куркулиха• 02 января 2018
агент провокатор. фото. кто разбирается в оригиналах, зайдите плз
девочки, увидела парфюм, хочу купить. продавец пишет - оригинал, а я в єтом ни бум-бум.
у кого есть или был такой? подскажете, оригинал или нет?
Русалка на ветвях• 02 января 2018
Вы его предварительно нюхали?если это классический,то там термоядерный запах,лично меня он ужасно душил.Похоже на оригинал
куркулиха
• 02 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо. не нюхала, хотела брать по отзывам. люблю сладкие, прямо даже приторно сладкие запахи
gloriya8305• 02 января 2018
автор, нашла вашего продавца на кашалоте, лотов много, думаю фэйк, т к старт цена 150 грн, ну ясное дело что эта та сумма за которую продаст плюс минус
куркулиха
• 02 января 2018
Ответ дляgloriya8305
да, старт 150, но выставила она его не на 2 часа...а может там не 100 мл, а 20))) мне написала - оригинал
а я сразу на Советчицу к Вам за помощью
чтоб определить оригинал или нет
а я сразу на Советчицу к Вам за помощью
чтоб определить оригинал или нет
gloriya8305• 02 января 2018
Ответ длякуркулиха
а я сразу на Советчицу к Вам за помощью
чтоб определить оригинал или нет
а я сразу на Советчицу к Вам за помощью
чтоб определить оригинал или нет
та ну, посмотрите ее фото, очень вряд ли..лицензия максимум
куркулиха
• 02 января 2018
Ответ дляgloriya8305
в том то и дело, я не понимаю в єтом ничего)) мне фото не информативно
gloriya8305• 02 января 2018
Ответ длякуркулиха
да и наклейки криво наклеяны, парфюмов у нее много в продаже-думаю это то что по 90 -100 грн лицензия
куркулиха
• 02 января 2018
Ответ дляgloriya8305
спасибо