Я_поехала• 03 января 2018
Никогда не думала.Стыдно,а что делать)
Пишу и смеюсь
У меня часто случается метеаризм,что бы не ела,все проверила и перепроверила.все ок,а проблема не решена.Эспумизан и подобное помогает,но не пить же каждый день.Встречалась с парнем и терпела,чтоб не пу...ть,ну вы поняли.Но живот раздувает от этого и начинает болеть и прям колики.Но как-то терпела.А вот как начали жить вместе,то постоянно терпеть и маяться вздутием-не вариант.Подруга посоветовала завести собаку и все валить на нее).Я собак очень люблю.И вот у нас живет маленькое чуду уже 5-ый месяц,я его обожаю.спит в кровати у ног.Парень,говорит-блин ну почему он такой вонючка),у друзей говорит спрашивал,у них нет такого,чтоб каждый день воздух портил по несколько раз,может его к ветеринару).Может корм не подходит ему)И смешно и грусто.Сегодня игралась с собакой и так хохотала,моя палочка выручалока.Никогда не думала,что собака может помочь сохранить отношения)
Я_поехала
• 03 января 2018
Ответ дляДокладная
Все верно. Нервы спазмируют желудок, кишечник, петли вздуваются и еда там тухнет и выделяются токсины, засоряют Вам кишечник, кровь...Потом иммунитет упадет и начнут расти опухоли.
Потому нужно кишечник чистить, чтоб не сдохнуть от рака.
а чем чистить то?
я клетчатку пила одно время
около месяца.улучшений не заметила
я клетчатку пила одно время
около месяца.улучшений не заметила
Я_поехала
• 03 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Раздельное питание Вам в помощь.
И забудьте о молочке.
Если вы едите огурец - значит, огурец, а не салат.
Если мясо - то два часа перед мясом ничего не едите, и столько, сколько оно переваривается - после.
И увидите результат.
Борщ со сметаной - отрава для вашего организма
И забудьте о молочке.
И увидите результат.
про это тоже писала
пробовала
ничего
пробовала
ничего
Докладная• 03 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
а чем чистить то?
я клетчатку пила одно время
около месяца.улучшений не заметила
я клетчатку пила одно время
около месяца.улучшений не заметила
)))прежде всего от глистов. Далее уже различные травы. Есть много схем очистки, если б хотели - то нашли как помочь себе.
Зоя Жорівна• 03 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
не понял)
выйти,вот тогда он поймет точно
пойдет следом в один из таких выходов и все,больше на собаку не спихнуть
выйти,вот тогда он поймет точно
Если выйти в туалет, то не поймет, он же не бегает потом после вас нюхать)
А вот когда собака начнет пукать, то точно поймет, что раньше это были вы. Поверьте, у меня есть собака и когда он пукает, знают все) не по запаху, а по поведению)))
Я_поехала
• 03 января 2018
Ответ дляДокладная
глистов нет
проверяла несколько раз
и даже на лямблии в желчи
травы пила
проверяла несколько раз
и даже на лямблии в желчи
травы пила
Я_поехала
• 03 января 2018
Ответ дляwellka
У меня после вторых родов так, и со звуком :))) Любой наклон, приседание...ух, надеюсь, все же пройдт со временем )) Как теперь на йогу ходить
Вы меня понимаете
и часто за день?
Миледи• 03 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
У нас на кошку все муж валил))))) а потом она начала пукать
Я не знаю, как у собак, но кошки и коты начинают сильно п***ть, когда у них появляются глисты. Ветеринар так нам сказал. Профилактику глистов проводим раз в два- три месяца и кошка не пукает больше)
Я_поехала
• 03 января 2018
Ответ дляНаучительница
Ну рассмешили не могу
если смешно.значит у Вас нет подобной проблемы
Вам везет,желаю никогда и не узнать)
Рада,что повеселила)
Вам везет,желаю никогда и не узнать)
Рада,что повеселила)
Пышечка• 03 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
Вы меня понимаете
и часто за день?
ну...частенько...и, подозреваю, все понимают, кто самый главный перун в доме
Даю справку• 03 января 2018
автор пищевой дневник вам в помощь, убираете все продукты и пробуете. У меня тоже была такая проблема. Не ем много и все нормально. Да и продукты лучше разделять, а от некоторых воообще отказаться. Проверить лактозу непереносимость, сахара, дрожжей в выпечке ,все это ни-ни.
100% вы едите все подряд. или не то едите. Понятно, что кишечник у вас слабый, или другие проблемы жкт, но все можно подобрать. Яблоки не подходят, то есть бананы, не подходт банан, есть киви и так далее. Хлеб не есть, даже борщ не всем подходит, увы. Но есть другие варианты. А если долго правильно питаться, то жкт восстанавливается, и с овременем можно больше есть ;)) Поверьте у нас это семейное ,и мама и сестра страдают и я страдала. Видимо какого-то фермента не хватает. А эспумизан лекарство с недоказанной эффективностью. Уж лучше сли бомбит сильно, то можно фосфалюгель выпить , смекту и прочее такое.
Тю, а у меня муж не стесняется. И даже ржет, поел капусты или яблок )))
И мне кажется ваш парень это знает, а если не знает, то узнает. И будет смешно, лучше сразу было рассказать и его озадачить как решить проблему.
Я_поехала
• 03 января 2018
Ответ дляПышечка
надо было сразу заводить собаку или кошку,но теперь поздно)
шучу
Даю справку• 03 января 2018
если вы целый день не едите ничего, то и газов то нет. воть. Вот из этого и надо исходить. Подбирать питание. Кстати у меня сестра еще похлеще, чем я страдала, вообще фрукты и овощи никак не могла есть. Вышал замуж на север России, за полярный круг. А там люди не едят фруктов и овощей, так как это очень дорого для севера. Зато есть ягоды. Ягоды ей нормально пошли, мясо, каши. Борщ они там тоже не варят, мучное тоже не сильно. Супы варят. Вот это она и ест, каши, супы, ягод много, из молочки сыр и творог.
Я_поехала
• 03 января 2018
Ответ дляДаю справку
Благодарю
я пробовала многие варианты
белок только с овощами
от дрожжевых продуктов отказывалась
хлебобулочных
сахоросодержащих
глютеносодержащих
и т.д.
скорее всего-таки нервы
честно,я думаю,узнай он,кто портит воздух,ему будет противно и целовать и любовью заниматься(
а так,на песика какие могут быть обиды)
я пробовала многие варианты
белок только с овощами
от дрожжевых продуктов отказывалась
хлебобулочных
сахоросодержащих
глютеносодержащих
и т.д.
скорее всего-таки нервы
а так,на песика какие могут быть обиды)
Лыжи со вспышкой• 03 января 2018
У меня другая тема
Начала ночевать у мч..он ночью так пердит что мама не горюй))бля....всю ночь
Чесно смердит что я аж просыпаюсь от этого
Невыспаная на роботу
Всерьез задумалась что будет когда поженимся?
Избегаю ночовки у него(
Сказать ему неудобно...
И смех и грех
Невыспаная на роботу
Избегаю ночовки у него(
Сказать ему неудобно...
И смех и грех
Ну ниче се• 03 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
а чем чистить то?
я клетчатку пила одно время
около месяца.улучшений не заметила
я клетчатку пила одно время
около месяца.улучшений не заметила
Автор, а мне зав.отделкнием гастроэнтерологии, и просто очень умный мужик сказал, что все искусственное ’очищение’ просто бред сивой кобылы и чаще приносит вред, чем пользу, что организм самоочищается, для этого у него есть спец.органы, а все, что человеку нужно: стараться нормально питаться, побольше свежих овощей и чистой воды.
Все.
Я_поехала
• 03 января 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня другая тема
Невыспаная на роботу
Избегаю ночовки у него(
Сказать ему неудобно...
И смех и грех
Невыспаная на роботу
Избегаю ночовки у него(
Сказать ему неудобно...
И смех и грех
бедняга он)
но если уж очень часто и невозможно терпеть,то может в разных комнатах спать-будет вариант
Амели на мели• 03 января 2018
ммм...а как вы какаете? в кулечек на балконе?
взято из инета:
’Поженились 2 мес назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том что я не могу ходить в туалет по-большому когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышат или унюхать...или что сразу после того как я выйду из туалета он туда зай-дет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того что я под предлогом того что надо вы-нести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холод-но), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и с*ть там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего ’
взято из инета:
Я_поехала
• 03 января 2018
Ответ дляНу ниче се
Все.
я в качестве эксперимента
не злоупотребляла
но один фиг не помогло
не злоупотребляла
но один фиг не помогло
Даю справку• 03 января 2018
да очищение кишечника - это бред, как и сказка про токсины. Это какие-о особенности жкт, поджелудочная или кишечник. Может переболели кишечной инфекцией какой-то. Я сколько анализы не сдавала, то у меня он ив норме и узи хорошее. Тем более есть теория генотипа, чт ов зависимости ,кто ваши предки, надо подбирать питание. Это часто все наследственное. А еще сезонами. Летом всегда лучше работает кишечник. У меня например всегда в декабре ухудшение идет...Может и нервный спазм у вас, тогда психотерапевт в помощь. На западе именно психотерапевты успешно лечат такие проблемы. У моей знакомой от нервов были такие боли в желудке, тоже ставили диагнозы. А в Германии психотерапевт подобрал антидипрессант легкий, и проблема решилась. Причем пьет она его пару мес в год, осенью, когда обострение.
Я_поехала
• 03 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
взято из инета:
ой.это уже абзац)
пшикнула спреем и все ок
вонючести прям нет)
пшикнула спреем и все ок
вонючести прям нет)
Амели на мели• 03 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
ой.это уже абзац)
пшикнула спреем и все ок
вонючести прям нет)
пшикнула спреем и все ок
вонючести прям нет)
ну так сами писали что пару раз в день всего, что мешает эти пару раз в день сделать в туалете и пшикнуть тем же спреем?
Я_поехала
• 03 января 2018
Ответ дляДаю справку
да летом.практически нет проблемы
хоть и есть чему бродить,ем кучу фруктов и овощей
сейчас тоже,но они не те что летом конечно
Наверно надо таки сдаваться психиатру)
Я_поехала
• 03 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
пока добежишь.то уже и не хочется.а живот потом вздувает
Сумчатая кошка• 03 января 2018
Анекдот напомнили:
Пригласил парень девушку на первое свидание.
Идут, гуляют.
Вдруг, парень сильно срать захотел. Че делать?
Говорит - Пошли ко мне.
Она - Ты что! первый раз гуляем и сразу к тебе? пойдем лучше ко мне...
Приходят к ней домой. Как только заходят, она сразу в туалет шмык и
закрылась.
Парень уже терпеть не может и вдруг замечает что в зале сидит большой
пес. Думает: не могу уже, насру и на собаку свалю...
Вобщем сделал дело, тут и подружка вышла...
Она - Пойдем в зал, что стоишь?
Он - Да там собака сидит...
Она - Да ты не бойся, она плюшевая...
Идут, гуляют.
Говорит - Пошли ко мне.
закрылась.
Она - Пойдем в зал, что стоишь?
Он - Да там собака сидит...
Она - Да ты не бойся, она плюшевая...
Даю справку• 03 января 2018
ну так не ешьте зимой бродящее. Я вот только киви могла есть и все. Все остальное бродило, и ягоды замороженные вишни и прочее из морозилки. Малину в чай кидала. А сейчас восстановилась немного, ем яблоки и бананы. Из овощей тоже заморозки с лета много, помидоров кружочками, перца, морковка. Капусту даже и не рискую есть .
Я_поехала
• 03 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Анекдот напомнили:
Идут, гуляют.
Говорит - Пошли ко мне.
закрылась.
Она - Пойдем в зал, что стоишь?
Он - Да там собака сидит...
Она - Да ты не бойся, она плюшевая...
Идут, гуляют.
Говорит - Пошли ко мне.
закрылась.
Она - Пойдем в зал, что стоишь?
Он - Да там собака сидит...
Она - Да ты не бойся, она плюшевая...
класс