Я_поехала• 03 января 2018
Никогда не думала.Стыдно,а что делать)
Пишу и смеюсь
У меня часто случается метеаризм,что бы не ела,все проверила и перепроверила.все ок,а проблема не решена.Эспумизан и подобное помогает,но не пить же каждый день.Встречалась с парнем и терпела,чтоб не пу...ть,ну вы поняли.Но живот раздувает от этого и начинает болеть и прям колики.Но как-то терпела.А вот как начали жить вместе,то постоянно терпеть и маяться вздутием-не вариант.Подруга посоветовала завести собаку и все валить на нее).Я собак очень люблю.И вот у нас живет маленькое чуду уже 5-ый месяц,я его обожаю.спит в кровати у ног.Парень,говорит-блин ну почему он такой вонючка),у друзей говорит спрашивал,у них нет такого,чтоб каждый день воздух портил по несколько раз,может его к ветеринару).Может корм не подходит ему)И смешно и грусто.Сегодня игралась с собакой и так хохотала,моя палочка выручалока.Никогда не думала,что собака может помочь сохранить отношения)
Хлопаю ресницами• 03 января 2018
Автор! Консультация гастроэнтеролога была бы кстати, имхо.
Попробуйте еще попить заваренные семена укропа или фенхеля. Это уменьшит вздутие и облегчит симптомы. Как деткам - укропную водичку ). Через 10-15 минут до еды выпить заваренный настой. Особенно, что касается блюд из капусты любого вида. Но если у вас это вообще - то гастроэнтеролог.
Чавонадо• 03 января 2018
Автор, да пукайте себе на здоровье!
И не заморачивайтесь
Думаете, ваш парень не пукает при вас?) Ошибаетесь
Все пукают и это- нормально!!
А как вы семейной жизнью обираетесь жить?
Там и не такого насмотришься и нанюхаешься))))
И не заморачивайтесь
Все пукают и это- нормально!!
Патриотка• 03 января 2018
Ответ дляMyr1
Покупайте себе клеточное питание RAIN , и забудете о своей проблеме . Только его нужно постоянно пить
Это что-то жидкое, вы пили сами?
Накладная• 03 января 2018
Автор, спасибо за тему. Та же проблема мучает и стесняюсь у кого-то спросить - громкие выхлопы, без цвета и без запаха (и что самое худшее, практически без позывов). Началось после того как на новой работе стала питаться в общей столовке.
Хлопаю ресницами• 03 января 2018
Ответ дляНакладная
Повторю совет - попробуйте укроп или фенхель. Эффект должен быть )