Чай не пью, только кофе• 06 января 2018

Моя новая кухня.

Девочки оцените мои труды.Поругайте или похвалите. Долго шла к полному ремонту и обновлению кухни. Зараннее всех благодарю за ответ.

P.S. Сегодня окончательно мастера закончили сборку мебели. Шторы еще не вешала. Наведения порядков впереди.
Mamamaster• 06 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
Откуда у Вас мой чайник Браун!?)))
Поздравляю с новой кухней! Мне чем темнее, тем уютнее))
Это мой чайник! ))))
Сосулька• 06 января 2018
Все хорошо,поздравляю,автор,сколько погоных вышло,а то как-то дешево или вы сами порезку брали и собирали ,или не Киев?
Ждушечка• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Зачем мне дизайнер? Я сама рисовала себе кухню такую, как хотела. Шкафчики раскладываются верхние, фурнитура блюм. Я все тщательно подбирала и знаю все цены на материалы, меня не обманет ни один мастер по мебели.
Потому что у вас вся кухня, и это не только мебель, давно морально устарела, более чем за десять лет до вашего ремонта. И толку, что вас никто не обманет.
Бутылка с банками• 06 января 2018
Если хотите мнения других, то - обычная классика, темновата, для телевизора не совсем удачное место. В остальном - нормально. Я, например, не люблю классику на наших маленьких кухнях, она давит, если б цвет светлее, то было бы лучше
Mamamaster• 06 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
Да!!! Но, ваще, это, похоже, всехчайник!:))) Самая удачная модель из продаваемых за разумные деньги!
И неубиваемая. Старшему брату такого же чайника уже 12 лет - работает!
Кроме ’Браун’ теперь вообще никакой техники не воспринимаю из-за чайников этих...
Бутылка с банками• 06 января 2018
Плитка удешевляет вид
автор Чай не пью, только кофе • 06 января 2018
Ответ дляСосулька
Добрый вечер! Погонных метров 4,4 м. Это Львов. За работу с мастером договорилась, что возьмет 35%, поэтому вышло не дорого. Обычно берут от 50-80% за работу.
ТебеОноНадось• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это я вечером делала фото, поэтому темная вышла. Цвет -золотой дуб с патиной.
О, отлично, золотой дуб хороший цвет, приятный, тёплый, уютный и совсем не тёмный, фото не передаёт видимо его
Ответ дляБутылка с банками
место для телевизора долго подбирала, Но чтоб всем сидящим было видно- это единственный вариант. Изначально был вариант подвесной кронштейн подвесной под шкафчиками, но очень громоздко смотрится, так же, как и подвесная микроволновка.
Ответ дляБутылка с банками
Плитка удешевляет вид
Плитка испанская, я обЬездила весь город, пока нашла за 6-м разом.
Ответ дляТебеОноНадось
Да, фото надо сделать днем. Спасибо.
Злюка-закусюка• 06 января 2018
Не люблю писать такие комментарии, но соглашусь с некоторыми девочками, отписавшимися выше, уж очень устаревший дизайн.
Но главное, что вам нравится.
Ответ дляСамый умный
хм, вот мне интересно, почему не делают кухни под потолок?Для чего этот зазор?
Изначально был план современной кухни под потолок, но много прочитала, что в кухнях 8-9 м забирает пространство,и это отпало само собой. И как уже писала, что окно , пол и мягкий уголок -классика.
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, с обновкой! P.S. Обожаю светлые оттенки в дизайне и мебели.
Спасибки
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а як же на кухні без телевізора?
над столом же не повісиш - голову доведеться сильно закидати.
Я без телевизора не могу на кухне, вставила старый, на новый пока денег нет.
Ответ дляВсеЧетко
Откуда у Вас мой чайник Браун!?)))
Спасибки. Чайник сынуля купил. А цвет как я писала выше не темный-это вечернее фото. Цвет-золотой дуб с патиной.
Добро с Кулаками• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня окна тоже ламинированные, как у вас, но я фасады выбрала цвета светлой слоновой кости. Мне кажется, что тёмный цвет зрительно уменьшает пространство.
Ответ дляYulia05
Классика есть классика...
Ну тут я совместила классику с модерном, хотя никто не заметил. В доскональной классике шкафы идут вертикально.
Добро с Кулаками• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибки
На окно что планируете?
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
в мене кухня об´єднана із залою, раніше просто деколи заглядала на телик, а тепер там стоїть ялинка і закриває його, спочатку було незручно, що не бачу блакитного екрану... тепер звикла.
Зарядка для хачапури• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
За работу-это вы имеете в виду сборку?! 80% от стоимости кухни берут за сборку?
Злюка-закусюка• 06 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не за сборку. Например себестоимость кухни 20000 грн, а с вас возьмут 36000 грн. 80% это наценка за работу.
Джинцы на Флиси• 06 января 2018
Труба из вытяжки видна - мрак.

Темный цвет на котором будет видно каждая соплями и палтус - мрак.

Телевизор над раковиной - кто смотрит телек смотрит в зад хозяйке у раковины.

Раковина - привет времени Горбачева.
Зарядка для хачапури• 06 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор не о себестоимости писала. За какую работу, что в вашем понимании входит в работу? Обычно вы заказываете кухню и дополнительно потом только сборку могут досчитать или сразу озвучивать, впервые слышу, что озвучивают себестоимость и плюсуют еще какую-то работу, кроме сборки.
Чудо-Рыба-кит• 06 января 2018
Автор не обращайте внимание на многих Тут же половина богачек, ,,ожидающие каждый месяц детские,, Вы молодец. Все очень красиво. С Рождеством всех.
После шести ни-ни• 06 января 2018
вся прелесть вашей кухни в том, что она новая и чистая. Но дизайн, цвет, телевизор, плитка на полу для моего вкуса кошмар. Мне у вас всего много, наляписто и по сельськи.
Сосулька• 06 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Труба из вытяжки видна - мрак.

Раковина - привет времени Горбачева.
Палтус-это что
Накрыло-не отпускает• 06 января 2018
Автор, чайник паром импортить верхний ящик!
Выкупаная• 06 января 2018
Ха, чайник такой у нас.
Дерево береза• 06 января 2018
Мне не нравится вообще. Ничего. Простите.