100%• 02 января 2018

Дети от разных жен

Сегодня узнала, что мой ребенок общается с ребенком мужа от первого брака.... Все умом понимаю, соцсети наше все,но... я просто высказаться, такое никому из моих родных не скажу, и ребенку не признаюсь что я в курсе, т.к. подсмотрела переписку в интернете. Я этого не приемлю, эмоции зашкаливают, чувствую себя преданной, знаю, что все проходит, пройдет и это, я осознАю, но не приму этот свершившийся факт. Сейчас колотит и крышу сносит... и как-то больно, и валерьянка пока не берет
P.S. Мужа из семьи не уводила, алименты платит исправно
Люблю кетчуп• 02 января 2018
ребенок то от первого брака не от второго
автор 100% • 02 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
это жизнь, надо было замуж за мужчину у которого есть ребенок от первого брака не выходить.
А ребенок ваш умничка.
Вы совершенно правы, тут, полагаю, мои личные тараканы не могут в голове ужиться, жду действия валерьянки, спасибо
Семен Семеныч• 02 января 2018
Як можна взагалі бути проти спілкування рідних брата і сестри? Взагалі дивуюся таким жінкам...
Воздух в банке• 02 января 2018
преданной почему?
Это такой же сын вашего мужа, как и ваш сын.
Странная Вы.
автор 100% • 02 января 2018
Ответ дляничевока
Автор, у Вас какая-то странная реакция, очень странная. Абсолютно не важно, какие отношения между родителями, а дети действительно мудрее взрослых. Отлично, что они общаются.
Вам, автор, не мешало бы поработать с самооценкой, слишком уж Вас задело общение детей.
Да, вы правы, что-то тут не так со мной, но хочу выть...
Воздух в банке• 02 января 2018
Ответ для100%
Как вы так смогли...
а Вы почему не смогли? что Вам мешает?
Оченьценная• 02 января 2018
Я в 17 нашла вконтакте своего брата, просто интересно было. Мама и Папп на тот момент не жили вместе )много лет, папа только на нг приходил. Я с пол года просто мониторила его страницу. А потом написала. Оказалось он тоже меня нашёл и стеснялся написать, ему было 10 лет. Сейчас ему 22 мне 29 и он моя душа. Моя дочка его принцесса) сколько раз я его в подростковом возрасте покрывала , сколько бесед провела))) сколько он меня раз успокаивал и поддерживал! Автор это целая жизнь, не лишайте ребёнка брата!
ДелайКак_Я• 02 января 2018
Ответ для100%
Валерьянка вам не поможет, наоборот примите этого ребенка - жить вам будет легче и муж вас любить будет больше. Дети ни в чем не виноваты, и они тоже хотят папу.
Я вас очень понимаю.
Инстагра_мерша• 02 января 2018
Автор, вот немогу представить себе, что есть такие женщины, как Вы...простите...
А мой ребенок живет в одном доме с ребенком мужа от первого брака (он живет с нами), любит его очень сильно, они самые родные души. И я этому очень рада!
Воздух в банке• 02 января 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы странная. А если с его первой женой не дай Бог, что-то случится.... Вы ребёнка от первого брака вашего мужа к себе в семью не примете???? Ужас
Вы тему, где муж пришел с ребенком в новую семью видели?Ушел в результате вместе с дочерью.
При таких отношениях я понимаю, почему так мало усыновляют.
Это же вообще чужой ребенок.
ДлинноНожка• 02 января 2018
Ответ для100%
Знала, знала... ну не могу я , просто ревность какая-то...
Эгоистка вы!
Мало того, что ревнуете своего ребенка у которого отец всегда рядом к ребенку, который давно живёт без отца. Так ещё и подло поступаете по отношению к своему ребенку, читая переписку. Понятно почему вам об этом не сообщили((( у вашего ребенка к вам нет доверия вообще!
Воздух в банке• 02 января 2018
Ответ для100%
от чего? осознайте и напишите нам.
автор 100% • 02 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Я вас очень понимаю.
Тут правильно сказали - задело меня, не могу принять ребенка, я видать собственница или как-то так
Анонимба• 02 января 2018
Ответ дляОченьценная
Дети порой мудрее родителей.
У моей дочки тоже есть такие братики и сестрички ( они еще маленькие), я толтко ЗА если если они будут общатся!
ДелайКак_Я• 02 января 2018
Ответ для100%
могу вам пожелать только терпения и принятия ситуации, иначе вы рискуете потерять доверие близких.
СКИБИДЫШь• 02 января 2018
А что здесь такого?! Пусть общаются. Если так психуете, значит не уверены в своем муже
Мамзелькин• 02 января 2018
не понимаю, Вы выходили замуж за человека с ребенком. Вы что думали что дите испарится?
В чем причина негатива к бывшей? Разберитесь в себе.
ЛолитаНеРазлита• 02 января 2018
Наверное автор не красиво увела мужа у первой жены. И теперь боится, что эта грязь откроется перед сыном.
Розавенная• 02 января 2018
Ответ для100%
Как вы так смогли...
У моего мужа 2 дочки от первого брака, старшей 17ть. С моей общаются, конечно, близко, но моей только 4ре.
Тоска в носках• 02 января 2018
Ответ для100%
Ну не могу представить себя, в моей семье, (тех кого я знаю) не было такого....мне трудно смириться
Значит, в Вашей семье никто за разведенного с детьми замуж не выходил. И правильно делал. Возможно, и Вам не стоило.
Это даже не дети разлучницы, в чем негатив-то??
Сухогруз• 02 января 2018
т.е вы с ребенком не знакомы? Я дочкой мужа от первого брака хорошо знакома была - она у нас все выхи и каникулы проводила?
Послушная• 02 января 2018
Мы все общаемся с ребенком мужа от первого брака, т.к. он живет периодически с нами. Что в этом страшного? Чем вам неприятно ребенок?
Веселая моль• 02 января 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, это поправимо... Однажды Вы станете бывшей и новая жена будет запрещать видеть Вашего ребенка. Только алименты на карту - вот и весь привет от папули. И ничего более не будет Вас раздражать и вызывать ревность.
Выручалка• 02 января 2018
А теперь ситуация: вы умерли, отец тоже, вы бы не хотели чтобы ребенок общался со своим братом/сестрой?
автор 100% • 02 января 2018
Ответ дляДлинноНожка
Эгоистка вы!
Вы понимаете, мать того ребенка не захотела сберечь семью ради наличия отца для ребенка, а мне предлагается думать об этом. По подлому отношению согласна, это не есть гуд, и вопрос доверия остро стоит
автор 100% • 02 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Видимо, да, обидел как-то сильно
Чёрти Шо• 02 января 2018
Ответ для100%
и тиран
Чёрти Шо• 02 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
по ходу в ребенке...
ДлинноНожка• 02 января 2018
Ответ для100%
Какое отношение имеет ребенок мужа к тому захотела или нет мать сохранять семью? На тот момент он вообще был маленький и ни за что не отвечал. И зачем вам думать об этом. Ребенок его? Его! У ваших детей родная кровь, общий отец! Ребенок на него не претендует, вам жить не мешает, всего лишь общается с вашим ребенком. Что не так?
Бесбардак• 02 января 2018
автор, у вас проблемы и в голове и какие-то странные абсолютно жизненные установки, очень надеюсь что вы троль
если для вас это так страшно и неприемлемо, так надо было за мужчину с ребенком замуж не выходить!!
а вообще, если позволяют финансы, то психолог вам в помощь, ваша ревность нездорова сама по себе, вы кого и к кому ревнуете??? ребенка к сестре/брату? или мужа к прошлому, которое закончилось лет 10-15 тому назад?? у вас реально проблемы...
я так понимаю что вы далеко и давно не 22 летняя девочка, пора умнеть, мудреть и работать над собой, если получается, тогда пейте валерьянку и не портите своему ребенку жизнь