Подскажите, как добраться з жд вокзала Киева на Дегтяровскую, 62.
Ума Палата• 05 января 2018
На метро, на лукьяновскую и потом на маршрутке после дегтяревского моста выходить
Зубачистка• 05 января 2018
трамвай 14 или 15 (не помню точно, какой из них там ходит), прямо на дегтяревскую
oladyshkina• 05 января 2018
Жд вокзал (на старовокзальной площади остановка конечная) 15 трамвай, вам выходить на остановке Шевцова)