Сыро_Ежка• 02 января 2018
Девочки,хээээлп! Чуть не плачу. Ветрянка
Угораздило меня в достаточно взрослом возрасте заболеть ветрянкой.
Некоторые вавки уже изначально были большие, но я себя тешила надеждой что все будет ок.
Сегодня отвалилась одна. В итоге у меня на носу афигезный кратер(((((((
Что делать? Его видно! Очень!!!!!!
Жду когда отваляться еще пару больших и там 99% будет та же история.
Что с этим всем делать?!!! Реально аж плакать хочется. Такое уродство на самом видном месте.
Что делать? Его видно! Очень!!!!!!
Сыро_Ежка
• 02 января 2018
Ответ дляvs4angels
ооо, я тоже малиновая ходила))
Та вообще жесть.
Ладно когда еще дети.
А взрослая тетя..... Это смешно
Ладно когда еще дети.
А взрослая тетя..... Это смешно
мама 2 лапушек• 03 января 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Есть. Но я не думаю что они с такой глубиной справятся. Уже начала мазать Контратубексом
дочка моя в 11 лет болела. прошло полтора года - 3 огромные дыры. Что делать не знаем. Если вам что-то поможет напишите мне плиз. Буду очень благодарна.
с_переулочка• 03 января 2018
Ответ дляvs4angels
Контрактубекс не помогает вообще( Тоже переболела пару лет назад, осталась ямка, но благо на брови, ее не особо видно. Только филлером заполнять
Ві делали себе? там края остаются?
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ясно.
Буду с косметологом говорить
У мужа, кстати, тоже прям посреди носа осталась ямка, на кончике, но спустя пару лет она сгладилась, без всяких мазилок, почти не видно. От кожи зависит. Ну и девочка терпеть столько времени не будет - только косметолог в помощь((
Сыро_Ежка
• 03 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Автор, солнце ты мое ясное)) твою красоту не испортит ничего! поверь! ты обалденная, шикарная, тебя испортить невозможно) это изюминка просто
Ох, спасибо)))))
Теперь такая изюминка....Сразу видно - дама с изюмом
Благоуханочка• 03 января 2018
Ответ дляс_переулочка
если рубец над кожей, то да, силикон не дает ему разрастаться. а тут ткани не хватает. силиконом сверху прижимать не за чем.
От силикона края этой ямки могут стать ближе друг к другу под давлением, диаметр уменьшится. И края не будут возвышаться.
А вообще, конечно, нужно не в интернете заочно угадывать, а проконсультироваться с дерматологом и косметологом
Сыро_Ежка
• 03 января 2018
Ответ длямама 2 лапушек
Ок. Постараюсь потом темку создать.
У моей дочки тоже ямки остались. Но в таком возрасте, как казала косметолог, регенерация бешеная.
Пока мажем Контратубексом, а в более взрослом возрасте уже будем смотреть по состоянию.
Печенюшка• 03 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Фукорцином
я на себе, а потом на сыне провела эксперимент, под грудью и на руке одной мазала зеленкой, остальное кремом мазала. Те что после крема следов не оставили, а вот после зеленки три рубца(( при чем я ничего не чесала, так как пила таблетки((
Попробуйте гепариновую мазь, она не для того, но хорошо стимулирует кровообращение, что способствует регенирации кожи.
Басноплетка• 03 января 2018
Контрактубекс против атрофических рубцы неэффективно
Попробуйте найти Медерму. Применять утром и вечером в течении 6 месяцев. Крем с уф фильтром обязателен даже зимой. Иначе будет пигментация. Увлажнять кожу легкими не жирными кремами.
с_переулочка• 03 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
я біла в институте красоті, клинике богомолец, в винице какой-то клинике, не опмню названия, ну и к нам в город приезжала косметолог из москві, не считая 3 местніх косметологов. а, еще к пластическому хирургу ходила.
Басноплетка• 03 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Контрактубекс малоэффективен. Смотрите зарубежные средства от рубцов. Из хороших мазь Kelocote и силикон Cica-care
Нет,
Цветик-семицветик• 03 января 2018
Парень в 25 переболел. Еще и обостренная была. И тоже кратер на носу был. Сам собой исчез, сейчас его нет
Басноплетка• 03 января 2018
Келокоте и цика не эффективны при Атрофии тканей. Напрасная трата денег.
Басноплетка• 03 января 2018
Попробуйте найти ===Медерму====. именно для ткани минус хорош. Применять утром и вечером в течении 6 месяцев. Крем с уф фильтром обязателен даже зимой. Иначе будет пигментация. Увлажнять кожу легкими не жирными кремами. масажировать полезно эти места.
рубцы формируются в течение 6 мес. раньше чем полгода не стоит ничего колоть. лучше не ранее, чем через год.
Котик-Пупсик• 03 января 2018
А как только начинается ветрянка. кто чем мажет, чтобы не было таких больших ранок, которые потом оставляют неприятности на лице?
Понимаю что глупый вопрос, но все же спрошу -
контрактубексом когда нужно начинать мазать вовремя или уже после?
И чем действительно эффективнее мазать сыпь ветрянки ?
Сыро_Ежка
• 03 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
А Бог его знает.
Тут еще важно как сам организм отреагирует и как посыпет.
Советуют мазать зеленкой или фукорцином.
Контрактубексом советуют после мазать.
Запасная спина• 03 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Эффективно мыться дегтярным мылом
Ковбой Хагис• 03 января 2018
Пока у Вас еще процесс заживления, может лучше актовегином мазать? У меня были охренительно глубокие раны на лице, после того, как я проехалась лицом по асфальту. После актовегина даже пятен не осталось, не то что шрамов.
НуКаНаКа• 03 января 2018
Купите Арговасна базовый, это чудо весчь. Моя сестра однажды закатывала томатный сок и банка лопнула в руках, этот тягучий кипяток вылился ей на грудь, был страшный ожог 2 степени. Хирург посоветовал ей эту мазь, хоть она из разряда БАДов, пожалел молодую девушку. Мазь действительно оказалась чудесной, она так регинерирует клетки кожи, у нее не осталось на груди НИЧЕГО! У мужа не затягивался шрам после удаления родинки, слишком далеко стежки ниток были, мазюка эта спасла, вот через пару дней он как склеился. Жалею, что дочке шрам после удаления гемангиомы не мазала ей, а все втирала этот Контрактубекс, результат от него нулевой, остался большой шрам. Удачи Вам, если купите ее, не пожалеете, я уверенна.
Liliya Kirilyuk• 03 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Каламин лосьон.
Проверено на себе.
Пищалка• 03 января 2018
чага с меланином, поищите в продавалке.
Дечери серьезно уменьшил шрам от апендицита.
Были осложнения, и шрам был большой и кривой.
Автор,я сама переболела ветрянкой пару лет назад ,вместе с детьми. Меня спас Ацикловир мазь и таблетки. От этой мази пузыри не образуются ,а подсыхают и не чешутся . Да и намного быстрее и проще всё прошло. Я тоже сразу Фукарцином мазала,а когда болючие пузырища пошли,да и ранки на их месте образовались,пришлось искать спасения.
Скорейшего Вам выздоровления!
Сыро_Ежка
• 03 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Я знаю эту мазь. Она действительно хорошо заживляет раны и ожоги.
Но у меня глубокий кратер. Сомневаюсь что поможет
Цветок Мира• 03 января 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Думаете поможет?
не вздумайте! еще заработаете несколько штук, а эффекта от существующих ноль
Цветок Мира• 03 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Переболела в детстве, но на щеке и между бровей есть ямочки диаметром 2-3 мм
у моего ребенка почему-то ни одного шрамика нет