СпайдерВумен• 04 января 2018

Аффида вместо Нимесил

Врач при острой боли в горле при тонзиллите выписала Нимесил (без рецепта). Видимо доктор не в курсе, что этот препарат продается исключительно по рецепту. Естественно не купила, но провизор в аптеке посоветовала Аффиду. В противопоказаниях есть повышенная температура, у нас на фоне горла, подымается температура. Можно использовать Аффиду, прежде сбив температуру?
Злюка-закусюка• 04 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Да, антибиотик назначили.
ледокаин в спрее и крепитесь, через сутки-двое полегчает
18 мнеУЖЕ• 05 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Вот как так? В Киеве купили родственники без проблем. В Черкассах нигде без рецепта не продают
хе хе..я,кстати,из Черкасс...уже отписывалась выше,у нас нимесил давно по рецепту.а вот нимиды и аффины запросто.
18 мнеУЖЕ• 05 января 2018
аффиды имела ввиду
автор СпайдерВумен • 05 января 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы наверное ещё не в курсе, но нимид тоже по рецепту
автор СпайдерВумен • 05 января 2018
Ответ дляfreedom_2015
странно,позвоните им или спросите на сайте.Что это за запреты в одном городе.Я когда спросила про рецепт для нимисила на меня посмотрели удивленно,ничего никто не слыхал в Киеве.
Ночь пережили, сегодня родители из Киева прислали Новой почтой.
18 мнеУЖЕ• 05 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Муж в таблетках неделю назад покупал.
автор СпайдерВумен • 05 января 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Муж в таблетках неделю назад покупал.
Вашему мужу повезло больше чем мне.
Мафиозная• 05 января 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Аффиду брала при зубной боли, слабо помог. Нимесил брала без рецепта.
А мне отлично помогла Аффида,боль зубная была дикая, гнойная киста под коронкой. Нимесил не справился.