Чай не пью, только кофе• 06 января 2018
Моя новая кухня.
Девочки оцените мои труды.Поругайте или похвалите. Долго шла к полному ремонту и обновлению кухни. Зараннее всех благодарю за ответ.
P.S. Сегодня окончательно мастера закончили сборку мебели. Шторы еще не вешала. Наведения порядков впереди.
Тихомандражная• 06 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Кто ж у самой плиты ставит такие вещи.
Все правильно советуют. У меня точно так же углом кухня..
И микроволновка стоит у окна, лет 16 точно.
Ттт, все ок. От плиты она не нагревается..
Чебураха с перцем• 06 января 2018
Ну как вам сказать... Я похожую заказывала в январе 2005 года. И плитка такая же 10 ×10, только потемнее и поинтереснее. Сейчас бы хотела посветлее. Но она у меня деревянная, зараза, так что надолго(((
Чебураха с перцем• 06 января 2018
Ответ длякотопёс
Насколько видно по фото, там места достаточно, ещё и останется. А при входе на столешнице эта микроволновка только место полезное занимает.
У меня похожая планировка. Микроволновка стоит на подвесном кронштейне напротив стены, где у автора мойка.
Тумба-юмба• 06 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
Откуда у Вас мой чайник Браун!?)))
Поздравляю с новой кухней! Мне чем темнее, тем уютнее))
Нет, это мой чайник!:)
Откушу что там торчит• 06 января 2018
Ответ дляЖдушечка
Почему вы не взяли дизайнера?
наверное, чтобы не удорожать кухню.
Автор, главное, чтобы Вам нравилось, мне нравятся темные
ВсеЧетко• 06 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
Нет, это мой чайник!:)
Еще скажите, что и цвет чайника Ваш!))))
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, поздравляю. Повесите светлую легкую занавесь и будет еще лучше.
П.с. Над мойкой лучше было бы сделать складной фасад, удобно посуду ставить в мушку. Правда он дорогой.
Фасад складной. Фурнитура Блюм, ручка в верхнем ящике- фальш.
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
Откуда у Вас мой чайник Браун!?)))
Это я вечером делала фото, поэтому темная вышла. Цвет -золотой дуб с патиной.
Тумба-юмба• 06 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
Да!!! Но, ваще, это, похоже, всехчайник!:))) Самая удачная модель из продаваемых за разумные деньги!
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2018
Ответ длякотопёс
Микроволновку поставьте в угол к окну, там ей место, т.к. именно ту поверхность вы будете использовать меньше всего. А вот столешница при входе больше подойдёт именно как рабочая поверхность, тем более мойка рядом.
Изначально я поставила микроволновку в тот угол возле окна, но там 2 трубы газовые и еще зад микроволновки мешает, поэтому смотрится громоздко там, к стенке не подвинешь вплотную.
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2018
Ответ дляYulia05
А нам предстоит только этот этап)) такого плана хочу себе кухню. Не люблю глянец. Добавлю вашу темку в избранное. Мужу показала, тоже понравилось. Только я бы под потолок и встроенную подсветку забацаю себе).
Так у меня есть подсветка в потолке, могу фото скинуть по вайберу в личку.
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2018
Ответ дляСолнечный день
С нынешним обилием цветов, фактур и материалов вы выбрали ЭТО
Вы посмотрите на мое ламинированное окно и пол, еще у меня мягкий уголок классический, само по себе решение вызрело, что должна быть классика.
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
Откуда у Вас мой чайник Браун!?)))
Это фото темные- кухню фоткала вечером, цвет- золотой дуб с патиной
Помеха справа• 06 января 2018
Мені сподобалась. Чисто, акуратно, підібрано все гарно. Вітаю з обновкою!
Царевна в уггах• 06 января 2018
Единственное что не нравится- рисунок на стекле сверху- очень старческий, не благородный какой-то... а цвет самой кухни супер)))) хотя у меня светлая полностью, но этот шоколадный очень понравился))))
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2018
Ответ дляTatka Kiev
А сколько вы заплатили за кухню? Фасад МДФ пленка?
Кухня МДФ пленка, которой обклеивают входные двери, она влагоустойчивая и не боится ультрафиолета. Полуматовая. Кухня обошлась около 39 тыс с системами Блюм( 2 дорогих ), остальные попроще, но тоже Блюм.
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2018
Ответ дляЖдушечка
Почему вы не взяли дизайнера?
Зачем мне дизайнер? Я сама рисовала себе кухню такую, как хотела. Шкафчики раскладываются верхние, фурнитура блюм. Я все тщательно подбирала и знаю все цены на материалы, меня не обманет ни один мастер по мебели.
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
изначально я тоже думала, что микроволновка будет на подвесном кронштейне, но передумала- будет выпирать, она большая.
ВсеЧетко• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну, я имела в виду, что не белый, бежевый или другой какой светлый.
Мне уютнее, когда коричневые, кофейные тона. Ваша кухня для меня теплая и уютная)
ВсеЧетко• 06 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
Я, вообще, Браун обожаю!) У меня все Браун, окромя мясорубки) Та Мулинекс))
Петросянша• 06 января 2018
Ответ дляПузяКириленко
Поздравляю, пусть будет хорошим местом для семейных ужинов и страстного семейного секса
Столько места же!!!
У нас однушка и частенько уединялись в своей кухоньке махонькой!!!
.4 метра, не развернешься!!!
Короче, используйте сию красоту по полной
Столько места же!!!

.4 метра, не развернешься!!! Короче, используйте сию красоту по полной
Стесняюсь спросить... Слоя, или сидя, на столе. Или он на стуле?
Раздражевская• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Поздравляю вас, просто все пишут что это модель 10 летней давности. Никто же не говорит что плохая
Петросянша• 06 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Я Вас умоляю...
Это с ДСП ничего не сделаешь...
А дерево перекрасить - что два пальца об асфальт...
Я пока для дверей цвет выбрала, 3 раза краску снимала ))
Это с ДСП ничего не сделаешь...
Подскажите плиз• 06 января 2018
Темненько.Главное чтобы Вам нравилось.микроволновую убрала бы если есть куда.телик на другую сторону.
Чебураха с перцем• 06 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я Вас умоляю...
Это с ДСП ничего не сделаешь...
Но фасончик то не переделаешь((
Самый умный• 06 января 2018
хм, вот мне интересно, почему не делают кухни под потолок?Для чего этот зазор?