Чай не пью, только кофе• 06 января 2018
Моя новая кухня.
Девочки оцените мои труды.Поругайте или похвалите. Долго шла к полному ремонту и обновлению кухни. Зараннее всех благодарю за ответ.
P.S. Сегодня окончательно мастера закончили сборку мебели. Шторы еще не вешала. Наведения порядков впереди.
Мадам Подлинник• 06 января 2018
Ответ дляСолнечный день
С нынешним обилием цветов, фактур и материалов вы выбрали ЭТО
Я жила уже во всех цветах и фактурах. ’Это’ самое практичное))) Во всех планах.
Петросянша• 06 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Но фасончик то не переделаешь((
Фурнитуру изменить можно
Фасон, если честно, тоже - при желании
Мадам Подлинник• 06 января 2018
Ответ длядолой_лама
Моей кухне 15 лет. Интерстиль, темный дуб. Морально устареют новомодные кухни в хай-теке и модерне, там год проходит и цвет , фурнитура уже не те. А классика, особенно дорогая классика, по цене которой можно три кухни сделать , это на долго. Все, кто приходит ко мне в гости ( свои привыкли и бегут на кухню, а чужие без слов: ’ ого какая красивая’, не зашли ни разу от простого мастера из жека и электрика, врача участкового, до новых знакомых). Публика в доме уж очень приличная и есть в квартирах на что смотреть. И мне абсолютно не важны сегодняшние фартуки из дешеаого стекла и пластика с адскими картинками в новых кухнях, эти фасады серо-зеленые, штукатурка не уместная, но зато модная. Надо жить в комфорте и уюте, а не в том , что модно сиюминуту. И вот так орать, что морально устарело, а что нет, не стоит все же. Толерантнее надо быть и терпимее к чужим вкусам. Для этого и есть миллион архитектурных и дизайнерских решений, миллион материалов.
Оооо, +миллион)))
Виниловая пластинка• 06 января 2018
Сфотографируйте утром, чтобы понять цвет. Как по мне, на фото темная
Dzvina_Dzvinochok• 06 января 2018
Симпатична кухня якщо любите класику.
Я правда класику не люблю у нас мінімалізм, скандинавський стиль. Ще в процесі, лише рендери є.
Плиту тобто столешницю хочу відразу з мойкою одне ціле штучний камінь. Тумби плануємо не плівку а емаль. Ще буду відгуки читати.
Ціни на кухні , звісно жесть(((
Нравится!Все лаконично.Классика.Хорошо подобрано.Глазки отдыхают)Даже оконная рама с полоской плитки на полу!)Вы молодец!
Ну если совсем нужно придраться-то я бы ,возможно,выбрала чуть другой оттенок фартука (не белый) и мне не нравятся узоры на стекле фасадов (не лично у вас ,а вообще)))
Сижу на стуле• 06 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Орієнтовно те що ми плануємо. Холодильник з іншої сторони буде. І з духовкою ще не оприділились.
Я бы и холодильник зашила чтобы не был как бельмо на монохромной поверхности.
Dzvina_Dzvinochok• 06 января 2018
Ответ дляСижу на стуле
Ми також про це думаємо. І буде з іншої сторони.
Сижу на стуле• 06 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
И духовку бы подняла, так намного удобнее.
Сижу на стуле• 06 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Вы вытяжки не вижу ...
Dzvina_Dzvinochok• 06 января 2018
Ответ дляСижу на стуле
Так і було задумано по кресленнях. духовка піднята там де холодильник зображений. Щось диз
Dzvina_Dzvinochok• 06 января 2018
Ответ дляСижу на стуле
Вы вытяжки не вижу ...
Витяжка буде над поверхнею варочною однозначно .
Dzvina_Dzvinochok• 06 января 2018
І можливо будемо кольори міняти деякі. Я не в захваті від дверей темних. Але не знаю чи світлі не будуть зливатись. Одним словом доведеться переробляти.
Виниловая пластинка• 06 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Супер! Отличный пример новой классики
Dzvina_Dzvinochok• 06 января 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Супер! Отличный пример новой классики
Дякую. Дуже важко все поєднати. Великий хол, все в одному стилі повинно бути. Квартира дууууже світла. Навіть в пасмурну погоду там свідліше ніж на вулиці.
Г@Л@В@ломка• 06 января 2018
Автор, нормальная кухня!
Единственный прокол - это мойка (. Во-первых, нержавейка очень неопрятно смотрится даже у супер аккуратисток, во-вторых - неудачное расположение в углу. У меня у мамы так же стоит, очень неудобно пользоваться. И еще у парочки знакомых есть угловые мойки и все говорят, что никогда больше так мойку ставить не будут.
И да, чайник и микроволновку хочется поменять местами, но тут уж кому как удобней)))
Dzvina_Dzvinochok• 06 января 2018
Хол. Плитку на підлогу вже поклали. Дуже гарно вийшло з декором. Сервант не плануємо, це як варіант дизайнер зробив
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
А мне такое не нравится...Холодный интерьер.Нет душевости.
У меня был интерьер в стиле хай-тек-очень быстро надоел.
Мне кажется,что этот скандинавский из этой же серии. Годик порадоваться и все.
А классика разумная-всегда актуальна.Я тоже сейчас вернулась к классике только с оттенками характера,настроения(своего)
СМСница• 06 января 2018
Ответ длядолой_лама
+1000
у меня тоже темная классика, считаю, что дорогая (10000 у.е), ни один человек не сказал фе, правда у меня кухня 25 кв.м.
Dzvina_Dzvinochok• 06 января 2018
Ответ для_I am Happy_
Я буду додавати затишку, теплоти. Постараюсь. Тут ще освітлення грає роль. Хочу тепле.
СовНарКом• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это фото темные- кухню фоткала вечером, цвет- золотой дуб с патиной
Мойку нужно была керамогранит. Эта ее упрощает
СовНарКом• 06 января 2018
Ответ дляЖдушечка
Потому что у вас вся кухня, и это не только мебель, давно морально устарела, более чем за десять лет до вашего ремонта. И толку, что вас никто не обманет.
А если автору нравится?
Чебураха с перцем• 06 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Фурнитуру изменить можно
Фасон, если честно, тоже - при желании
Проще новую тогда заказать.
Угги_в_горошек• 06 января 2018
Ответ дляYulia05
Классика есть классика...
это не классика, это вчерашний не день даже, а век...сельский гламур...
Форточка с диоптриями• 06 января 2018
Як на мене, надто темна. Якщо Ви дійсно готуєте на кухні, а не розігріваете їжу - Ви її задовбаєтеся відтирати у тих різбленнях і деревяні фасади це повних капець для кухні