Чай не пью, только кофе• 06 января 2018

Моя новая кухня.

Девочки оцените мои труды.Поругайте или похвалите. Долго шла к полному ремонту и обновлению кухни. Зараннее всех благодарю за ответ.

P.S. Сегодня окончательно мастера закончили сборку мебели. Шторы еще не вешала. Наведения порядков впереди.
Веснушка• 06 января 2018
Ну Что вам сказать . За эти деньги, что вы потратили , сделать свежий и современный вариант можно легко.

У вас.... старая , унылая классика .
Такие кухни были модны и 20 и 10 и 5 лет назад . Но если вам за 45.......
Мойка неправильно и некрасиво ( режет глаза), микроволновку и чайник меняйте местами ( микро там впишется и меньше места будет занимать на столешницу)

Плитка .... вы б ее ещё До потолка выложит со всех сторон. Ну не летит жир так что б так поганить внешний вид .
ОченьПриятно-Царь• 06 января 2018
кухня конца прошлого века, с таким же успехом можно было купить в эпицентре за 5000
Веснушка• 06 января 2018
В принципе если вы любитель такого стиля - все не плохо .
Главное вам нравится !!!!
Веснушка• 06 января 2018
Ответ дляСосулька
Палтус-это что
Рыба !!!!
Плинтус на столешке
ТихоЯ• 06 января 2018
Автор, хорошего вы здесь услышите мало. Потому как остромодныедные тенденции предполагают иной подход:)) а на советчице за модой следят очеь тщательно. Чуть что не так модно, как должно быть по мнению советчиц - сразу услышите - моя мама так выглядит/такое носит/такое покупает - мол, отстали вы безнадежно, только пенсионерам такое нравится. но на всех не угодишь. Я покритикую только мойку - двойная гораздо практичнее и гранитная легче в уходе.
Дедуськина бабуська• 06 января 2018
Ответ дляВеснушка

У вас.... старая , унылая классика .

Как правильно должна стоять мойка? Спасибо.
Та ту та• 06 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Кто ж у самой плиты ставит такие вещи.
А почему нет? Чайник и микроволновку поменять местами. Воду в чайник удобнее набирать ближе к мойке и не бежать с ним через всю кухню, а микроваолновка у мойки и входа выглядит как ´прыщ на ровном месте´ - места занимает много, а пользуются мало.
ЛолитаНеРазлита• 06 января 2018
На любителя кухня.
Для меня - прошлый век.
Смурфик• 06 января 2018
Автор, классика всегда была, есть и будет в моде. Так что - с окончанием ремонта! Кому надоела классика, тот пусть себе модерн ставит. Никто не запрещает.
Гигиенишвили• 06 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор не обращайте внимание на многих Тут же половина богачек, ,,ожидающие каждый месяц детские,, Вы молодец. Все очень красиво. С Рождеством всех.
Накладная• 06 января 2018
У меня такая кухня 10 лет. Сейчас я бы сделала другую. Почему Вы мойку такую выбрали? Она не подходит вообще.
Добра всем!• 06 января 2018
У меня похожая планировка кухни. Мало того, даже похожая мебель и одинаковые стекла) но мы поставили мебель параллельно именно из-за нехватки места для техники. Мне так удобнее и рабочей поверхности больше.
Добра всем!• 06 января 2018
Зона мойки
Дона Ко Ко• 06 января 2018
Вот поэтому я и не выставляю здесь на обозрение никакие свои фотографии. Сожрут. Ладно,когда корректно высказывают свое мнение, но в основном же язвят. Автор, не берите все близко к сердцу. Большая половина местных критиков делят кухню со свекровью. По теме, мне кухня понравилась. Я люблю классику. Единственное замечание, я бы шкафы чуть выше сделала. Автор, поздравляю вас с окончанием ремонта, и наслаждайтесь уютом.
Снегопадка• 06 января 2018
мне очень нравится. люблю классику. уютненько. но скорее всего местным змеючкам не понравится)
Сам себе Петросян• 06 января 2018
Ответ дляДобра всем!
Ваша светлая уютная и удобная.
Автору нравится - на здоровье, конечно. Но я такие кухни по 20 лет наблюдаю у 60-70 летних соседок. Каждому - свое
Настенные трусы.• 06 января 2018
Под мочалку решеточку-мыльницу, путь не кисет, я в авроре взяла без нижней части, оч. удобно, кухня как кухня, простая, фантазии вы не дали разыграться...
Снегопадка• 06 января 2018
Ответ дляПукимончиг
+ 1000
Моей 12 в таком стиле, правда как я вижу по фото у меня материал из более дорогих. То есть автор, если на сегодня, то делала бы совсем по другому. Ну и мойка, плиточка - вчерашний день. Ну, а в целом все гуд!
да уж... такие кухнии были 12 лет назад, материал не из дорогих, мойка и плиточка - вчерашний день. а в целом - все гуд.... вроде и похвалили, а вроде и обгадили
Пищалка• 06 января 2018
Кухня красивая. Но мне темный цвет не особо нравится. Ну
И куча ручек обманок.. оно очень надо было? Обойти этот момент никак нельзя было? микроволновка которая занимает столешницу.. у меня сейчас так микра стоит. Думаю как раз что будет лучше - выделить шкафчик под нее или опустить ее под столешницу. Если Вы говорите что у Вас большая микра - я б ее опустила
А так - Вам же там присутствовать :) Вам нравится - отлично :)
Царь-Матушка• 06 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
Автор, убирайте тему. Ничего хорошего вы здесь не услышите:(
С окончанием ремонта поздравляю!
+1, сейчас начнут истекать желчью... во народ
Не прохожу мимо• 06 января 2018
Очень хорошо! Люблю классику, у самой типа такой. Терпеть не могу помпезность. Кухня должна быть ею!
Малинка• 06 января 2018
Ответ дляТихомандражная
Симпатично)

Только вопрос:
Зачем телевизор в углу? Какой-то прошлый век;)
И места он столько забирает.
патамушто.купят люди новый телевизор-поставят декор туда.удивляют такие вопросы
Единорог_помог• 06 января 2018
вам нравится и это главное. для меня она темная и унылая....
долой_лама• 06 января 2018
Ответ дляЖдушечка
Потому что у вас вся кухня, и это не только мебель, давно морально устарела, более чем за десять лет до вашего ремонта. И толку, что вас никто не обманет.
Моей кухне 15 лет. Интерстиль, темный дуб. Морально устареют новомодные кухни в хай-теке и модерне, там год проходит и цвет , фурнитура уже не те. А классика, особенно дорогая классика, по цене которой можно три кухни сделать , это на долго. Все, кто приходит ко мне в гости ( свои привыкли и бегут на кухню, а чужие без слов: ’ ого какая красивая’, не зашли ни разу от простого мастера из жека и электрика, врача участкового, до новых знакомых). Публика в доме уж очень приличная и есть в квартирах на что смотреть. И мне абсолютно не важны сегодняшние фартуки из дешеаого стекла и пластика с адскими картинками в новых кухнях, эти фасады серо-зеленые, штукатурка не уместная, но зато модная. Надо жить в комфорте и уюте, а не в том , что модно сиюминуту. И вот так орать, что морально устарело, а что нет, не стоит все же. Толерантнее надо быть и терпимее к чужим вкусам. Для этого и есть миллион архитектурных и дизайнерских решений, миллион материалов.
Ksu160576• 06 января 2018
Ответ дляТихомандражная
Симпатично)

Только вопрос:
И места он столько забирает.
не увидела сразу, реально.... ужас
Малинка• 06 января 2018
Ответ дляСолнечный день
С нынешним обилием цветов, фактур и материалов вы выбрали ЭТО
человек выбрал то,что ЕМУ нравится.
Малинка• 06 января 2018
Ответ дляЖдушечка
Вы думаете,что на СВОЕЙ кухне автор котлеты менее вкусные пожарит,чем на кухне с последними веяниями моды?человек выбирал то,что ему нравится,а не то что представляют глянцевые журналы.Ну и в соотношении со своими финансами.
Inna_I• 06 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
С окончанием ремонта поздравляю!
+++,ненавижу когда начинают обгаживать, то что в действительности не плохо.
осень_осень_харашо• 06 января 2018
Ответ длядолой_лама
+1000 Вы выразили и моё мнение. Кухня должна быть удобной и безопасной практичной прежде всего. Мода то такое.... сегодня одно, а завтра другое придумают. Автора поздравляю с окончанием ремонта!!!
Мадам Подлинник• 06 января 2018
Ответ дляYulia05
А нам предстоит только этот этап)) такого плана хочу себе кухню. Не люблю глянец. Добавлю вашу темку в избранное. Мужу показала, тоже понравилось. Только я бы под потолок и встроенную подсветку забацаю себе).
И я именно такую кухню захотела. И тоже мужу показала и тоже понравилось. Летом предстоит ремонт. Наша кухня 20 кв. м)) Буду делать именно классику. Все эти хай-теки от лукавого)))