Неуловимый Джо• 05 января 2018
Решилась и сказала все свекрови. Не знаю что будет.
Ситуация такая. Муж давно меня просит о разводе. Но у нас ребенок. Очень впечатлительная. Муж ко мне относится не очень хорошо. Иногда даже плохо. Но секса хочет всегда. Но все равно бурчит потом что я что то не так сделала. Мы живем с его родителями. Я долго держалась, потом решилась рассказать после очередной ссоры все его маме. Она была в шоке что он так себя ведет. Просто они никогда не слышат и не видят наших ссор. Сказала как это так? Что значит он тебя выгоняет? Ты что кошка бездомная, что тебя можно просто выбросить? Я попросила ее с ним поговорить, она все таки мать. Потому что вижу что у него совсем уже странные какие то разговоры. Прошло уже почти 7 лет со свадьбы, а он мне вчера заявляет, что я его заставила на себе жениться! Это при том что ему на тот момент было за 30-ть! Он что в коматозе был, что я его заставила жениться? Мол я его спрашивала, а поженимся ли мы? Ну спрашивала и что? Мне было 20 лет, в таком возрасте все замуж хотят. А он взял и женился, а я теперь виновата. И это только малая часть всего.
Теперь сижу и думаю, что мама с ним поговорит, и что теперь будет мне. Он же узнает что я ей пожаловалась. Может не надо было?
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ длячаревна
Ого сколько накатали, лень перечитывать. Что там свекровь? Отшлепала плохого сына, чтоб любил автора и не выгонял?
Пока не знаю. Реакции нет)))).
Звезда в шоке• 05 января 2018
есть знакомая которая с мужем развелась, так свекровь её у себя оставила с внуком, а сын куда-то ушёл к другой жить, так свекровь ещё и поддерживала невестку, через время девушка опять замуж вышла и родила второго ребенка, все счастливы)
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Респект свекрови
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ дляСМСница
Сдаю однушку за 3 тыс.+свет, рядом метро
Станция метро какая?
Бедная Лиза• 05 января 2018
все будет хорошо, у меня свекровь -умничка, отрезвляет мужа, может и у вас наладится после разговора
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо, что поддерживаете. А то тут из меня уже сделали дурочку типо ,,понаехали,,. Дорогие дамы, неизвестно в какой ситуации кто когда окажется. Жизнь иногда очень круто поворачивает.
Ядвига Юсьлегко• 05 января 2018
Дамы, вы что. Да нас миллионы которым некуда уходить и многие мечтают об этом, но не находят путей. Ну зарабатывала бы она 7 тыс, ну была бы это их квартира, чтоюы это изменило? мужья как правило платят копеечные алименты и все. Я как раз вижу эти алименты, как они молочные перечисляют 400 -1000 грн и еще перечпрашивают а вдруг она скажет что не платил, какие у меня доказательства кроме чека? А бывают жены новые платят и просят указать ’ 500 грн для вани Ивановна за ноябрь ’. Фу, мерзко от таких мужиков.
Ядвига Юсьлегко• 05 января 2018
И тут такие умные все бизнесмены, сколько вы платите своим работникам? Они все могут купить, снять квартиру? Или они не должны рожать детей?
А я с косою• 05 января 2018
Все не читала. Свекровь ваша права. Вы что, вещь, которую можно выбросить? Не надо уходить. А бурчит муж, потому что вы видать остановились в развитии вот там, в своих 20 лет.
Начните взрослеть, развивайтесь, научитесь чему то новому. Заимейте себе хобби интересное.
Можно и мужа привлечь. Совместные занятия увлекают и скрепляют. Изменитесь внешне, поменяйте стиль одежды. В общем, меняйтесь и живите в удовольствие, а не для мужа и ребенка. Будет огонь в глазах гореть - перестанет муж бурчать, а начнет бояться как бы вы не бросили его )))
Ему сейчас просто скучно рядом с дурой (уж извините...)
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ дляА я с косою
Насчёт измениться внешне вы полностью правы. Я себя забросила. Надо меняться.
Робот Вертер• 05 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
Что это за райцентр, где съем стоит 5000? В Киеве такие цены.
я тоже живу в райцентре, съем стоит в среднем 3000 плюс коммунальные, а зарплаты у людей не очень-то и большие...
40каградусная• 05 января 2018
я часто жалуюсь свекрови на сына, тоже живем вместе. ну, тут и не замечать сложно.
а жалуюсь, чтоб понимала причины ссор и не становилась на его сторону, только потому что он сын, если он откровенно не прав.
Веселуха Муха• 05 января 2018
Ответ дляУказка
И что? Конкретный совет будет? Кроме того что броситься в никуда с ребенком, найти комнату с клопами и бабкой соседкой. Жить непонятно на какие деньги, ребенку в магазине сказать что не могу купить покушать? Найти работу, хорошо по 12 часов в сутки, а ребенка куда? Родителей рядом нет, бабок нянек искать не на что.
совершенно верно.так и будет,если свалите.а если нет,будете и дальше так же жить,как сейчас. так что советовать?
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ для40каградусная
И как муж на это реагирует?
Настасья Пицун• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Что значит сядете голову? Вот удивляют такие ответы. Я всю жизнь работаю. С 18 лет! И до декрета зарабатывала на уровне с мужем. И на шее никогда не сидела. А другие не ищут такого? А потом еще пишут и хвалятся, какая я молодец, принесла только писе...ку, и муж меня на руках носит, золотом осыпает.
Если вы оба работаете, то почему даже на съем вдвоем заработать не можете?
КликОЛЬКА• 05 января 2018
Я так и не поняла, а что Вы,Автор, ждете от свекрови? Что она за ошейник приведет к Вам мужа и скажет - живи с ней? Не пойму...То тут обк....ют свекрушек, а теперь - спастепомогитеSOS?Думайте головой, а не ...тем на чем сидите.
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну тот кто обкакивает, может и думает тем, на чем сидит. Где вы почитали что я свою обкакивала? Лишь бы ляпнуть? У нас отличные отношения.
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Ві не тветили на вопрос, о Вашей нахрапитости я уже поняла))))
Цитата:
Ві не тветили на вопрос, о Вашей нахрапитости я уже поняла))))[/cit
И не буду отвечать. Читайте тему, все написано.
КликОЛЬКА• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Цитата:
Этот Ваш бред перечитывать? Я и правда думала тема толковая))) один ср...чь...
Веселуха Муха• 05 января 2018
Автор,а он так и сказал вам-пошла вон на улицу?или предложил что то?
mashabukasha• 05 января 2018
Ответ дляКишечная палочка
в какое свое время? 27 лет-то, что можно напахать за это время, если плюс декрет?
Ну не знаю. Я в 27 уже купила свою квартиру.
Ответ дляMiraggio
Лишнее доказательство того, что ВО - не признак развитого интеллекта. Потому как был бы развит - не держалась бы за этого марамоя в 27 лет, когда есть все шансы построить нормальную любящую семью, не теряла бы время. И ребенком бы не прикрывалась - ’впечатлительностью’. Правильно, пусть девочка ’впечатляется’ этим дефективным шаблоном семейных отношений, зато ’в полной семье’.
Там мальчик, как уже выяснилось.)))
Веселуха Муха• 05 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну это как кому повезло... У меня так. Принесла писе..чку, а у него все: квартира, машина, хирург-уролог, и старше всего на 4 года. Так что, язвы, мимо... Но я тоже стараюсь: 2 детей, всегда наготовлено, что он любит, ну и я в форме. Не работаю и не думаю. Моя задача-растить детей, лелеять себя и мужа! А для особых доброжелателей- у меня есть СВОЯ квартира, купленная мужем на меня, потому что Я ТАК ЗАХОТЕЛА! Сейчас там квартиранты... Всем добра и счастья в Новом году!

интересно,а если муж что то купил жене,оно делиться пополам при разводе?
Веселуха Муха• 05 января 2018
Ответ дляЯ только за!
Автору нужен определенный район, и видимо, определенный уровень квартиры. Автор работает на полставки, хотя из школы свекровь ребенка забирает, каждый день, не иногда.
есть такие девочки,считают,что им почему то должны.и квартиру,и машину.ребенку да,должен.а ей нет.и странно как то.как молодая женщина имея силы и здоровье,при имеющейся бабушке согласна на 3200?это при любом муже неприятно и унизительно
Хачапууури• 05 января 2018
Ответ дляmashabukasha
И чё делали?
flower with thorns• 05 января 2018
Розлучайтесь однозначно, якщо чоловік просить. Ви йому не потрібні.