КонхфЭдкаТузик• 03 января 2018

незнаю как назвать сына

уже есть Али и Амин
Результат:
вже голосів: 99
37 (37.37%) Кемаль
33 (33.33%) Амир
24 (24.24%) какое еще можно?
5 (5.05%) Азиз
автор КонхфЭдкаТузик • 03 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Ленруш еще знаю мальчика тоже мусульманин
какие необычные, не слышала раньше
спасибо)

Катька Пушкарева• 03 января 2018
Дамир и Леван
Доктор Варвар• 03 января 2018
У нас во дворе Наджаф (запоминается быстро)
Схема сыра• 03 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ему не всеравно, он тоже предлагал варианты. просто для Украины они слишком непривичные))) а мы пока ближайшее время будем в Украине
поэтому думаю, может здесь кто то даст идею. вот девочки выше написали красивые имена
выберу несколько имен, а тогда решим с мужем какое именно все таки дадим
ахах, а Ёсуман привычное? Да, трудно будет девочке у нас с таким именем
автор КонхфЭдкаТузик • 03 января 2018
Ответ дляСхема сыра
понятно что непривычное)) тем более на украинском оно пишется отвратительно) Йосуман
ну пока дочки еще нету
3 мальчикаа
автор КонхфЭдкаТузик • 03 января 2018
Ответ дляСхема сыра
кстати из всех что мне нравится женских имен, оно самое обычное ))))
Схема сыра• 03 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а какие необычные?
автор КонхфЭдкаТузик • 03 января 2018
Ответ дляСхема сыра
а какие необычные?
Тахмина, Мохистон, Робия, Шахноза, Ситора
Гладковыбритый шишун• 03 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не слышала раньше, а что значит?
необычное )
Тоже очень красивое

Директриссимо• 03 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Эльдар
++ красивое
Gon4a• 03 января 2018
Ренат
ГейСюда• 03 января 2018
Рустам,Илай, Арсен, Валид
Бабочки в моём животе• 03 января 2018
Ами́р, Эми́р – арабское мужское имя, значение которого в переводе звучит как «принц», «князь», «начальник». Распространено в исламе (у мусульман) и евреев Израиля.

У арабов «эмир» является обозначением титула правителя, а также вообще человека, который носит титул. От данного имени были образованы фамилии Амиров и Эмиров. Также имя нередко даётся мальчикам татарской национальности.

Английская версия написания: Amir.

Имя не является христианским (православным), а это означает, что именины не отмечаются.
Бабочки в моём животе• 03 января 2018
Характер у Амира непростой и несколько противоречивый. Он обладает выраженной благожелательностью, всегда готов прийти на помощь, однако нередко держится особняком. У него ярко выраженная индивидуальность, поэтому даже с готовностью участвуя в общественном деле, он вряд ли пожертвует своими интересами ради общей цели. Всегда знает выгоду и твердо стоит на ногах. Если он увидит, что данное дело станет выгодным, то начнет действовать решительно и энергично. При этом вряд ли Амир пойдет на обман и подлость, так как у него сильно развито чувство справедливости, поэтому представителю имени можно доверять.

Обладатель этого мусульманского имени практически всегда копирует поведение своего отца, а если у него его не было, то старшего мужчины в семье (дедушки, дяди или брата). Ему необходимо мужское воспитание, но часто получается, что воспитывает его только мать. Для ребенка очень важно отцовское воспитание. От характера отца и его роли в жизни мальчика будет зависеть очень многое, так как он равняется на мужчин своей семьи. И если его воспитывают исключительно женщины, то просто необходимо объяснять разницу между добром и злом.

Любит животных и будет хорошим хозяином для домашней кошки или собаки. От домашних обязательств старается улизнуть, но имея доброе сердце и хорошее воспитание, не может отказать родителям, помогает им, откладывая свои амбиции в сторону. Знает значение слова «надо».

Амир любит одиночество. Для него очень важно, чтобы границы его личного пространства не нарушались без веской причины. Именно так он принимает важные решения в своей жизни, а иногда просто восстанавливает силы и отдыхает от всех, на что члены его семьи и друзья не должны обижаться.

В школе учится на «хорошо», не прилагая особых для этого усилий, но и выше результат ему не нужен. Ценит самообразование, из-за чего становится зачинщиком многих споров между ним и товарищами, и даже взрослыми. С удовольствием занимается искусством и разными видами спорта, так как это у него отлично получается. Амир в этом способен достичь немалых высот.
автор КонхфЭдкаТузик • 03 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе

ну я склоняюсь к Амиру больше всего
Неновая почта• 03 января 2018
Рожайте девочку-ЕСЕНИЯ.
Детектор лжи• 03 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
если вы настолько ограничены, то расскажу вам что в Украине живут люди разных вероисповеданий .
Амир красивое имя. А кто Вы и муж по национальности? Татары?
Детектор лжи• 03 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Почему не привычное. Если родители не славаяне, то имя их национальности нормально воспринимается. У нас есть Наринэ и Айгюль. Родители татары. Такие хорошие люди и такие классные девочки.
Єдина Країна• 03 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Назовите Леван, очень красиво

Жаль у нас первый Илья, не в тему будет)))
А так мне тоже очень нравится, красивое имя

Єдина Країна• 03 января 2018
У кумы (украинка), вышла замуж за мусульманина - двое деток Асия и Имран)
Очень нравится Имран и Леван.

Амир красиво, но у вас тогда будет Амин, Амина, Амир.. солянка сборная)
На перекуре• 03 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну пока дочки еще нету
3 мальчикаа
а как мужа зовут? в семье уже есть Мухамед (Мохамед)? Насколько я слышала, то хорошо хотя бы одного в семье иметь, это правда?
Я не Тролль• 03 января 2018
Амир-красивое,но у вас уже у ребенка Амин имя ,по мне,слишком созвучно.
Ахмед не рассматриваете? Мне нравится когда у детей имена на одну букву,правда со своими я этот момент упустила.
автор КонхфЭдкаТузик • 03 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
таджики)
автор КонхфЭдкаТузик • 03 января 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Ахмад, тоже думала так назвать )
автор КонхфЭдкаТузик • 03 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Мухаммад племяшка мужа, уже есть)
муж Кадр
автор КонхфЭдкаТузик • 03 января 2018
Ответ дляЄдина Країна
Очень нравится Имран и Леван.

хаха)) не то слово) все на А будем тогда, кроме мужа
Роллс-Ройс• 03 января 2018
Салахуддин