Слава Українi• 03 января 2018

Блэк маск это нечто)))) Всем советую!!!

Впервые в жизни купила себе эту чудо маску. Распарила лицо нанесла, выждала пол час и начала отдирать ее от своего лица)))) Отдираю (кстати больно) и смотрю, есть ли вот это все белое, как в рекламе, смотрю есть, думаю от как поры себе почистила. Стала и рассматриваю что же это из моих пор вылезло и просто была в шоке - это были волосинки, эта замечательная маска повыдирала мне все волосинки с лица, я к зеркалу, смотрю на нос, поры как были так и остались, черные точки тоже, а волос нет на лице))) Так что рекомендую всем прекрасный депилятор - блэк маск, для чистки лица он однозначно не потходит.
ШобВам_КакНам• 03 января 2018
Мда..

Идеальная оптимистка• 03 января 2018
Да, г.. редкое((.
Я еще по акций взяла 3 за.две. что теперь мазать
автор Слава Українi • 03 января 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, г.. редкое((.
ну чего, я сегодня вечером ноги намажу, а че... сэкономлю на шугаринге))))
Отмотала своё• 03 января 2018
а я так хотела себе купить
Идеальная оптимистка• 03 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Не заказывайте тему, расскажите результат
liliyaya• 03 января 2018
спасибо автор)) смеюсь
Сердючка• 03 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
ага,а через месяц у вас все лицо волосами покроется
7vip• 03 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
спасибо
мати• 03 января 2018
Я и так знала что от нее нет заявленного эффекта. покажу отзыв сестре, уж очень она страдала за ней

Да, я блондинка!• 03 января 2018
давно поняла что сильно разрекламированое - то Г редкое
мистерЛяпсус• 03 января 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, г.. редкое((.
Ноги
мистерЛяпсус• 03 января 2018
Ответ дляСердючка
И не смешно(((( я тоже эту маску раз сделала и мой пушок теперь чернеется...
harchushyn• 03 января 2018
дитина на груді засинає, а я ржу
Жирафовое варьенье• 03 января 2018
А чего вы так радуетесь? Теперь станок для лица покупайте, потому что ваш пушок в щитину теперь превратится )))
Жабры жабы• 03 января 2018
Ждите усов и бороды после эпиляции
звездная галактика• 03 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
блин. я когда-то пасту для шугаринга сварила. намазала. кааак дернула! а волосы все дыбом встали!!!
Намакушка• 03 января 2018
Активированный уголь и клей пва,очень отлично чистит поры
Неновая почта• 03 января 2018
Ответ дляНамакушка
А ’Доместос’відбілює
Diasl• 03 января 2018
Поддержу автора. Г***но полное эта маска.

В гости звали?• 03 января 2018
Я тоже от нее эффекта не увидела. Хотите почистить поры - возьмите пенку для бритья+соду(или соль мелую). На очищенное влажное лицо нанесли, поммассажировали и смыли. А сужает поры прекрасно маска яичный белок + лимонный сок(или на кончике ножа лимонной к-ты ) Нанести, подсохла, смыть, радоваться
Бабканадвоесказала• 03 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
бред
автор,же не станком брила
наоборот,чем чаще выдирать,тем они тоньше и светлее,это как с эпилятором для ног
автор Слава Українi • 03 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
да у меня и проблем с кожей особых нет, я скраб и глиняную маску делаю раз в неделю, все ок)))) а это сегодня гуляла в сильпо смотрю лежит по 40 с лишним грн, ну думаю возьму, она еще в пластиковом контейнере была с магнитом, чтоб не украли, я сразу две упаковки взяла))))
Ифигения• 03 января 2018
Автор, для этой цели лучше делать скраб с аспирина и меда (осветляет поры) и механическкю чистку
Простецкая• 03 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
вот точно! я над губой усики так удаляю, от воска у меня раздражение .
а как маска это г.. полное и если ей периодически пользоваться то кожу так можно испортить, думаю морщин только прибавиться. Когда читала состав то поняла что там какой-то тип винила, пластмасса короче, а может еще и токсичная.
Гербария• 03 января 2018
у меня так сестра запаботала ненужные волосы на лице , тоже пользовалась такими масочками , я в жизни не куплю маску пленку и своим дочерям не советую
Намакушка• 03 января 2018
Ответ дляНеновая почта
А ’Доместос’відбілює
Так вы и юзайте доместос,а я вам вещи говорю,пва более безопасный по составу нежели эта блэк маск
euhunter• 03 января 2018
Я не в курсе, о какой именно маске вы говорите, но таких в продаже очень много разных. На основе глины, -маски-пленки, с энзимами. И работают по-разному.
Наверное, ваша пленка. О депиляции вы верно заметили. Выдирают все, лицо красное и воспаленное. Но не порами едиными замечательна (мне, кстати, чистит неплохо, но поверхностно, да). Цвет лица и ровный тон - это просто вау-эффект наутро! убирает такое, что простому пилингу не под силу. Так что раз в 2 недели - терплю красную рожу ;)
Жирафовое варьенье• 03 января 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
бред
автор,же не станком брила
Фигня! У меня после эпилятора, что после бритвы - одинаково