совсем небольшая, аромат понравился. скорее, подойдет для лета. интересует стойкость
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 января 2018
спасибо заранее
Очень добрый аноним• 02 января 2018
Мне он для лета очень сладкий
Ангелочек с рожками• 02 января 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
спасибо заранее
Отличный аромат, для весны/лета самое оно, достаточно стойкий, советую.
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 января 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне он для лета очень сладкий
svetanochka• 02 января 2018
3-4 на моей коже. Хороший летний ароматец. А вообще, советую вам обратить внимание на ароматы Сальвадор Дали. Они в одной ценовой категории, но стойкость, намного лучше. На мне держатся весь рабочий день без обновления. У меня есть солнце и розы и крейзи кис.
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 января 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
почему у него такая невысокая цена?
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 января 2018
Ответ дляsvetanochka
спасибо. пользуюсь сейчас Версаче брайт кристалл. для лета выбираю между rose и Мошино лав лав
НуПогоди!• 02 января 2018
Дочери 18- это ее любимый аромат. Стойкость пару часов, на вещах, волосах-- до вечера. Дешевле покупать на мейкапе тестер. Приятный. легкий, сладко-свежий.
svetanochka• 02 января 2018
Тогда роуз. У меня они тоже есть, люблю их, но все реже тянется рука
НуПогоди!• 02 января 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Версаче брайт кристалл-чуть свежее. Ремер- слаще, но не приторно...Они похожи.
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
спасибо
Чумачечая Весна• 02 января 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
для меня они сладкие и очень похожие,иногда зимой ношу,на одежде долго аромат слышу.
Почемучка• 02 января 2018
это Ланвин который?
AnnaTi• 02 января 2018
По стойкости хороший, но аромат старый,у меня стоит,никак не могу допшикать,на лето хороший
t_julia• 02 января 2018
Стойкий, берите. Мне муж дарил, но я не кайфонула - просто розой пахнет, изюминки нет) Но держится действительно долго. Я вот Версаче люблю очень, прям мои ароматы, но держатся они совсем недолго, грущу ( Сейчас ношу Шанель Мадмуазель, но так и не влюбилась в нее. Аромат должен вдохновлять и приносить радость)))
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 января 2018
Ответ дляПочемучка
это Ланвин который?
да
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 января 2018
Ответ дляt_julia
я тоже балдею от Версаче. на мне он довольно стойкий, на вещаз до стирки, на волосах пару дней. на коже неск часов