Чай не пью, только кофе• 06 января 2018
Моя новая кухня.
Девочки оцените мои труды.Поругайте или похвалите. Долго шла к полному ремонту и обновлению кухни. Зараннее всех благодарю за ответ.
P.S. Сегодня окончательно мастера закончили сборку мебели. Шторы еще не вешала. Наведения порядков впереди.
ОдинРазНадетое• 06 января 2018
Я в такой 14 лет жила. И прямо ручки такие же были один в один. Надоела жуть. Но если Вам нравится, любите.
Меряно-перемеряно• 06 января 2018
Симпантичная обычная классика. У меня такого же плана. Только ей уже 11 лет
Тумба-юмба• 06 января 2018
Автор, убирайте тему. Ничего хорошего вы здесь не услышите:(
С окончанием ремонта поздравляю!
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2018
затишно. єдине, що я б зробила, то кухню під саму стелю і вбудовану підсвітку. бо втрачається багато корисного простору зверху.
Тихомандражная• 06 января 2018
Симпатично)
Только вопрос:
Зачем телевизор в углу? Какой-то прошлый век;)
И места он столько забирает.
Только вопрос:
И места он столько забирает.
Кокосиха• 06 января 2018
Мне понравилось все, кроме золотого орнамента на стеклах, я люблю такой спокойный благородный стиль. Поздравляю с обновой, автор!
Анонимба• 06 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
+1, и тоже с такими ручками
Дама-мадама• 06 января 2018
смеситель классный.
но ка? я не могу понять, как? как можно было делать новую кухню и не предусмотреть ящик для микроволновки??? она ж теперь важную рабочую поверхность занимает, ее и так не много :(
Луковая• 06 января 2018
Ответ дляТихомандражная
Симпатично)
Только вопрос:
И места он столько забирает.
Только вопрос:
И места он столько забирает.
Я его и не заметила))))
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2018
Ответ дляТихомандражная
Симпатично)
Только вопрос:
И места он столько забирает.
Только вопрос:
И места он столько забирает.
а як же на кухні без телевізора?
над столом же не повісиш - голову доведеться сильно закидати.
ТигрЛьвович• 06 января 2018
Класс, новенькая! Но лично мне темно. Темные тона и мебель быстро надоедают(
Накрыло-не отпускает• 06 января 2018
Автор, поздравляю. Повесите светлую легкую занавесь и будет еще лучше.
П.с. Над мойкой лучше было бы сделать складной фасад, удобно посуду ставить в мушку. Правда он дорогой.
ПузяКириленко• 06 января 2018
Поздравляю, пусть будет хорошим местом для семейных ужинов и страстного семейного секса
Столько места же!!!
У нас однушка и частенько уединялись в своей кухоньке махонькой!!!
.4 метра, не развернешься!!!
Короче, используйте сию красоту по полной
Столько места же!!!

.4 метра, не развернешься!!! Короче, используйте сию красоту по полной
ВсеЧетко• 06 января 2018
Откуда у Вас мой чайник Браун!?)))
Поздравляю с новой кухней! Мне чем темнее, тем уютнее))
котопёс• 06 января 2018
Микроволновку поставьте в угол к окну, там ей место, т.к. именно ту поверхность вы будете использовать меньше всего. А вот столешница при входе больше подойдёт именно как рабочая поверхность, тем более мойка рядом.
ОдинРазНадетое• 06 января 2018
Ответ длякотопёс
Кто ж у самой плиты ставит такие вещи.
Начальник Анонимов• 06 января 2018
Мне она пенсионерская, на даче свекры себе похожую поставили. Это классика и она вне времени в принципе. Главное, что нравится Вам, она новая, чистая уже супер!
котопёс• 06 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Кто ж у самой плиты ставит такие вещи.
Насколько видно по фото, там места достаточно, ещё и останется. А при входе на столешнице эта микроволновка только место полезное занимает.
Пукимончиг• 06 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
+ 1000
Моей 12 в таком стиле, правда как я вижу по фото у меня материал из более дорогих.
То есть автор, если на сегодня, то делала бы совсем по другому. Ну и мойка, плиточка - вчерашний день. Ну, а в целом все гуд!