Кофр для ноги• 04 января 2018
Ель литая Подскажите с размером
Девочки ищу ёлку. У нас в маленьком городке выбора нет. Пойти посмотреть потрогать негде. Хочу поменять ёлку на след. Год. Присмотрела тм смерека ель премиум и элит. Выбираю между этими двумя. У кого есть такие? Сбросьте фото. И еще размер 1.5 или 1.8.очень нужна информация. Спасибо
Результат:
вже голосів:
10 (45.45%)
Элит 1.8м
10 (45.45%)
Премиум 1.8м
2 (9.09%)
Элит 1.5м
0 (0%)
Премиум 1.5м
Я супер-пупер• 04 января 2018
Зачем Вам фото? Они точно такие, как на фото с официального сайта. И других полно в сети.
Полтора -очень маленькая, только на столик или подставку ставить. 1,8 - нормально, если Вы и близкие невысокие.
2,1 - отлично.
Я ехала покупать премиум, а купила элит, она мне больше понравилась ’живьем’.
2,1 - отлично.
Золотая орда• 04 января 2018
Бедная Лиза• 04 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
2,1 - отлично.
почем брали?
Жена сантехника• 04 января 2018
А мне больше карпатская понравилась, ее и купила, элит и премиум очень забиты ветками.
Кофр для ноги
• 04 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
2,1 - отлично.
чтоб как то представить размеры по отношению с окном с дверью. Глянуть как она в квартире смотрится. Фото в интернете видела. Хочется увидеть её в квартире
Намакушка• 04 января 2018
Ответ длямадам Везувий
мне моя 1,5 уже мешает, пока место найду
у Вас какая площадь?
Кофр для ноги
• 04 января 2018
Ответ дляНамакушка
елка Элит 2,10 м
меньше бы не покупала
Очень красивая
мадам Везувий• 04 января 2018
Ответ дляНамакушка
у Вас какая площадь?
точно не скажу, на глаз примерно 20 тоже должна быть
Ламзак_сдутый• 04 января 2018
У нас Элит 2.10.Фото не буду выставлять, потому что ель в этом году украшена до половины)) Как по мне 1.50 это очень мало, но... учтите, что такое чудо ооочень тяжелое и занимает место!!!
Пищалка• 04 января 2018
Да, меньше 1,8 м брать не стоит - маленькая. Высокая как-то более представительно выглядит. У нас 1,8. А вот какая модель - не помню. Единственное, что мне не нравится - это запах. Каждый день проветриваю по-нескольку раз. Елке два года.
Намакушка• 04 января 2018
Ответ дляПищалка
запаха вообще не было изначально, покупала в 2015