ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2018
Rumeur2rose. отзывы об аромате
цена совсем небольшая, аромат понравился. скорее, подойдет для лета. интересует стойкость
Ангелочек с рожками• 02 января 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
спасибо заранее
Отличный аромат, для весны/лета самое оно, достаточно стойкий, советую.
svetanochka• 02 января 2018
3-4 на моей коже. Хороший летний ароматец. А вообще, советую вам обратить внимание на ароматы Сальвадор Дали. Они в одной ценовой категории, но стойкость, намного лучше. На мне держатся весь рабочий день без обновления. У меня есть солнце и розы и крейзи кис.
ЛюбимаЯНЬ
• 02 января 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
почему у него такая невысокая цена?
ЛюбимаЯНЬ
• 02 января 2018
Ответ дляsvetanochka
спасибо. пользуюсь сейчас Версаче брайт кристалл. для лета выбираю между rose и Мошино лав лав
НуПогоди!• 02 января 2018
Дочери 18- это ее любимый аромат. Стойкость пару часов, на вещах, волосах-- до вечера. Дешевле покупать на мейкапе тестер. Приятный. легкий, сладко-свежий.
НуПогоди!• 02 января 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Версаче брайт кристалл-чуть свежее. Ремер- слаще, но не приторно...Они похожи.
ЛюбимаЯНЬ
• 02 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
спасибо
Чумачечая Весна• 02 января 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
для меня они сладкие и очень похожие,иногда зимой ношу,на одежде долго аромат слышу.
Стойкий, берите. Мне муж дарил, но я не кайфонула - просто розой пахнет, изюминки нет) Но держится действительно долго. Я вот Версаче люблю очень, прям мои ароматы, но держатся они совсем недолго, грущу ( Сейчас ношу Шанель Мадмуазель, но так и не влюбилась в нее. Аромат должен вдохновлять и приносить радость)))
ЛюбимаЯНЬ
• 02 января 2018
Ответ дляt_julia
я тоже балдею от Версаче. на мне он довольно стойкий, на вещаз до стирки, на волосах пару дней. на коже неск часов