Чай не пью, только кофе• 06 января 2018
Моя новая кухня.
Девочки оцените мои труды.Поругайте или похвалите. Долго шла к полному ремонту и обновлению кухни. Зараннее всех благодарю за ответ.
P.S. Сегодня окончательно мастера закончили сборку мебели. Шторы еще не вешала. Наведения порядков впереди.
Тихомандражная• 10 января 2018
Ответ дляallo4ka21
у меня тоже пока такой ’гробик’ стоит, правда на холодильнике, изначально на новый денег не было, а теперь понимаю, что он не нужен. Нужно его уже куда-то девать.
Я не о том что старый телевизор, а о том что ему там не место..
Ждушечка• 05 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Зона мойки
Добрый вечер )
Тут обсуждают вашу кухню )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2051005
Чай не пью, только кофе
• 06 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
Добрый вечер )
Добрый вечер. Это совсем не моя кухня, только витраж очень похож. Это фото окончательной расстановки кухни.
Карамелька• 06 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ничего не поняла.В смысле-не Ваша кухня? Это фото с интернета?
Чебураха с перцем• 06 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
А вы по ссылке переходили? Там обсуждают совсем другую кухню. Разве у автора такая же?))
Карамелька• 06 февраля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Ссылку не увидела)
Но всё равно не поняла,при чём здесь кухня Автора-там обсуждают плитку)
Чай не пью, только кофе
• 06 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
Я неправильно поняла, ссылка кухни и комментарий был написан не для меня, но в моей теме.
Чай не пью, только кофе
• 06 февраля 2018
Странно, что тема моей кухни ещё не закрыта. Фото окончательного варианта кухни выложила выше , кому интересно- милости прошу в гости!