100%• 02 января 2018

Дети от разных жен

Сегодня узнала, что мой ребенок общается с ребенком мужа от первого брака.... Все умом понимаю, соцсети наше все,но... я просто высказаться, такое никому из моих родных не скажу, и ребенку не признаюсь что я в курсе, т.к. подсмотрела переписку в интернете. Я этого не приемлю, эмоции зашкаливают, чувствую себя преданной, знаю, что все проходит, пройдет и это, я осознАю, но не приму этот свершившийся факт. Сейчас колотит и крышу сносит... и как-то больно, и валерьянка пока не берет
P.S. Мужа из семьи не уводила, алименты платит исправно
Яжемать Мне можно• 02 января 2018
Успокойтесь!
Яжемать Мне можно• 02 января 2018
Если в переписке нет негатива- пусть общаются!
Юлия Днепропертовск• 02 января 2018
А что в этом плохого? Это же родной человек. А если бы у вас были дети от разных мужей им тоже нельзя было бы общаться?
Единорог_помог• 02 января 2018
у вашего ребенка кроме мамы и папы есть еще родная душа,это плохо?
Розавенная• 02 января 2018
Это Ваш просчет и Вашего мужа, что не наладили нормальные отношения раньше между детьми. Ваш ребенок мудрее 2ух взрослых.
Олька Модниця• 02 января 2018
Ответ дляРозавенная
Двоє дітей розумніші за як мінімум 3 дорослих
Кукусик• 02 января 2018
В чем проблема? Общаются - это ж замечательно! На много хуже было бы, если б враждовали
ЗлойанОним• 02 января 2018
Они радные братья в чем проблема
ДлинноНожка• 02 января 2018
Странная вы автор(((
Моя мама и дядя искали всю жизнь первого сына нашего дедушки, мы его (я, сестра, брат) тоже ищем уже много лет. Просто познакомиться и пообщаться. Это родная кровь.
Romina83• 02 января 2018
Ответ дляРозавенная
Согласна. Или вам тот ребенок враг, раз не от вас?
Марфушечка душечка• 02 января 2018
Вы странная. А если с его первой женой не дай Бог, что-то случится.... Вы ребёнка от первого брака вашего мужа к себе в семью не примете???? Ужас
Ластоноша• 02 января 2018
Хочу вас просто поддержать, могу представить как вам больно..
Успокаивайте себя мыслью, что все что не делается к лучшему! А именно сейчас постарайтесь вспомнить все самые приятные моменты с мужем и за что вы его полюбили, как родился ваш ребенок и т. д. Позже привыкнитесь с мыслью и успокоетесь.
ДлинноНожка• 02 января 2018
Ответ дляЛастоноша
От чего больно?
Знала ведь, что есть первый брак и ребенок. Он что не такой ребенок для ее мужа? Он не брат/сестра для её ребенка? Боль то от чего?
Не куру• 02 января 2018
автор я вас поддерживаю и понимаю, я тоже не хочу чтобы мои дети общались с сыном мужа от первого брака.
Идеальная оптимистка• 02 января 2018
Мой ребенок тоже общается и все норм) там девочка уже ей 23, моей 14) всегда моей подарки передает. Не вижу ничего плохого.
Анкос• 02 января 2018
Капец.. А если бы у вас был сводный брат или сестра и мама запрешала бы вам общаться?
Веселая моль• 02 января 2018
Вобще не поняла вашей реакции,такое впечатление,что мужа сняли с бывшей жены... детей вобще не должны касаться ваши взрослые интриги и обиды, вас никто не предавал и слава Богу у вашего мужа хватает ума не предавать своего ребенка от прошлого брака
Україна понад усе!• 02 января 2018
Я понимаю, если ребенок о любовницы, тогда и общаться не о чем.
Но ребенок от первого брака? Почему он под запретом?
Покращена• 02 января 2018
И что тут такого.. у моего сына сестра есть- они общались, очень любила его))) сейчас уехала далеко очень, все реже общаются, она выросла.. они же родственники по папе, не лезьте, тем более взрослые уже, я так поняла.
автор 100% • 02 января 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Я единственное что ей желаю - это крепкого здоровья, вот ну не могу я......
автор 100% • 02 января 2018
Ответ дляЛастоноша
Спасибо за поддержку, просто за человеческое участие
Чёрти Шо• 02 января 2018
Ответ для100%
чего не можете? как это вас задевает?
автор 100% • 02 января 2018
Ответ дляДлинноНожка
От чего больно?
Знала, знала... ну не могу я , просто ревность какая-то...
автор 100% • 02 января 2018
Ответ дляАнкос
Ну не могу представить себя, в моей семье, (тех кого я знаю) не было такого....мне трудно смириться
автор 100% • 02 января 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как вы так смогли...
ТелаЧьи нежноСти• 02 января 2018
Автор, это поправимо... Однажды Вы станете бывшей и новая жена будет запрещать видеть Вашего ребенка. Только алименты на карту - вот и весь привет от папули. И ничего более не будет Вас раздражать и вызывать ревность.
ДелайКак_Я• 02 января 2018
Ответ для100%
это жизнь, надо было замуж за мужчину у которого есть ребенок от первого брака не выходить.
А ребенок ваш умничка.
автор 100% • 02 января 2018
Ответ дляНе куру
Спасибо за поддержку, мне немного легче
Цветочница• 02 января 2018
Капец. Так что теперь ребёнку и отца не знать? Наоборот, пусть дети дружат. Лучше когда ребёнок приходит в дом второй жены, чем муж тайком бегает к первой жене. Вы лишаете двух любимых людей собственного выбора.
ничевока• 02 января 2018
Автор, у Вас какая-то странная реакция, очень странная. Абсолютно не важно, какие отношения между родителями, а дети действительно мудрее взрослых. Отлично, что они общаются.
Вам, автор, не мешало бы поработать с самооценкой, слишком уж Вас задело общение детей.