Пленница SexShop-а!• 06 января 2018

Дівчата а у Вас є бажання займатися сек...м

У мене взагалі нема бажання,розумію що не правильно але як себе заставити,вік 35 +
Лиса Патрикевна• 06 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Не знаю легче Киеву или нет, я там не живу.
Вам глубоко сочуствую. Как же так получилось? Это покупная очищенная вода с гепатитом оказалась?
Спелый баклажан• 06 января 2018
Ответ дляОцененная
Ниче се....а вы как здоровы?
Пока да, здорова. Но воду же все-равно пью, и каждый раз теперь думаю, она нормальная или нет.
Оцененная• 06 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Это конечно кошмар люди детям давали водичку, не верю в случайное попадание этой дряни в воду.
Оцененная• 06 января 2018
А у нас полная инфекционка с корью, три недели назад подруга с ребенком на сутки попала с отравлением так говорит некоторые кишечные отделения под корь отдали...(((
Настенные трусы.• 06 января 2018
вот так зайдешь на третью страницу и начитаешься про корь...
мамули, вы хоть темы название читайте)
Оцененная• 06 января 2018
Ответ дляНастенные трусы.
мамули, вы хоть темы название читайте)
Человек написал про инфекционку ну и вспомнилось.....
Спелый баклажан• 06 января 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, все зараженные люди покупали воду в киосках ’Чистая вода’. Но пока идет расследование, количество больных людей растет. Там же еще и контактные лица... Плюс инкубационный период, еще не все выявлены.
https://www.0512.com.ua/news/1914526
Спелый баклажан• 06 января 2018
Ответ дляНастенные трусы.
мамули, вы хоть темы название читайте)
Ничего страшного, занимаясь сексом, всегда помните о инфекционных заболеваниях. Мы читали название, читали)))
Настенные трусы.• 06 января 2018
Ответ дляОцененная
я вам больше скажу - человек и не уймется, судя по посту ниже.
Настенные трусы.• 06 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
что и требовалось доказать)
Спелый баклажан• 06 января 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Пойдите мужа разбудите, не читайте то, Вам не по теме.
Кому нужен секс, сейчас здесь не сидят, это я вам точно скажу.
Настенные трусы.• 06 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Я просила Вас дать мне совет? не припомню.
Спелый баклажан• 06 января 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Успокойтесь, нечего мне Вам дать, не там ищете. Только советом могу помочь.
Настенные трусы.• 06 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Еще раз внимательно читайте мой предыдущий пост:
’Я просила Вас дать мне совет? не припомню. ’
Какой совет вы мне пытаетесь опять озвучить?
Лиса Патрикевна• 06 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
https://www.0512.com.ua/news/1914526
’Сезонное обострение’((( У нас все, как всегда((( Какое сезонное обострение одновременно у такого количества людей
Здоровья вам!
Спелый баклажан• 06 января 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Здоровья вам!
Спасибо, вам тоже не болеть.
Солнечный зайчик• 06 января 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Если по теме )
А вы занимаетесь сексом? )
Настенные трусы.• 06 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Если по теме )
А вы занимаетесь сексом? )
В принципе? Да
А Вы?
Солнечный зайчик• 06 января 2018
Ответ дляНастенные трусы.
В принципе? Да
А Вы?
Вас не напрягает, что агрессивной завоевательницей всегда выступаете вы, а не муж?
Настенные трусы.• 06 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
нет. Агрессивной завоевательницей я выступаю всегда.
А Вы выступаете в роли амебы? (если брать крайности)
Спелый баклажан• 06 января 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Это для Вас)))

Прячусь от Всех• 06 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Я им прямо сейчас и займаюсь. А муж давно спит.
с кем?
ДинамоКит• 06 января 2018
если мужчина желанный то да.если муж надоевший ,то нет
Прячусь от Всех• 06 января 2018
Ответ дляМарафетчица
Бажання есть... Мне 41.. сегодня стукает
с Днем родждения!
Молчалка• 06 января 2018
Девочки, а я с мужем разошлась, сама на стену лезу. Мне 25лет. Капец. Мужчины нового у меня нет. И самое интересное сниться мне каждый день БМ, во сне с ним сексом занимаемся, потом просыпаюсь и таак мне хочется. Ппц. Уже думаю может потрах-ся с ним. Я знаю, что он будет только за. Ну реально не могу уже. Был с ним секс после нашего расстования пару раз, последний раз в июле. Дала себе слово, что хватит, а теперь чувствую опять здамся((((
всемВсёИмного• 06 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Когда мужчина любимый и умелый в сексе, то и женщина хочет
Согласна на 100% - когда умелый, то захочешь, никуда не денешься. Но что делать, когда нет того умения? В начале отношений оно, конечно, все равно хотелось, а дальше беда, беда, огорчение Жаль, что нет специальных курсов для мужчин, я бы своего отправила. А то проблема, как про секс подумаю, так бежать охота куда глаза глядят.
Пушкининиана• 06 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Конкретные предложения будут? Или так, поговорим та и спать полягаемо?
Ща как дам• 06 января 2018
У меня желание раз в месяц , у мужа - несколько раз в неделю
Ананомчикус• 06 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
О, Намыв, привет!
Кима_кепка• 06 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Нам уже не до секса. Эпидемия у нас, начиная с Нового года!!В нашем районе воду отравили, желтуха валит всех...,
ого, а где это? кто и как отравил?