Паспортный стол• 04 января 2018
Какой же он красивый!..
Раян Гослинг. Смотрю Бегущий по лезвию. Ну ми-ми-ми! Мне редко нравятся актеры , но а его случае, пим нимагу!
Я такая боевая• 04 января 2018
Не люблю блондинов.
Уже вспоминали здесь Тома Харди. Просто красавчег.
А вообще я по брутальным, кареглазым и дико обаятельным.
Элеонора-Норочка• 04 января 2018
Мне Гослинг тоже нравится, как мужчина. Первый фильм, который я посмотрела с его участием это ’Дневник памяти’. Остальные его работы мне не очень понравились, наверное, потому, что я не люблю триллеры, а он, в основном, в таком жанре, как раз и снимается.
Сеточка• 04 января 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет никого красивее Тома Харди и Тревиса Фиммела
Том Харди - да!
Резвая лошадка• 04 января 2018
Гослинг - не мой тип мужчин, но он берет не внешностью, а харизмой актера.
По-поводу Тревиса Фиммела - согласна
. Чем-то напоминает молодого Девида Гилмора из Пинк Флойд, от внешности которого я в отпаде)).
По-поводу Тревиса Фиммела - согласна
Сеточка• 04 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
автор, поддержу, тоже очень нравится Райан Гослинг. Дневник памяти с ним суперовый фильм и еще фильм, где он адвоката играет , очень классный!
Охотники на гангстеров - хороший фильм.
ПочтальЁнша• 04 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Парень с моего города. Женат и ребенок есть.
боже я не могу. Тащусь просто.
’Из моего города’! ’ИЗ’! , блин! Надоел ваш полтавский суржик!
Ответ дляЭлеонора-Норочка
Эта дурацкая любовь посмотрите
Сеточка• 04 января 2018
Ответ дляnezhinka
Для меня самый красивый как был, так и остался он
очень понравился с Томом Крузом фильм Сделано в Америке.
Сеточка• 04 января 2018
Ответ дляromashkalandish
А мне вот этот нравится оочень
классный!
еще Крис Пайн.
Элеонора-Норочка• 04 января 2018
Ответ дляSnow Girl
Эта дурацкая любовь посмотрите
Цитата:
Эта дурацкая любовь посмотрите[/c
Посмотрела и забыла. Не впечатлил!
Дверной_Проем• 04 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Ой, ну чтотже Вам так не везёт?!
У моего мужа конечно есть пузик (к стати пиво не пьёт), но стмпатиичен, ухожен и с харизмой. Правда он у меня белорус, а не украинец
Белорусы довольно симпатичны)
Бабушка Бетман• 04 января 2018
он не то чтобы очень красивый, он больше сексуальный, харизматичный
И да, я тоже его обожаю!
Бабушка Бетман• 04 января 2018
Ответ дляДелиВерка
я спросила, какая внешность ’на любителя’. по-моему, так любая. кому-то очень нравится, кому-то нет. вот пресловутый Бред Питт тоже ’на любителя’
это точно, мне он абсолютно не нравится!
Зато нравится Марио Касас, Райан Рейнольдс
Бабушка Бетман• 04 января 2018
Ответ дляAribeth
Для замены Мэтта Бомера есть с нормальной ориентацией Генри Кавилл.
ой, нееееее