Басноплетка• 02 января 2018

У кого сейчас кошки все время спят?

Спит - проснулась немного поела - спать дальше. Даже по дому не ходит
Анонимус Я• 02 января 2018
Коти сплять... дорослі сплять... діти сплять... всі сплять
Дома тепло
Волшебная палочка• 02 января 2018
спит,пока мандарины кто то не начнёт есть))
Госпожа Белладонна• 02 января 2018
Мои даже не едят
С утра поели, кот побегал по квартире и все, тишина. второй день такое
автор Басноплетка • 02 января 2018
так не общается. на подоконник не лазит. только спит
Стопудова• 02 января 2018
Мои встали, мясо выпросили. В туалет сходили и спят по разным углам
Яжемать Мне можно• 02 января 2018
А сколько лет Вашему коту, автор?
В туалет ходит?
Трусы с капюшоном• 02 января 2018
Как тюлень.И я тоже..
автор Басноплетка • 02 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
А сколько лет Вашему коту, автор?
В туалет ходит?
11 лет, в туалет ходит
Анонимус Я• 02 января 2018
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/3...
куркулиха• 02 января 2018
Мы спим, а кошаки скачут. У нас несколько их. Вот, целый день жду когда им надоест и угомонятся. Пока фиг)
Яжемать Мне можно• 02 января 2018
Ответ дляБасноплетка
11 лет, в туалет ходит
Спрашиваю потому, что год назад наша кошечка ( 12 лет) вдруг начала спать целыми днями. Вроде как, это привычное дело для котов, тем- более, зимой. Но, меня это насторожило. Спит и спит, спит и спит. А еще она стала прятаться под плед, под покрывало на кровати и там спать.
Через несколько дней я заметила, что у нее необычно твердый живот. Как барабан! Повезли ее на УЗИ, оказалось, что все очень плохо(((
Топтунша• 02 января 2018
Ответ дляБасноплетка
11 лет, в туалет ходит
Так он у вас пожилой уже, оттого и спит все время, у моей свекрови коты старые, только жрут, срут и спят.))
Левый Локоть• 02 января 2018
я думала что только у меня кот все время спит...заметила пару дней назад
Я в дамках• 02 января 2018
Ох, у нашей течка первая началась, так что пусть спит чем орет, тем более ночь впереди. А вчера, да, весь день дрыхла.
Не спокойная я• 02 января 2018
может это они от стресса новогодних салютов отсыпаются?
Выкупаная• 02 января 2018
моя су;;;ка еще и гадит, где ей захочется
Электричка• 02 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ну так стерилизуйте кошку и мучайте ни себя, ни ее.
Наполеон Бонапарт• 02 января 2018
моя тоже спит и в туалет даже не ходила целый день ,просыпалась чуть еды и опять спит,переживаю